Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Апреля 2015, 15:55
Девочки, подскажите, пожалуйста, как получить доступ к форуму организаторов СП. Я планирую заняться Америкой, очень нужна информация... На сайте искала, но так и не нашла...

Опубликовано: 23 Апреля 2015, 16:30
annasvl, здравствуйте. Чтобы получить доступ, оставляйте запрос в этой теме: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/562?page=17  

Сказали спасибо: annasvl
Опубликовано: 23 Апреля 2015, 18:09
Девоньки, а что у нас вот здесь http://shop.samsonite.com/ сами или с помощью???

Опубликовано: 23 Апреля 2015, 19:26
babulya, с него по полному. Комиссия 5% + налог. Магазин не шлет на адрес склада. Выкупают на частные адреса.

Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 24 Апреля 2015, 3:11
babulya, какое словечко? поделитесь))))

Опубликовано: 24 Апреля 2015, 4:59
Ekaterina, у меня бывшая невестка начальник отделения Сбера, вот она и научила - звонить только после 23 МСК, сразу звать старшего смены. Как правило, только они ночью  адекватные, простым операторам даже и не объяснять ничего. Днем есть риск вообще на практикантов нарваться, а они, сами понимаете..... Ночью старший смены в праве даже разблокировку сразу сделать. Я так в Черную пятницу все блоки двойные (а с ГЭП и тройные) сняла, а девочки мучались, по 30 дней ждали 

Опубликовано: 24 Апреля 2015, 6:05
babulya, дада я тоже стала так делать) права и старшие бывают в неадеквате). 

Опубликовано: 24 Апреля 2015, 6:13
Девочки ну расскажите мне - я наверное чего-то не понимаю... ну часто я отправляю посылки.  то посылка за 2-3 дня в Нью-Йорке и сразу летит в москву. тут уже быстро дело и посылка у меня за 6-7 дней всего. а чаще она 7-8 дней идет только до почты Хантингдон-Вэлли, потом Ямайка. а потом только Нью-Йорк. а потом может еще заглянуть в Японию или Дубай.... и это Емс. В итоге в Москву она попадает в лучшем случае через 15 дней. неужели нет более оперативной доставки. Может есть какие то графики отправки. ведь бывает что посылки минуют эти миллион сортировочных пунктов и по времени 6 дней и у меня.



Опубликовано: 24 Апреля 2015, 6:17
Draculina, они стараются ночью ставить поопытнее и поумнее старших, т.к. им советоваться не с кем, а днем все же бардак, кроме как "подождите, сейчас уточню информацию" ничего и не услышишь

Опубликовано: 25 Апреля 2015, 4:07
Добрый день, поскажите, пожалуйста, раньше при отправлении посылок я могла выбирать доставку в Россию. либо ту, которая за 10-15 дней бежить, либо ту, что дольше. а сейчас этого нет. что случилось?

Опубликовано: 25 Апреля 2015, 7:37
jotoni, здравствуйте. Должны отображаться все способы доставки . Выбирайте доступный, а в переписке к посылке укажите тот, который нужен. Операторы исправят. 

Опубликовано: 25 Апреля 2015, 11:48
Девочки, не могу найти темку, как покупать на Амазоне   Не поверите, но за 2 года ни разу там не покупала, а сегодня ну очень прям очень нужно. И где там еще всякие купоны и скидки смотреть. И для кэшбэка что брать, что-то там много всякой всячины 

Опубликовано: 25 Апреля 2015, 12:10
babulya, добрый день! Уже работает "поиск" на сайте. Тема здесь: https://www.expressfromus.com/ru/forum/topic/view/29?source=&query=Amazon&page=1

Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 25 Апреля 2015, 16:20
Девочки, подскажите,  с Амазона прислали подтверждение заказа на почту, а деньги с карты не списали. Это нормально и позже спишут или что-то не так?

Опубликовано: 25 Апреля 2015, 17:49
Доброго времени суток всем)
Я новенькая и хочу начать закупаться на сайтах США.В основном пока интересуют такие сайты как олд нави, гэп и т.д. Не совсем понимаю и пока не могу разобраться с чего начать, подскажите мне "чайнику" )))
Спасибо заранее.

Опубликовано: 26 Апреля 2015, 2:52
ufa_svetik, доброго)) Если сами будете выкупать, то в личном кабинете загляните в меню "Мой адрес в США". Адрес в Пенсильвании для одежды и обуви, остальные заказы отправляйте на адрес в Делавэре. Все самостоятельные заказы регистрируйте в меню "Создать заказ". Если опыта покупок нет, то можно отправить заказ на полное сопровождение. Кликните "Создать заказ", потом "Полное сопровождение" и заполните форму. Тогда заказ выкупят операторы.    

Сказали спасибо: ufa_svetik
Опубликовано: 26 Апреля 2015, 3:01
babulya, здравствуйте. Заказ подтвержден, беспокоится не о чем. Если сумму не списали сразу, значит при отправке или по факту доставки спишут

Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 26 Апреля 2015, 4:30
newsmaker,  уже все сняли. Оказывается, вчера любимый Сбер глючил. В Фонтанка.ру написали, что даже несанкционированные списания были и чтобы люди не беспокоились, их вернут в течении 3-5 дней. Во как!

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 26 Апреля 2015, 17:36
newsmaker, спасибо за ответ) Не совсем понятно как оплачивать?Напрямую в магазин или как?

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 26 Апреля 2015, 18:40
ufa_svetik, здравствуйте! При самостоятельной покупке вы платите непосредственно в магазин. При услуге "полное сопровождение" переводите деньги посреднику для выкупа вашего заказа. Самый удобный и быстрый способ оплаты – это PayPal. Для осуществления перевода пройдите по ссылке «Пополнить» во вкладке «Баланс» в вашем личном кабинете. Ваш счет пополнится автоматически и зачисленные средства мгновенно становятся доступны.

Сказали спасибо: ufa_svetik
Опубликовано: 27 Апреля 2015, 2:51
А примерно какой курс?Как рассчитать стоимость товара? Есть кто нибудь из организаторов СП?

Опубликовано: 27 Апреля 2015, 3:18
ufa_svetik, здравствуйте. Оплату вы переводите в долларах США. Курс устанавливается банком. Стоимость заказа сайт считает автоматически. Нужно правильно заполнить все данные. 

Опубликовано: 27 Апреля 2015, 16:01
newsmaker, ооооойййй, это надо получается карту специальную открывать валютную?
и хотелось бы узнать, с этого сайта http://www.dcshoes.com можно заказать? И с этого http://www.lulifama.com ???

Опубликовано: 28 Апреля 2015, 4:23
ufa_svetik, здравствуйте. Открывать новую карту необязательно. Если у вас есть рублевая карта, то привяжите ее к PayPal. Центр конвертации укажите в валюте продавца. Как привязать карту и изменить центр конвертации можно найти в поиске Яндекс или Google. Оплату можно производить прямо из личного кабинета кнопкой "Пополнить". Из магазинов по вашим ссылкам можно заказать по полному сопровождению. Список проблемных магазинов гляньте в тарифах:  https://expressfromus.com/ru/page/tarify . Просто опустите курсор вниз. Удачных покупок))

Сказали спасибо: ufa_svetik
Опубликовано: 28 Апреля 2015, 7:34
Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько товаров для 1 посылки примерно нужно сделать , чтоб по стоимости доставки вышло оптимально... В заказе планирую одежду и обувь, немного игрушек ( не объемных - куклы) и аксессуаров. И сколько в декларации нужно заявить, чтоб на при ввозе на территорию РФ не попасть под таможенные сборы? Открываю закупку с американских сайтов впервые,  не нашла на форуме такой информации...

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно