Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 10:31
Olha , искала везде, но сайз чарт так и не нашла, они есть еще на амазоне, много где, читала отзывы, пишут в размер идут.

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 14:24
девочки, а манго мы можем сами выкупать? или нет? какие условия?

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 16:13
Спасибо ShopHelper. У меня дилема, очень понравились вот эти http://www.6pm.com/cece-lamour-katie-ta ... d_sims_v_1
Но я заказываю с Америки 7,5 (это 37,5-38 наш) а там только 8 амер. самый маленький,боюсь пролететь)))

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 23:09
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, что такое инвойсы? собираю посылку к отправке , там есть в услугах и сразу стоит галочка.

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 23:25
mila манго карты не принимают наши, а так можете конечно попробовать, черного списка нет уже.

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 23:27
Olha , а поищите эти босоножки на амазоне, на heels, так вообще в их размерной сетке есть половинчатый размер, а это все-таки босоножки, если большие будут, это будет видно и не удобно.

Опубликовано: 20 Декабря 2013, 23:30
endzhe , добрый день. Инвойсы это счета из магазинов, в которых вы заказывали, где перечислены позиции заказов с суммами. Обычно их убирают, чтобы не было проблем с таможней. Да и лишний вес.

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 0:30
спасибо))))

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 2:05
ShopHelper спасибо. Просто на 6пм скидка на них очень большая, буду искать . **== **== **==

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 4:20
CeCe L'amour идет в размер, у меня вот 8-ка это же 38, думаю пол размера не беда. Цена правда хороша.

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 7:18
Девочки, подскажите, пж, в Aeropostale размеры соответствуют их размерной сетке? В частности верхняя одежда интересует

Спасибо!

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 7:58
Аэропосталь прям впритык идет. Куртки не знаю, а вот жакет и жилет вот так. Ну точно не большемерит, скорее в размер.

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 9:15
Девочки, как у вас сегодня с амазоном? Я бьюсь с ним с самого обеда ~x( Не могу никак купить. Дохожу до выбора с какой карты списывать деньги, выбрала...и все пошло крутить. И крутит, и крутит...не списывают деньги. Денег на карте достаточно, с картой все в порядке... ничего не могу понять, вообще первый раз у меня такое с амазоном ~x(
У меня в корзине правда более 100 товаров, которые все надо мне купить. Может он поэтому тупить?

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 9:21
Попробуйте разделить на 2 или более частей. У меня нормально работает Амазон...

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 9:37
freebesty Wrote:Попробуйте разделить на 2 или более частей. У меня нормально работает Амазон...

да уже по 40 сделала - тоже самое. Всегда проходило без проблем. Что-то не дружит сегодня со мной амазон (((

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 9:43
Ekaterina, Попробуйте немного подождать, если корзина сохранена в аккаунте, попробуйте с другого устройства купить. Иногда помогает. Или с другого браузера, тоже можно попробовать.

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 10:06
freebesty Wrote:Ekaterina, Попробуйте немного подождать, если корзина сохранена в аккаунте, попробуйте с другого устройства купить. Иногда помогает. Или с другого браузера, тоже можно попробовать.
да купила вот только что. Не поняла что было вообще, в общем в итоге все же пропустили заказ))

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 10:48
Отлично! Хорошо, что все получилось))) Иногда просто ждать нужно. Берегите нервы)

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 10:52
freebesty Wrote:Аэропосталь прям впритык идет. Куртки не знаю, а вот жакет и жилет вот так. Ну точно не большемерит, скорее в размер.

Спасибо!

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 11:54
alesic , куртки тоже идут четко в размер.

Опубликовано: 21 Декабря 2013, 13:15
Ekaterina Wrote:alesic , куртки тоже идут четко в размер.

Спасибо!

Опубликовано: 22 Декабря 2013, 9:14
Привет! Помогите разобраться с размерами балеток, нигде не могу найти соответствующей таблицы. Нужны на ногу 16-17 см. http://www.kmart.com/jacques-moret-girl ... ckType=G23

Опубликовано: 22 Декабря 2013, 9:27
Нашла такую таблицу тут - http://www.kohls.com/product/prd-869378 ... -girls.jsp

Size Chart
Size Shoe Size Approximate Age
Small 6-9 2-4 years
Medium 10-13 5-8 years
Large 1-3 9-11 years
Size chart is a general guide. It may include sizes that are unavailable for this item.

Опубликовано: 22 Декабря 2013, 9:37
freebesty Wrote:Нашла такую таблицу тут - http://www.kohls.com/product/prd-869378 ... -girls.jsp

Size Chart
Size Shoe Size Approximate Age
Small 6-9 2-4 years
Medium 10-13 5-8 years
Large 1-3 9-11 years
Size chart is a general guide. It may include sizes that are unavailable for this item.

Да, это очень поможет, но там они идут с 4 до 14 лет, значит нужно искать такую же таблицу, но от 4 до 14 лет, а не от 2 до 11. Спасибо!

Опубликовано: 22 Декабря 2013, 14:00
Девочки, обращаюсь за помощью. Знаю, что уже неоднократно поднималась эта тема: двойные блокировки Олда. У меня на карте (Сбер) появился минус в 15000. Я могла понять когда небольшие расхождения в курсе доллара, но как могут списать деньги с карты, на которой их нет - не понимаю. Звонила в Сбер, мне толком ничего не смогли объяснить. После заказа в Олде на карте оставалось рублей 150. Как может быть минус в 15000? Я понимаю, что через месяц они вернутся, но до меня не доходит. Можно ли что-то сделать, чтобы карта не уходила в минус?

Заранее спасибо!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно