Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Июня 2015, 12:44
kira_p, здравствуйте! Да, все правильно.

Сказали спасибо: kira_p
Опубликовано: 24 Июня 2015, 13:15
Здравствуйте девочки, подскажите пож, почему у меня на сайте , в профиле. в адресе в США, есть два адреса, и в обоих указан мой личный мобильный Российский телефон,  какой я должна оставлять телефон при оформлении заказа? в магазине? кому будет например звонить курьер во время доставки? да и вообще во многих магазинах это обязательное поле? 

Опубликовано: 24 Июня 2015, 14:01
viskritskaya, Виктория, здравствуйте. Адрес в Пенсильвании используйте для одежды и обуви(нет налогов на эти товары). Остальные заказы отправляйте в Делавэр (безналоговый штат). Телефон можно указывать свой, но не везде пройдет и из  магазина не смогут перезвонить. Американский номер можно завести здесь:  
http://www.skype.com/en/features/online-number/
или через эти сайты:  

https://www.google.com/?gws_rd=cr&ei=9O6KVaniJcLT7AbGoIHACQ#q=get+us+phone+number+for+free

Удачных покупок))

Опубликовано: 25 Июня 2015, 3:52
Добрый день!
подскажите как можно получить cashback с сайта ebates.com! накопилось достаточно денег, указала свой PP и ничего, уже весь сайт ebates перерыла и ничего найти не могу, помогите, пожалуйста!!!!

Опубликовано: 25 Июня 2015, 5:11
Здравствуйте! Если кто-нибудь делал заказ с Hautelook, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, особенно, если заказывали косметику или уход за кожей! Выгодные предложения, но опасаюсь подделок или просроченых товаров, а на теме о магазине нет отзывов покупателей. Заранее благодарна!

Опубликовано: 25 Июня 2015, 5:21
spb.natasha, Наталья, добрый)) Casbask можно вывести на PayPal посредника. После перевода напишите письмо на почту [email protected] с указанием даты, суммы и источника перевода. После поступления, сумму зачислят вам в аккаунт на сайте.  

Опубликовано: 25 Июня 2015, 5:35
Если кто-нибудь делал заказ с Hautelook, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, особенно, если заказывали косметику или уход за кожей! 

olenastasia, здравствуйте. Это известный сайт закрытых распродаж, который принадлежит корпорации Nordstrom.  Подделок там точно не продают.  

Сказали спасибо: olenastasia
Опубликовано: 25 Июня 2015, 6:16
newsmaker, спасибо вам большое сейчас так и сделаю!!!

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 25 Июня 2015, 8:11
newsmaker, а у меня еще просят чтобы я указала имя кому я буду переводить не подскажите?
на всякий случай то, что beats мне написал: If you wish to make this change, please reply with the full name and mailing address of your friend or charity so we can update your payment settings for you

Опубликовано: 25 Июня 2015, 9:00
spb.natasha, здравствуйте! Нужно помнить, что вывод средств с сайта ebates.com 1 раз в 3 месяца. Имя и адрес требуется при выводе чеком. При выводе через РР это не нужно.

Опубликовано: 26 Июня 2015, 23:25
Девочки, expressfromus выкупают с сайта http://www.dermstore.com/ со стандартной комиссией 5 % ? мой заказ оттуда отменили :( 

Опубликовано: 26 Июня 2015, 23:37
Marina, здравствуйте! Заказы на склады посредника тоже отменяют, можно попробовать на частный адрес за 10%

Опубликовано: 27 Июня 2015, 10:21
MilkChocolate, ок, спасибо, сейчас деньги разблокируют, буду пробовать.

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 3 Июля 2015, 15:32
Здравствуйте!
Извините за примитивный вопрос, но всегда при регистрации на сайтах, в форме адреса доставки, нужно указывать номер телефона. Какой указывать, вымышленный?

Опубликовано: 3 Июля 2015, 17:13
natali7805, здравствуйте. Нужно указывать американский номер телефона. Американский номер можно завести здесь:  http://www.skype.com/en/features/online-number/
или через эти сайты:  
https://www.google.com/?gws_rd=cr&ei=9O6KVaniJcLT7AbGoIHACQ#q=get+us+phone+number+for+free
Удачных покупок))


Опубликовано: 3 Июля 2015, 17:52
newsmaker, в скайпе платно! не могу понять как это работает. Каким образом мне позвонят на этот номер?

Опубликовано: 3 Июля 2015, 18:12
неужели все подписываются на американские номера телефонов?
И по-моему эти услуги платные... 
Кто регистрировался, может подсказать какой номер указывали?

Опубликовано: 3 Июля 2015, 18:54
И подскажите ещё пожалуйста заказываю игрушки на Ибей, все однотипные, около 5 кг, больше покупать ничего не хотелось бы, можно ничем не разбавлять такую посылку? Игрушки б/у

Опубликовано: 3 Июля 2015, 18:55
natali7805, здравствуйте!  Если не хотите заводить американский номер, можете указывать свой российский номер, но тогда магазины не смогут до Вас дозвониться, если потребуется уточнение по заказу.

Опубликовано: 3 Июля 2015, 19:20
natali7805, какие именно игрушки? И сколько штук?

Опубликовано: 3 Июля 2015, 20:20
MilkChocolate, мелкие фигурки, штук 80 примерно

Опубликовано: 3 Июля 2015, 21:11
natali7805, 80 - для одной посылки много. Я бы вам рекомендовала разделить на 2-3 посылки и добавить одежды, например. Но решать Вам.

Опубликовано: 3 Июля 2015, 21:28
MilkChocolate, игрушки очень мелкие по 20гр., если делить, то вес посылок будет по 2 кг

Опубликовано: 4 Июля 2015, 7:50

И подскажите ещё пожалуйста заказываю игрушки на Ибей, все однотипные, около 5 кг, больше покупать ничего не хотелось бы, можно ничем не разбавлять такую посылку? Игрушки б/у
natali7805, здравствуйте. Если ничего больше покупать не будете, то при отправке нужно будет заполнить декларацию так, чтобы у таможни не возникли вопросы. Это можно сделать самостоятельно или поручить операторам всего за $1. Ответственность за прохождение таможни всегда лежит на получателе посылки.  

Опубликовано: 5 Июля 2015, 12:04
Девочки, здравствуйте,  понравился рюкзак
http://www.amazon.com/Cute-Cars-Small-Preschool-Backpack/dp/B00X9H8Y86/ref=sr_1_2?s=apparel&ie=UTF8&qid=1436111399&sr=1-2&keywords=Cute+Cars+Preschool+Backpack  



как понять, точно ли его раньше указанной даты не вышлют? или я что то не понимаю? 
stimated Delivery Date: July 29 - Aug. 14 when you choose Standard at checkout.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно