Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 22 Декабря 2013, 14:03
девочки, а еще такой вопрос: какой граыик работы склада в новогогдние праздники? Недавно узнала, совершенно, случайно (делала заказ на новом сайте), что на складе изменился номер телефона). Я не знаю, с какого времени он изменился, многие покупки (где есть учетная запись) отправляла со старым номером телефона. Это не повлияет на доставку на склад? Из магазинов туда вообще звонят?

Опубликовано: 22 Декабря 2013, 14:32
Да, меня тоже интересует график работы склада в НГ дни.

Опубликовано: 22 Декабря 2013, 14:54
Здравствуйте, помогите, пожалуйста что делать. Я делала заказ в Zulily. Они списали за заказ сумму. Сейчас открыла данные по карте, после первого списания было еще 2 на другие суммы, но заказов я больше там не делала, как быть?

Опубликовано: 22 Декабря 2013, 23:43
endzhe Wrote:Здравствуйте, помогите, пожалуйста что делать. Я делала заказ в Zulily. Они списали за заказ сумму. Сейчас открыла данные по карте, после первого списания было еще 2 на другие суммы, но заказов я больше там не делала, как быть?

Зулили, через день примерно вернет все деньги на карту снова, а потом спишет при отправке нужную сумму, так что просто подождите.

Опубликовано: 22 Декабря 2013, 23:56
alesic Wrote:девочки, а еще такой вопрос: какой граыик работы склада в новогогдние праздники? Недавно узнала, совершенно, случайно (делала заказ на новом сайте), что на складе изменился номер телефона). Я не знаю, с какого времени он изменился, многие покупки (где есть учетная запись) отправляла со старым номером телефона. Это не повлияет на доставку на склад? Из магазинов туда вообще звонят?

Номер телефона - ничего страшного, все дойдет. Просто поменяйте на будущие покупки и все.

График работы склада сегодня вечером официально опубликуют. 25 декабря - Рождество и 1 января Новый Год - почта и все службы отдыхают. Остальные дни рабочие. Выкуп заказов без выходных.

Опубликовано: 22 Декабря 2013, 23:59
alesic Wrote:Девочки, обращаюсь за помощью. Знаю, что уже неоднократно поднималась эта тема: двойные блокировки Олда. У меня на карте (Сбер) появился минус в 15000. Я могла понять когда небольшие расхождения в курсе доллара, но как могут списать деньги с карты, на которой их нет - не понимаю. Звонила в Сбер, мне толком ничего не смогли объяснить. После заказа в Олде на карте оставалось рублей 150. Как может быть минус в 15000? Я понимаю, что через месяц они вернутся, но до меня не доходит. Можно ли что-то сделать, чтобы карта не уходила в минус?

Заранее спасибо!

Какой ужас! Нужно пойти в банк и написать заявление на диспут данной суммы, также написать заявление на отключение овердрафта, чтобы карту в минус не пускали. Также возьмите выписку, там все видно в рублях будет, что и куда ушло.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 3:04
alesic, да уж..а у вас просто рублевая карта да? Просто Жанна (babulya) как то писала, что у нее точно не овердрафтная карта, а все равно в минус уходит((( Надо разговаривать с работниками банка.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 3:28
всем привет.
девочки клиент хочет такую воду Samourai 47 By Parfums Alain Delon For Men нашла ее на амазоне http://www.amazon.com/Samourai-Parfums- ... B000GIH1OE
но что то не пойму как их купить - меня на другой магазин перекидывает - а на амазоне нет кнопки чтоб в корзину положить .
что подскажите можно покупать?

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 3:48
Vika добрый день. А по ссылке закончился, поэтому добавить не можете, вот http://www.amazon.com/gp/product/B000GI ... 82Q0L5ST1U, но дороже.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 3:50
Vika Wrote:всем привет.
девочки клиент хочет такую воду Samourai 47 By Parfums Alain Delon For Men нашла ее на амазоне http://www.amazon.com/Samourai-Parfums- ... B000GIH1OE
но что то не пойму как их купить - меня на другой магазин перекидывает - а на амазоне нет кнопки чтоб в корзину положить .
что подскажите можно покупать?
Перейдите на сайт и оплатите через Амазон пей .

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 5:58
Девочки, я в поисках и не могу определиться.
Кто подскажет, какие хорошие а главное теплые плащи-дутики?
Очень хочу себе. В прошлом году купила Ральф, а он только до 0 выдерживает. Хочу что нить интересное, хорошего бренда и не сильно дорогое, а главное теплое! Сейчас как раз в самый раз покупать зимние вещи, может быть еще и в этом году успею поносить.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 6:15
freebesty Wrote:
alesic Wrote:Девочки, обращаюсь за помощью. Знаю, что уже неоднократно поднималась эта тема: двойные блокировки Олда. У меня на карте (Сбер) появился минус в 15000. Я могла понять когда небольшие расхождения в курсе доллара, но как могут списать деньги с карты, на которой их нет - не понимаю. Звонила в Сбер, мне толком ничего не смогли объяснить. После заказа в Олде на карте оставалось рублей 150. Как может быть минус в 15000? Я понимаю, что через месяц они вернутся, но до меня не доходит. Можно ли что-то сделать, чтобы карта не уходила в минус?

Заранее спасибо!

Какой ужас! Нужно пойти в банк и написать заявление на диспут данной суммы, также написать заявление на отключение овердрафта, чтобы карту в минус не пускали. Также возьмите выписку, там все видно в рублях будет, что и куда ушло.

В том то и дело, что у меня нет овердрафта. Пойду в банк, правда сомневаюсь, что это поможет. Несколько раз звонила и мне не смогли объяснить, как можно снять деньги с карты, на которой их нет. Говорят, что операция была проведена магазином. Дурдом какой-то.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 6:17
ShopHelper Wrote:alesic, да уж..а у вас просто рублевая карта да? Просто Жанна (babulya) как то писала, что у нее точно не овердрафтная карта, а все равно в минус уходит((( Надо разговаривать с работниками банка.

Да, рублевая и не овердрафтная. У меня это в первый раз. Раньше, когда на карте денег не было, Олд снимал из заблокированной суммы.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 6:28
Ekaterina Wrote:Девочки, я в поисках и не могу определиться.
Кто подскажет, какие хорошие а главное теплые плащи-дутики?
Очень хочу себе. В прошлом году купила Ральф, а он только до 0 выдерживает. Хочу что нить интересное, хорошего бренда и не сильно дорогое, а главное теплое! Сейчас как раз в самый раз покупать зимние вещи, может быть еще и в этом году успею поносить.


Купила на 6-ке DKNY уже пришел, суперовский, очень теплый, купила за 86 долл-15% (как раз попала на допик). Когда пришел честно не думала, что такой теплый будет, а проверку прошел на ура. В Финке -10 было и ветер жуткий на таможне, под пальто была только легкая блузка - я сжарилась, было дикое желание снять его с себя, что и было сделано после прохождения таможни

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 8:25
babulya, спасибо! Я кстати тоже на DKNY смотрела, но уже обожглась с ральфом и побоялась купить.
На счет посредника по Польше, отправила вам в личку сайт

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 10:40
Девочки, а подскажите, пж, за счет чего после консолидации вес посылки может увеличиться на 6lbs?

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 11:14
Ой у меня честно не разу не увеличился. А журналы брали? А может еще магазин подарок какой прислал.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 11:15
alesic Wrote:Девочки, а подскажите, пж, за счет чего после консолидации вес посылки может увеличиться на 6lbs?
Коробка (там девочки писали про 1,5-2 кг, у меня лично была 2,5 кг) ну и если журнальчиков просили, они тяжеленькие

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 11:24
ShopHelper Wrote:Ой у меня честно не разу не увеличился. А журналы брали? А может еще магазин подарок какой прислал.

В том-то и дело, что журналов не брала, посылка сама не большая (до этого взвешивала коробки - где-то 1,7кг). Если подарки из магазинов, то они, наверное уже входят в первоначальный вес покупок. Не хочется просто 10$ за перевес платить, специально собирала, чтобы меньше 40 было. Попробую на складе спросить.

Спасибо

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 12:18
я не раз замечала, что магазины не точный вес пишут. особенно такие как амазон, они вообще далеко приблизительный вес пишут.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 12:57
Девочки, а не подскажите, Кельвин Кляйн, верхняя мужская одежда соответствует их сетке, не большемерит?

Спасибо

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 15:44
да олдневи у меня теперь в списке на полное сопровождение )) устала за ними следить ))
все сверила, возвраты действительно были, но чуть больше 1000 я все равно не досчиталась, хотя по выписке все четко, вот думаю может это сбер балуется, т.к. я сама заблокированные не вижу суммы, а по горячей линии они не говорят, только про те которые я спрашиваю, прошу назвать все что в блоке, мне не говорят ((
Бабуля, Жанна а у Вас карте сбера? у Вас все сходится с Вашей табличкой? Сами возвращаются или звоните?

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 21:26
девочки да что же это такое ?
Hello,

We're writing about the order you placed on December 14, 2013 (Order# ***9468).
UPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended. If necessary, please contact UPS at 1-800 PICK UPS (1-800-742-5877) to make alternate delivery arrangements.

The items listed below are included in this package with tracking number 1Z104Y1FYW02564821:




чего это на склад не дошло?
кстати это 2-й раз у меня ( первый был на делавер ) подумала может где ошиблась .
но на пельсиванию адресс введен в памяти и я его не менялаи раньше получала а тут что ??

я понимаю что это из за выходных но боюсь как бы обратно не пошла - было у меня такое ( причины не знаю , но пришлось заново покупку делать а это время ) .

может где пометку делать суббота и воскресенье выходной.?

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 22:17
Vika , ничего страшного, на следующий день доставят https://www.expressfromus.com/faq.php#39 , а в тот раз я думаю адрес все-таки не верно был указан, просто так не возвращают.

Опубликовано: 23 Декабря 2013, 23:08
ShopHelper Wrote:Vika , ничего страшного, на следующий день доставят https://www.expressfromus.com/faq.php#39 , а в тот раз я думаю адрес все-таки не верно был указан, просто так не возвращают.

у меня вот совсем недавно было так с амазоном. Заказов 5-8 прислали мне письмо такое точно. Но в течение последующих 3-х дней все приняли на складе

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно