Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 2 Октября 2022, 1:53

dzhera19, сейчас таможню посылки,судя по трекеру,проходят в Москве...месяцом ранее сразу проходили таможенное оформление в Брянске и шли через Москву как обычное отправление по РФ. Сейчас это так выглядит: Брянск/Москва/регистрация-таможня и далее...

 


Опубликовано: 4 Октября 2022, 2:24

Здравствуйте! После очередно пакета санкций - https://www.ugg.com/master-sale/classic-ultra-mini-chopd/1126373.html?dwvar_1126373_color=CTPNK возможно ли их выкупить и отправить в РФ? 


Опубликовано: 4 Октября 2022, 3:11

krisyaster, здравствуйте. Пожалуйста, создавайте заказ по ссылке https://expressfromus.com/order . В комментариях к нему можно будет уточнить вопрос. 


Опубликовано: 6 Октября 2022, 9:06

"⚡️Евросоюз принял восьмой пакет санкций против России, в которой, в том числе, вошел запрет на предоставление криптокошельков, услуг учета и хранения криптоактивов гражданам России. 
Как это будет работать — пока непонятно. Вероятнее всего, крупные биржи вроде Binancе заблокируют доступ для российских пользователей."

Вероятно нужно заранее пополнить счёт EFUS Crying


Опубликовано: 6 Октября 2022, 17:58

Сейчас есть и другие номральные биржи.Не один Бинанс же


Опубликовано: 6 Октября 2022, 19:29

Ребята, подскажите, сколько обычно занимается период с отправки из Германии до прибытия в Россию? 26 была отправлена, но пока ничего.


Опубликовано: 7 Октября 2022, 1:59

dzhera19, так же как у вас,  раньше дней 5-6 было


Опубликовано: 7 Октября 2022, 14:59

newsmaker, Подскажите, пожалуйста, как можно разнообразить декларацию, когда в посылках множество фигурок? Заполняю все сетами.


Опубликовано: 7 Октября 2022, 17:27

Как же меня достал СДЭК. Ненавижу просто. У ЕФУ нет случайно дочерних компаний в Турции и Италии? Или кто может посоветовать кого-нибудь помимо СДЭКа. Ну невозможно с ними работать. А тут и фото содержимого посылок, и в комментариях общение по посылкам, и форумы, кайф.


Опубликовано: 7 Октября 2022, 18:34

dzhera19, набор фигурок/ассексуаров из материала какого то и название какое нибудь и так с разными названиями/материалами.

У меня часто платки бывают. Вот я то каре пишу,то палантин,то шарф, то платок и из шелка, или размер добавляю .


Сказали спасибо: dzhera19
Опубликовано: 8 Октября 2022, 18:35

Добрый!

подскажите, с Ральфа кто-то самостоятельно покупает? Проходят платежи? 


Опубликовано: 8 Октября 2022, 19:23

prohorova197, Сейчас прошла таможню в Столбище, но выпущено спустя 30 минут, обычно через минуту обновляется, если выпускается. Подскажите, у вас что-то обновилось?


Опубликовано: 8 Октября 2022, 19:35

newsmaker, Есть ли смысл переживать, мотивируя это тем, что может быть посылка с ТУ? Поскольку, когда выпускается всегда же статус обновляется через минуту.

Выпущено таможней и передано в доставку 

09 октября 2022, 02:21 420313, Столбище

Прием на таможню 

09 октября 2022, 01:58 420313, Столбище


Опубликовано: 9 Октября 2022, 1:55

dzhera19, у меня знатно помотала посылку : Брянск, Москва, сортировочные, столбище принято на регистрацию,в 1:26  таможню ещё не прошла


Опубликовано: 9 Октября 2022, 3:06

prohorova197, точно также было. Напишите, пожалуйста, как пройдёт таможню?


Опубликовано: 9 Октября 2022, 10:01

Вероятнее всего, крупные биржи вроде Binancе заблокируют доступ для российских пользователей."

Почему так думаете? Binance сам по себе китайский, американцам доступ туда вообще запрещен. Европа по факту им тоже особо не указ, тем более на фоне того, что они получили лицензии в Казахстане.


Опубликовано: 9 Октября 2022, 15:51

Вероятнее всего, крупные биржи вроде Binancе заблокируют доступ для российских пользователей."

Почему так думаете? Binance сам по себе китайский, американцам доступ туда вообще запрещен. Европа по факту им тоже особо не указ, тем более на фоне того, что они получили лицензии в Казахстане.

Я никого не пугаю и бинанс приводился в качестве одного из вариантов. С моей стороны был перепост информации из другого источника, но какие биржи отреагируют на эти санкции - неизвестно. Уже была неприятная ситуация с блокировкой банкофф ранее, так что лучше быть готовыми ко всему(((

 


Опубликовано: 10 Октября 2022, 1:25

dzhera19, штош ) 18:49 зашла на таможню, 1:30 выпущена и передана на доставку 


Опубликовано: 10 Октября 2022, 2:52

У меня 5 посылок в Столбище зашли, одну выпустили только через сутки, три шт через пол суток, пятая висит сутки, пока не поменялся статус. У меня со Столбищем плохие воспоминания, давно там были только ТУ.  И сейчас будут, уже есть. Плохи дела. 


Опубликовано: 10 Октября 2022, 6:24
У меня вышла вчера с ТУ...очень весело(

Опубликовано: 10 Октября 2022, 7:02

Ребята!!! Это ппц!!! Две посылки с уведомлением! Ещё 10 в пути!!! Это просто катастрофа! Я не вытяну все эти посылки! Ребята, срочно сделайте что-нибудь! Все поедут обратно


Опубликовано: 10 Октября 2022, 7:51
У меня тоже с ТУ, 9кг, декларация на 320$.

Опубликовано: 10 Октября 2022, 10:59
Девочки! Через какой таможенный пункт у Вас с ТУ выходят?

Опубликовано: 10 Октября 2022, 12:26

Anna33, через столбище


Опубликовано: 10 Октября 2022, 12:29

prohorova197, Думаете не ТУ?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно