Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 31 Июля 2017, 5:16

Нашла, ураа, спасибо, Лиана!
 


Сказали спасибо: newsmaker, shopm@n
Опубликовано: 31 Июля 2017, 8:54

Добрый день!

7 июня была морем отпарвлена моя посылка в Россию. До сих пор нигде не объявилась. 

Мне ждать неделю, и потом подавать на возврат по страховке?

Отправляла морем второй раз, в первый за 1,5 месяца все дошло без проблем.

 


Опубликовано: 31 Июля 2017, 9:41

GalinaK, Галина, здравствуйте. Специфика доставки морем такова, что на протяжении всего срока об отправлении может отсутствовать информация, но посылка уложится в заявленные сроки. Также бывает, что трек для отслеживания появляется в последние дни. Для начала стоит дождаться окончания заяленного срока, затем напишите в комментариях под посылкой, чтобы операторы уточнили ее местонахождение. 


Сказали спасибо: Polonevich83, GalinaK
Опубликовано: 31 Июля 2017, 9:48

Добрый день!

7 июня была морем отпарвлена моя посылка в Россию. До сих пор нигде не объявилась. 

Мне ждать неделю, и потом подавать на возврат по страховке?

Отправляла морем второй раз, в первый за 1,5 месяца все дошло без проблем.

 

у меня тоже 3 морские с 9/06 едут где то.. тишина пока 


Сказали спасибо: GalinaK
Опубликовано: 31 Июля 2017, 10:47

polonevich83, значит моя с вашими где то рядом.Будем ждать!!!И дождемся. У меня там аукционный винтажнй парфюм, я такой и не смогу купить уже.


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 31 Июля 2017, 11:20
Добрый день, подскажите где хоккейную форму посмотреть на мальчика 3-4 лет

Опубликовано: 31 Июля 2017, 11:50

limalkes, Светлана, здравствуйте. Этот магазин всегда на слуху: http://www.hockeymonkey.com/ .

Удачных покупок))


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 31 Июля 2017, 16:00

Здравствуйте, кто-нибудь покупал сегодня картерс? У меня почему-то реварды не применяются, и куда делся фришип от 50?


Опубликовано: 31 Июля 2017, 17:27

Здравствуйте! Как отслеживаются посылки VIP-RA........ И на каких сайтах можно посмотреть HUNTER KIDS нужна осенне-весенняя одежда - сапожки, дождевик и зонтик. Или посоветуйте магазины с подобным ассортиментом. Заранее спасибо)))


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 1 Августа 2017, 1:43

Taia, Татьяна, здравствуйте. Трек для посылок Air/Sea Post становится доступным после того как они поступят на сортировку в Германии. Затем отследить его можно будет на сайте почты России. 

Детские Hunters можно приобрести на официальном сайте:  https://www.hunterboots.com/us/en_us/kids/ .

Также подобный ассортимент есть и на популярных торговых площадках: 

http://www.6pm.com/b/hunter/brand/1822

http://www.zappos.com/hunter-kids/UgKeDloCsBDiAgILCg.zso

Удобно смотреть товары через поисковик: https://www.shopstyle.com/browse/kids-and-baby/hunter 

Удачных вам покупок smile


Сказали спасибо: Yuliy, Aishka, GalinaK, Taia
Опубликовано: 1 Августа 2017, 11:47

Здравствуйте!  Самостоятельно выкупаю товары с Ebay. Скажите ,пожалуйста, вес каждой посылки в lbs, указанной в личном кабинете в разделе "На складе"  фиксируется в позиции при приёме её на ваш склад в упаковке? И, как я понимаю, он всегда округляется в большую сторону.  Если так, то при консолидации всех входящих вес общей посылки должен немного уменьшиться. Так ли это?  Вопрос для меня важный, т.к. общий вес посылки уже внушает)


Опубликовано: 1 Августа 2017, 12:55

alcha043, Алексей, здравствуйте. Вес входящих на складе округляется до целого фунта в большую сторону, поэтому если у вас 20 отдельных покупок весом аримерно по 100 грамм каждая, то в итоге будет отображаться 20 фунтов. При упаковке будет отображаться фактический итоговый вес консолидированной посылки(также с округлением до целого фунта). Вес в каждом индивидуальном случает может либо уменьшиться либо увеличиться.    


Сказали спасибо: alcha043
Опубликовано: 2 Августа 2017, 3:24

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. Вчера выкупила дважды зулили и оба раза считал доставку , сегодня выкупаю и он опять мне считает шипинг. 

Я кому-то уже отвечала - фришип на вторую и следующую покупки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  С ПЯТНИЦЫ ПО ПОНЕДЕЛЬНИК!


Сказали спасибо: MilkChocolate, OlgaM, shopm@n, GalinaK
Опубликовано: 2 Августа 2017, 13:25

Девочки, подскажите, пожалуйста, крокс оф сайт принимаер наши карты? 


Опубликовано: 2 Августа 2017, 14:39

OlgaM, здравствуйте. У многих получается выкупить, но не у всех. Пробовать можно по крайней мере.


Опубликовано: 2 Августа 2017, 17:39

Здравствуйте, uspoloassn.com можно самим покупать? Нет на форуме описания магазина случайно?


Опубликовано: 2 Августа 2017, 21:00

ira.saransk, Ирина, здравствуйте!
Самостоятельно выкупить не получится. Он с списке проблемных. Комиссия за выкуп 10%, минимум $10. Налога нет на одежду и обувь.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 3 Августа 2017, 5:27

Здравствуйте! Самостоятельно выкупил товар с Ebay. По фотографии с вашего склада было определено сильное повреждение. Открыл спор- продавец согласен на возврат средств только после отправки ему этого товара. Как я понимаю, такая ваша услуга  стоит 20$.  Но сам товар, включая и его доставку от продавца до вашего склада, стоит всего 17$  и было бы нелогично уходить в минус. Всё ли я правильно понимаю? Что посоветуете? Утилизация на складе бесплатна? Спасибо. 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 3 Августа 2017, 5:53

Здравствуйте! 

Все знающие форумчане, подскажите, пожалуйста, про "секонды" на сайте Joe's New Balance Outlet. Насколько - в реальности - они хромают. Указано, что деффекты незначительные, но, может, кто знает, как на самом деле все обстоит? 

Вот, например: https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/xmw577/xmw577bk

Заранее спасибо!!! 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 3 Августа 2017, 6:08

Здравствуйте! Самостоятельно выкупил товар с Ebay. По фотографии с вашего склада было определено сильное повреждение. Открыл спор- продавец согласен на возврат средств только после отправки ему этого товара. 

Алексей, здравствуйте. Возврат обойдется в $20 + Почтовые расходы($10 + почта в определенных случаях). Учитывая стоимость товара проще бесплатно его утилизировать, чем возвращать. 


Сказали спасибо: alcha043
Опубликовано: 3 Августа 2017, 6:21

Здравствуйте! 

Все знающие форумчане, подскажите, пожалуйста, про "секонды" на сайте Joe's New Balance Outlet. Насколько - в реальности - они хромают.

Мария, здравствуйте. Учитывая тот факт, что цена снижена несущественно, кроссовки могут иметь дефекты видимые только при ближайшем рассмотрении(потертость, кривая строчка и т.д.). Но, во избежание разочарований, оптимальнее не предъявлять  высоких требований к внешнему виду и при покупке рассчитывать в большей степени на потребительские качества. 

 


Сказали спасибо: Lapushka
Опубликовано: 3 Августа 2017, 14:55

ira.saransk, Ирина я выкупала с оплатой через AmazonPay все прошло и отшипили!


Сказали спасибо: MilkChocolate, ira.saransk
Опубликовано: 4 Августа 2017, 7:11

Подскажите сегодняшние условия выкупа при полном сопровождении на zulily.com 


Опубликовано: 4 Августа 2017, 7:31

Aishka, Юрий, здравствуйте. Условия на выкуп с данного сайта стандартные, комиссия составляет 5%, минимум $5. Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: Aishka
Опубликовано: 6 Августа 2017, 15:32

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли отправить в Россию чемодан?)) Вот такой к примеру http://www.6pm.com/p/tommy-hilfiger-classic-sport-25-upright-suitcase-navy-navy/product/8928312/colo...  Заранее благодарю!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно