Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 27 Сентября 2022, 8:39

newsmaker, вроде поддержка этого сервиса примерно пару месяцев назад писала, что парфюмы отправят. Это с одной стороны. С другой - смотрю, что сейчас сумки, например, не отправляют кожаные из-за санкций. А парфюмы еще с середины марта в санкционном списке товаров оказались. Интересно, у кого есть опыт отправки парфюмов за последнее время - поделитесь, плиз!


Опубликовано: 27 Сентября 2022, 9:10

boy-ms, доброго времени суток. С 16 сентябя 2022 года санкции обновили, плюс контроль за их соблюдением сейчас вышел на новый уровень. Если до нового пакета санкций кто-то смог что-то отправить, то сейчас неопределенность. Как только будет конкретика, сразу поделюсь списком и разъяснениями(если понадобятся).


Сказали спасибо: boy-ms
Опубликовано: 27 Сентября 2022, 11:22

Ребят, где подсы взять за 120$?))


Опубликовано: 27 Сентября 2022, 13:33

ivanhauntedov, здравствуйте. На ибее всегды были самые выгодные цены на гаджеты Apple. Учитывайте, что наушники поедут морем, а сроки доставки 90-120 дней. Если авиа, то в Казахстан получится отправить.


Опубликовано: 28 Сентября 2022, 2:48

newsmaker, подскажите пожалуйста ничего не могу сообразить)) как формировать посылки? кожанные кроссвоки пума как отправляем* часы кельвин  ?   аир можем все это отправлять? 


Опубликовано: 28 Сентября 2022, 2:57

KYKYRYZA, здравствуйте. Оформляйте заявку на упаковку всех нужных товаров. Склад упакует всё, что доступно к отправке авиа.


Опубликовано: 28 Сентября 2022, 5:30

Добрый, детские фотоаппараты можно в эйр? https://www.amazon.com/AILEHO-Cartoon-Birthday-Children-Toddler/dp/B08FT6TH8F/ref=sr_1_100_sspa?keyw...


Опубликовано: 28 Сентября 2022, 5:40

a-simonova, добрый. В авиа точно не проходит, там есть аккумулятор.


Опубликовано: 28 Сентября 2022, 7:11

newsmaker, не совсем уловил про наушники, почему они поедут морем? и еще вопрос если планшет то тоже морем?


Опубликовано: 28 Сентября 2022, 9:53

Groot, здравствуйте. Наушники и планшет можно отправить авиа доставкой в Казахстан. Это все варианты, известные мне на сегодня. 


Опубликовано: 28 Сентября 2022, 23:43

Всем привет!

А кто-нибудь покупал автозапчасти? А именно интересует покупка инжекторных форсунок.

Или не вариант сейчас?
 


Опубликовано: 29 Сентября 2022, 3:11

newsmaker, я равзе не могу отправить планшет стоимостью до 750$ в Россию? Ограничение вроде как только по сумме.


Опубликовано: 29 Сентября 2022, 6:48

Groot, доброго времени суток. Авиа доставка для гаджетов с батареями недоступна. Про морскую доставку можете уточнить в комментариях к любой из покупок. 


Опубликовано: 29 Сентября 2022, 7:24

Всем привет!

А кто-нибудь покупал автозапчасти? А именно интересует покупка инжекторных форсунок.

Или не вариант сейчас?
 

nexaker, здравствуйте. Форсунки скорее всего можно будет отправить. Пожалуйста, создавайте заказ по ссылке https://expressfromus.com/order . В комментариях к нему уточните этот вопрос.


Опубликовано: 29 Сентября 2022, 12:48

Здравствуйте, сколько времени занимает ответ под посылкой? Уже с 24 сентября жду ответа, так и нет ничего.


Опубликовано: 29 Сентября 2022, 13:04

namesolovyev, доброго времени суток. Операторы отвечают в течение рабочего дня. Все зависит от вопроса и конкретной ситуации. Если это первая отправка и дело в верификации, то ответ дадут по итогу проверки. 


Опубликовано: 29 Сентября 2022, 14:51

newsmaker, а сколько она длится? Просто документы подал ещё неделю назад, чтобы ориентироваться примерно


Опубликовано: 30 Сентября 2022, 3:39

namesolovyev, сроки верификации от 1 рабочего дня и до полного завершения. Это индивибуально для каждого аккаунта. 


Опубликовано: 30 Сентября 2022, 6:23

newsmaker, как понять полное завершение? Если мне не отвечают и не говорят о результатах проверки, так можно и год верифицировать. Что там можно верифицировать так долго. Жду полного развёрнутого ответа. Вы предлагаете мне месяц-год ждать верификацию, это же смешно. Если нужно я готов созвониться хоть по видеосвязи.  


Опубликовано: 30 Сентября 2022, 6:36
Ребят подскажите пожалуйста у кого-нибудь прошли посылки на территорию России начиная с 21.09.22г. Застряла в статусе "экспорт международной почты - отправлено из Германии" 21.09((( терзают смутные сомнения

Опубликовано: 30 Сентября 2022, 7:05

hameleonvs, здравствуйте. Не терзайтесь заранее. До трех недель такой статус может быть. 


Опубликовано: 30 Сентября 2022, 7:58
Очень надеюсь на хороший исход((( сегодня опубликованно сообщение от Росавиации,что аэропорт Брянска будет закрыт до 10.10.22г всвязи с текущей ситуацией на Украине...жесть

Опубликовано: 30 Сентября 2022, 8:32

hameleonvs, их же вроде по ж/д возят ? все приграничные аэропорты закрыты  с февраля


Сказали спасибо: hameleonvs
Опубликовано: 30 Сентября 2022, 13:42
похоже на то...буквально пару часов назад получил уведомления я прохождении Брянска/таможни/Москвы...причем с разными датами.Привет от "Почты России".С обновлениями статусов и добавлением у них постоянные проблемы.Жаль,но факт.Отлегло, спасибо

Опубликовано: 1 Октября 2022, 13:17

hameleonvs, Подскажите, у вас таможню проходят посылки в Брянске и в Москве?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно