Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 15 Июня 2015, 16:22

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как лучше покупать в Hollister через ПейПал или можно картой?
Заранее благодарна!
natali7805, добрый)) Магазин из разряда проблемных и по полному сопровождению в нем не выкупают. Как повезет, но велика  вероятность, что самостоятельный заказ отменят.   

Опубликовано: 15 Июня 2015, 16:45
newsmaker, и через пейпал также?
а как же тогда покупают онлайн?

Опубликовано: 15 Июня 2015, 22:29
Tatiana, добрый день! 
Как я уже ответила вам на сайте, мы дорабатываем декларации в настоящий момент, чтобы добавилась возможность редактирования. 
Спасибо за ваши пожелания и замечания! 
А пока все комментарии по декларациям (и не только) вы можете писать в сообщениях под посылкой. 
Всегда рады помочь 


 


Сказали спасибо: Tatiana
Опубликовано: 16 Июня 2015, 3:16

newsmaker, и через пейпал также?
а как же тогда покупают онлайн?
natali7805, PayPal должен быть зарегистрирован на американский адрес. Аберкромби и Холистер защищают свои товары от пересылки за границу.

Опубликовано: 16 Июня 2015, 3:59
Svetlaya, Я все оплатила, написала сообщение к посылке с правильной декларацией, когда ожидается отправка?

Опубликовано: 16 Июня 2015, 5:11
Tatiana, здравствуйте. Посылки USPS в понедельник, среду и четверг отправляются со склада прямиком в международный аэропорт. Посылки Днипро отправляют по вторникам и пятницам.  

Сказали спасибо: Tatiana
Опубликовано: 16 Июня 2015, 9:23
Моя посылка перешла в статус отправленные и даже присвоен трек, очень переживаю на счет декларации, прикрепили ли сотрудники правильную декларацию, которая находится в комментариях к посылке. Успокойте меня пожалуйста.

Опубликовано: 16 Июня 2015, 9:59
Tatiana, ответ вам смогут дать операторы в переписке под посылкой. Уточните там, но думаю, что волноваться не стоит 

Опубликовано: 16 Июня 2015, 12:04

Здравствуйте!

Помогите мне пожалуйста. Срочно необходим звонок на почту USPS для отправки заказа на ваш адрес  в Claymont, иначе отправят назад в магазин и начнется процедура возврата, что для меня крайне не желательно! Отправляла сообщение с просьбой в комментариях к посылке, но ответа нет более суток.  Ранее никогда не встречалась с такой проблемой при отправке в Huntingdon Valley, первый раз отправила на другой склад! Адрес указан правильно в заказе, но посылка почему-то в Wilmington попала. На запросы по email USPS мне ничего не ответили. В магазине сказали надо звонить и решать вопрос лично.

Спасибо!


Опубликовано: 16 Июня 2015, 12:46
kira_p, Polina, здравствуйте! Вчера позвонили на почту и запросили повторную доставку. Ответ написали вам в личном кабинете.

Сказали спасибо: kira_p
Опубликовано: 18 Июня 2015, 14:22
Добрый день!
Помогите решить проблему с выигранным лотом на Ибей!
Выиграла 2 лота на Ибей, доставка когда покупала была за каждый 3.25$, что вместе = 6,50$ Я рассчитывала может скинет на доставке,..
Но после выигрыша продавец скомбинировал доставку и выслал счёт в размере 9.90$, т.е увеличил!  Как так?
Пишу ему, не отвечает ( Обидно ( Как быть может отменить? Что будет? 
Кто сталкивался с такой ситуацией?

Опубликовано: 18 Июня 2015, 14:32
natali7805, здравствуйте! Оплачивайте эти лоты просто с эккаунта ибэя, а не по выставленному инвойсу, тогда стоимость доставки будет именно такой, как указано в описании лота.

Если по какой-то причине оплата должна проходить именно по инвойсу (вы так просили?), то продавцу можно написать, что отмените транзакцию, если он не исправит стоимость доставки. Это является нарушением условий сделки, ибэй примет вашу сторону.

Опубликовано: 18 Июня 2015, 15:17
MilkChocolate, если нажимать на кнопку "оплатить" на Ибей, появляются сразу 2 лота и доставка 9.90$ Хоть под каждым и стоит доставка 3.25 как и было изначально.
Продавец не отвечает. 



Опубликовано: 21 Июня 2015, 12:56
natali7805, а можно взглянуть на этот лот? Если не секрет, конечно. Возможно, там есть что-то типа handling fee, которые не очевидны при покупке.  

Опубликовано: 21 Июня 2015, 18:36
Подскажите. В некоторых магазинах появился способ оплаты - Visa Checkout


Что это, стоит ли платить им и чем чревата такая оплата?)))

Опубликовано: 21 Июня 2015, 22:01
Ekaterina, здравствуйте! Это прямая оплата через сайт Визы. Относительно безопасный способ.

Опубликовано: 22 Июня 2015, 7:39

Ekaterina, здравствуйте! Это прямая оплата через сайт Визы. Относительно безопасный способ.

а почему относительно?
Чем безопаснее будет этим чекаутом или все же обычным с карты...?

Опубликовано: 22 Июня 2015, 12:20
Svetlaya, в последний момент ответил. Написал, что будет отсылать две посылки отдельно, если объединять получается дороже. Странновато,  ну да ладно, теперь буду знать, что объединять, не значит экономить на доставке ) По крайней мере у американцев ) 

Опубликовано: 22 Июня 2015, 12:26
Добрый день!
А в Виктории сикрет можно заказывать самостоятельно? Не нашла её в списке магазинов нижнего белья.
Заранее благодарна.

Опубликовано: 22 Июня 2015, 13:18
Ekaterina, по моему, одинаково)

Опубликовано: 22 Июня 2015, 13:19
natali7805, здравствуйте! Да, можно покупать самостоятельно. Тема о магазине: https://www.expressfromus.com/ru/forum/topic/view/24?page=1

Сказали спасибо: Ekaterina, natali7805
Опубликовано: 23 Июня 2015, 4:53

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что значит статус по треку
Jun 17, 2015 01:29:00 AM Claymont, DE A carrier delay has occurred
Jun 16, 2015 11:29:00 AM Claymont, DE Special delivery arrangement requested by customer which may delay shipment

Посылка находится в почтовом отделении Claymont? Почему же ее не доставляют по адресу? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Оставляла вопрос в комментариях к посылке, но по какой-то причине Вы не ответили, чего раньше никогда не случалось. Может Вы не видите мои сообщения?


Спасибо!


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 23 Июня 2015, 8:54
kira_p, здравствуйте. Уточнила у ребят. Такой статус появляется после запроса повторной доставки. В вашем случае ее запросили 16 июня.

Сказали спасибо: kira_p
Опубликовано: 23 Июня 2015, 12:15
Уточните, пожалуйста, какие цифры должны быть после тире в индексе 19703 для Claymont?
Магазин автоматически приписал 19703-3523, хотя я указала только 19703. Это правильно?

Опубликовано: 23 Июня 2015, 12:44
kira_p, да, все в порядке. Иногда магазин пишет полный индекс. Можно использовать любой вариант.

Сказали спасибо: kira_p
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно