Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 28 Апреля 2015, 7:43
И еще вопрос: у меня в паспорте и на карте, есть разница в написании фамилии - они отличаются на 1 букву, а по правилам должны совпадать. Скажите, пожалуйста, что мне в таком случае делать?

Опубликовано: 28 Апреля 2015, 11:54
annasvl, здравствуйте. Рекомендуемый вес посылок 35-40 фунтов. Беспошлинная декларация для России до 1000 на одного человека в месяц. Загляните в Помощь: https://expressfromus.com/ru/faq . Там есть полезная инфа

Опубликовано: 28 Апреля 2015, 11:58

И еще вопрос: у меня в паспорте и на карте, есть разница в написании фамилии - они отличаются на 1 букву, а по правилам должны совпадать. Скажите, пожалуйста, что мне в таком случае делать?
В профиле на сайте https://expressfromus.com/ укажите имя как на карте. 

Опубликовано: 28 Апреля 2015, 12:51
Здравствуйте,  скажите пожалуйста как перевести с баланса деньги на счет в paypal обратно.

Опубликовано: 28 Апреля 2015, 13:21
kimchenira, здравствуйте. Для этого нужно оставить соответствующее сообщение в переписке к последней покупке или посылке. Бухгалтерия сделает возврат.  

Опубликовано: 28 Апреля 2015, 14:12
Спасибо большое

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 29 Апреля 2015, 4:26
Добрый день! Подскажите пожалуйста,ничего понять не могу,если я куплю пару тройку вещей, например 5 футболок, и сделаю доставку в Россию, через вас, посредника,в какую стоимость мне эта доставка выйдет? Или тут оптовые только продажи? И нужно обязательно от 9 кг набирать вещей?

Опубликовано: 29 Апреля 2015, 8:47
kumenko1, здравствуйте! Все зависит от вашего желания. Но кой какие нюансы стоит знать. Пересылка по тарифам почтовых служб. И первый фунт (454гр.) самый дорогой. Потому, чтобы доставка 1 кг обошлась дешевле, посылки клиенты собирают арентировочно 35-40 фунтов. На главной странице сайта https://www.expressfromus.com/ имеется почтовый калькулятор. Можете просмотреть стоимость, сроки доставки и с какими службами почтовыми посредник сотрудничает.

Опубликовано: 29 Апреля 2015, 9:09
kumenko1, USPS First Class International cамый доступный по цене способ доставки маленьких пакетов. Максимальный вес посылки составляет 4 фунта - 49.90$

Сказали спасибо: kumenko1
Опубликовано: 29 Апреля 2015, 9:42
Да уж, невыгодно просто так себе одной заказывать значит. :-( 

Опубликовано: 29 Апреля 2015, 11:06
kumenko1, здравствуйте. Конечно, пересылать пяток футболок и платить за международную доставку сомнительное удовольствие  Если конечно футболки не эксклюзивные и дорогие. Гораздо выгоднее к футболкам добавить обувь, пару фирменных джинсов и в довесок верхнюю одежду, косметику и бижутерию как вариант. Тогда есть смысл отправлять посылку. Ваши покупки могут хранится на складе бесплатно 60 дней. Все это время вы можете собирать заказы, и потом отправить все одной посылкой.

Сказали спасибо: kumenko1
Опубликовано: 29 Апреля 2015, 13:20
А подскажите пожалуйста все таки по тарифам , сколько кг нужно собрать ,чтобы доставка была более менее нормальной ,минимум и максимум. Я смотрю калькулятор почты и ничего не пойму,вроде говорили что чем больше кг тем меньше доставка,а там нисколько она не уменьшается.

Опубликовано: 29 Апреля 2015, 13:30
Например,коляску для ребёнка ,весом 15 кг

Опубликовано: 29 Апреля 2015, 14:25
kumenko1, если бы было все так легко и просто, люди бы не собирались в СП (это по поводу 5 футболок). По поводу всего остального вот раздел форума про почтовые службы https://expressfromus.com/ru/forum/category/69 а вот про таможенные правила https://expressfromus.com/ru/forum/category/74 Вы их сначала внимательно прочтите, а если вопросы останутся, тогда задавайте, тем более, что ответ на Ваш вопрос есть на предыдущей странице

Опубликовано: 30 Апреля 2015, 5:20
babulya, необязательно было грубить и в таком тоне указывать где и что мне нужно читать! Наверное мне что то непонятно,вот и спрашиваю у людей.  И у меня нет возможности объединяться в СП. Остроумно очень! 

Опубликовано: 30 Апреля 2015, 10:08

А подскажите пожалуйста все таки по тарифам , сколько кг нужно собрать ,чтобы доставка была более менее нормальной ,минимум и максимум. Я смотрю калькулятор почты и ничего не пойму,вроде говорили что чем больше кг тем меньше доставка,а там нисколько она не уменьшается.
kumenko1, чем больше вес, тем меньше стоимость доставки за один фунт. Если  посылка EMS будет 10 фунтов, то цена за фунт будет 94,8/10=9.48 . Если в посылке 30 фунтов, то 206.05/35=5.9 . Оптимально отправлять 35-40 фунтов.

Опубликовано: 30 Апреля 2015, 11:43

Например,коляску для ребёнка ,весом 15 кг

kumenko1рассмотрим на примере:  15кг = 33 фунта. Пересылка EMS - 197.15$ (10-16 дней), Priority - 176.90$, (25-35 дней), Dnipro Air - 153.47$ (35-45 дней), Dnipro Sea - 115.47$ ( 40-60 дней)

Если груз не срочный, можно морем отправить. В среднем один фунт стоит 3,5$, 1 кг - 7.7$. Вполне бюджетный вариант. Можно на калькуляторе посмотреть стоимость за первый фунт и сравнить.  Спрашивать не стесняйтесь, все когда-то начинали

Опубликовано: 30 Апреля 2015, 18:26
kumenko1,  не очень поняла, в чем грубость, в том, что дала ссылку на раздел, где Ваш вопрос "Какой вес посылки более выгоден" очень подробно описан? и что кроме веса посылки есть еще масса ограничений в виде таможенных правил, которые Вам тоже просто необходимо знать при формировании посылки. Ведь люди не просто так тратили свое время, писали все это очень подробно, чтобы новичкам было все понятно. Но Вы посчитали это грубостью, хотя такое неуважение к чужому труду - это всего лишь вопрос воспитания. Тогда просто можно сказать, что здесь форум грубиянов, т.к. практически в каждом посте есть ссылки на информацию. Организовать СП Вам никто не предлагал, а вот поинтересоваться - почему люди это делают, а не выкупают каждый для себя, очень бы стоило, и здесь речи быть не может об остроумии. В вопросах финансов и экономики все нужно очень тщательно анализировать, здесь нельзя просто в омут с головой, авось всплыву. Людмила совершенно права, все когда-то начинали, но начинали с перелопачивания всех разделов форума, но судя по тому, что Вас интересует только вес и ни разу габариты - Вы даже не заглядывали в раздел, где описаны почтовые службы. Ведь Вы можете запросто влететь на доплату за негабарит и Вы уже будете не мне писать про грубость, а обвинять Людмилу, что она Вам неправильно посчитала. Здесь задают вопросы и новенькие и старенькие, но каждая покупка индивидуальна, человеку, который Вам ответит, просто невозможно все предусмотреть, для этого Вам самой нужно владеть информацией, и ее на форуме достаточно много. Здесь просто нельзя действовать по принципу "ща мне тут все просчитают, а я только деньги переведу и буду вся в шоколаде".  Еще год назад форум был очень живым и с массой полезной информации, а теперь через пост вопрос "Какой вес посылки" и найти реально нужную инфу становится все трудней, Печально 

Опубликовано: 1 Мая 2015, 12:45
babulya, здравствуйте! Вы опытный шоппер, и всегда готовы помочь и подсказать, за что Вам огромная благодарность.  Возможно, человек только присматривается и еще не знает с чего начать, как правильно задать вопрос... Это не значит что она завтра будет совершать покупку. Да и потом, многие учатся на своих ошибках. Но если вас раздражает какой либо вопрос новичка, то можно просто мимо пройти, без лишних эмоций. Вряд ли есть у кого время на обширные дискуссии.

Что касается форума, базовая, полезная информация имеется, она ни куда не делась. Поисковик работает. На вопросы, по возможности, отвечаем. Желаю  Вам хорошего дня и праздничного настроения.  

Опубликовано: 1 Мая 2015, 13:46
Девулечки, подскажите , что с этим магазином? По полному или самостоятельно можно? http://www.fragranceshop.com/

Опубликовано: 1 Мая 2015, 14:11
Arina, здравствуйте. Магазин принимает наши карты. Напомню только, что парфюм можно переслать mjkmrj морем. Удачных покупок))

Сказали спасибо: Arina
Опубликовано: 1 Мая 2015, 14:33
MilkChocolate, Людмила, да почему раздражает?   Человеку дали ссылку на инфу, которая ей нужна, как воздух, но человек это называет грубостью  . Это кстати та самая базовая информация, которая как раз и есть на сайте, а вот найти посты девочек с секретами из разных магазинов, которые проскакивали в этой теме становится практически невозможно. Я пыталась найти пост с подробным описанием покупки на Амазоне (точно помню был такой, вроде Марина писала), но безуспешно, поисковик его не находит, только темку выдает про Амазон, а пост был здесь. Пришлось повторно задать вопрос и отрывать людей от дел. 

Опубликовано: 2 Мая 2015, 2:23
babulya, для того, чтобы нужные посты сохранялись в закладках, нужно просить через Светлану их программистов, чтобы сделали это возможным.

Опубликовано: 3 Мая 2015, 3:56
Help , помогите мне !
Мне нужна правда помощь Светланы.
У меня путаница со счетом. Пишу 2 дня в скайп, пока тишина. Наверное на выходных. Мне не горит, но как сможете помогите разобраться пожалуйста.

Опубликовано: 3 Мая 2015, 5:06
Ekaterina, здравствуйте. Напишите соответствующее сообщение в переписке к последнему заказу/посылке. В понедельник сообщение обработают. 

Сказали спасибо: Ekaterina
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно