Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 21 Сентября 2022, 6:38

newsmaker, уточните пожалуйста про обувь и сумки. Т е их не заказывать?


Опубликовано: 21 Сентября 2022, 7:47
Кожаные сумки и обувь сейчас вообще нельзя отправлять. 

К изделиям из кожзама это не относится?


Опубликовано: 21 Сентября 2022, 8:28

newsmaker, шок сейчас...как нельзя кож. сумки и обувь? Новостей об этом не было, у меня куча такого на складе!


Опубликовано: 21 Сентября 2022, 11:04
Кожаные сумки и обувь сейчас вообще нельзя отправлять. 

К изделиям из кожзама это не относится?

bahanova.m, здравствуйте. Кожзам с полным ценником в $600 можно пересылать.


Сказали спасибо: bahanova.m
Опубликовано: 21 Сентября 2022, 11:07

newsmaker, шок сейчас...как нельзя сумки и обувь? Новостей об этом не было, у меня куча такого на складе!

a-simonova, доброго времени суток. И сумки можно, и обувь, только не из натуральной кожи. 


Опубликовано: 21 Сентября 2022, 11:14

newsmaker, от слова совсем? Или скажем недорогую пару на посылку можно? Это с какого числа ввели? И что будет с уже  отправленными посылками? 


Опубликовано: 21 Сентября 2022, 11:33

prohorova197, здравствуйте. Если посылка отправлена, то ее не развернут из-за сумки или кроссовок. Про можно/нельзя стоит уточнять в комментариях к заказу/посылке. Сейчас столько нюансов, что все не упомнишь.


Опубликовано: 21 Сентября 2022, 12:02

newsmaker, хорошо  что делать с кроссвоками например там фиг разберешь где кожа где нет? все морем отправлем?


Опубликовано: 21 Сентября 2022, 12:22

KYKYRYZA, доброго времени суток. Для моря такие же санкционные ограничения, как и для авиа. 


Опубликовано: 22 Сентября 2022, 0:00
Здравствуйте, если посылки отправлять на адрес человека другой страны ближайшей к России, с дальнейшим пересылом, возможна такая схема действий?

Опубликовано: 22 Сентября 2022, 2:19

nutochka, здравствуйте. Получатель у посылки может быть любой, с этим проблем нет. Схема вполне рабочая, главное, чтобы человек, который потом пересылает посылку вас не подвёл.


Сказали спасибо: nutochka
Опубликовано: 22 Сентября 2022, 12:09

mritik, я не знаю возмежно меня сейчас поругают за этот совет) но вы попробуйте не много поколдовать с адрсом) например пропустить букву) или слитно написать улицу)))) ну и адрес шипинг ибилинга должен совпадать) должно пройти)


Опубликовано: 22 Сентября 2022, 12:25

пожалуйста, можно еще раз написать. Кожаные сумки и обувь до 300$ могу отправлять? у меня много такого на складе и в пути


Опубликовано: 22 Сентября 2022, 16:02

Anika, доброго времени суток. Пожалуйста, адресуйте вопрос в комментарии к конкретной покупке.


Опубликовано: 23 Сентября 2022, 11:51

Друзья, официальный представитель Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Ия Малкина дала комментарий, что действие порога беспошлинного ввоза товаров в ЕАЭС в сумме 1000 евро продлено до 1 апреля 2023 года. Таковы итоги заседания совета комиссии сегодня. Ждём публикацию официального документа


Сказали спасибо: GalinaK, nutochka, a-simonova
Опубликовано: 23 Сентября 2022, 13:21

newsmaker, Подскажите, пожалуйста, какое количество времени занимает с начала статуса обновления в Берлине до прибытия в Россию? Метод airpost 


Опубликовано: 23 Сентября 2022, 13:27

dzhera19, доброго времени суток. Может занимать от 3 дней до 3 недель. 


Опубликовано: 23 Сентября 2022, 13:37

dzhera19, 07.09 появилось в Берлине, вчера получила в Самаре


Сказали спасибо: dzhera19
Опубликовано: 24 Сентября 2022, 1:04

Здравствуйте! Все же интересно на счёт обуви и сумок, байеры во всю скупают, значит есть способ отправки? Задала вчера вопрос под своим заказом, его просто отменили, без ответа( неужели нет возможности хотя бы в одном экземпляре на одну посылку? Ведь вроде раньше были под запретом только дорогие сумки? 26 августа было сообщение от модератора что сумки покупают без проблем, Корс и тд и тп, Когда все изменилось?Народ, не молчите) кто что знает напишите пожалуйста


Опубликовано: 24 Сентября 2022, 5:44

prohorova197, та же проблема. Что за нововведения? Новостей об этом не было, я весь Корс со скидками тормознула(, тк. просто на форуме написали. Напишите для всех, офиц., можно или нет. Если есть список конкретный, озвучьте, с какого числа и тд.  


Сказали спасибо: prohorova197
Опубликовано: 24 Сентября 2022, 12:31

Доброго вечера!

Сейчас морем и парфюмы нельзя отправлять?


Опубликовано: 25 Сентября 2022, 10:28

a-simonova, вышке писали  С 16 сентября вступили в силу новые санкционные ограничения при доставке из США в Россию. Запрещена отправка следующих позиций вне зависимости от стоимости: фотокамеры, вспышки, запчасти и аксессуары; отдельные Air-Zinc батареи; Разрешена отправка, если товар стоит до $300: Наборы для рукоделия; Головные уборы из искусственного меха; Одежда, в том числе из шелка; Обувь, в том числе из кожи; Товары для кемпинга из текстиля, включая палатки, паруса, пледы; Часы, в том числе из драгоценных металлов и с камнями; Коллекционные товары; Ковры, шелк; Стекло, хрусталь, фарфор, керамика, статуэтки из керамики, декор из керамики. Разрешена отправка, если товар стоит до $750: Ноутбуки Предыдущий порог по стоимости одного товара до 1к$ утратил силу. Ждемс окончательного оглашения касаемо беспошлинного лимита. Море,море))) будем уточнять


Опубликовано: 25 Сентября 2022, 10:36

KYKYRYZA, те сумки и обувь разрешены до 300, правильно понимаю? 


Опубликовано: 27 Сентября 2022, 5:25

Добрый день, возможно ли выкупить и доставить этот товар в росиию авиа почтой? https://www.ebay.com/itm/153932256268?mkcid=16&mkevt=1&mkrid=711-127632-2357-0&ssspo=BTc...


Опубликовано: 27 Сентября 2022, 8:11

krisyaster, здравствуйте. Авиа доставкой не получится отправить ни в одну страну. Не уверена, что сейчас в Россию и морем парфюм смогут отправить. 


Сказали спасибо: boy-ms
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно