Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 9 Июня 2022, 7:01

meshokkk007, здравствуйте. Пошлины не будет, да и стоимость можно указать поменьше. Если доставлять только смартфон, то доставка $75, но выгоднее докинуть в посылку кроссовки, майки, джинсы. При весе до 10 фунтов цена доставки не изменится, плюс декларацию разбавите. Если с Apple заказ, то 10%(минимум $10) комиссия плюс еще налог 6%. Если с ибея какого-нибудь, то 5%(минимум $5). 


Опубликовано: 13 Июня 2022, 11:21

Скажите пожалуйста, а может ли частное лицо отправить на мой адрес и имя посылку к вам? Поясню: знакомая в физическом магазине может купить изики., предлагает отправить сдэком, но я лучше бы через вас) 


Опубликовано: 13 Июня 2022, 12:07

prohorova197, Елена, доброго времени суток. Может, только будьте готовы подтвердить легальность покупки и обязательно вносите трек в личный кабинет.


Опубликовано: 13 Июня 2022, 12:58

newsmaker, а как легальностью подтверждать?


Опубликовано: 13 Июня 2022, 20:20

prohorova197, это в комментариях к покупке уточняйте. Ситуация нестандартная, поэтому индивидуально будет склад рассматривать. 


Опубликовано: 14 Июня 2022, 3:21

 плюс еще налог 6%

А почему налог? На адрес в Делавере полное сопровождение не заказывается?


Опубликовано: 14 Июня 2022, 6:28

Twain, здравствуйте. Если вы про Apple, то он в списке выкупаемых на частные адреса в Пенсильвании. Список таких магазинов по ссылке смотрите под тарифами: https://expressfromus.com/tarify .


Опубликовано: 14 Июня 2022, 9:39

Здравствуйте. По оплате заказов ничего не изменилось? Только биткоины и полное сопровождение?


Опубликовано: 14 Июня 2022, 10:52

Добрый день, можно ли выкупить обувь с оф. Сайта Lacoste? И если да, то какая будет комиссия за выкуп? 


Опубликовано: 14 Июня 2022, 12:14

krisyaster, добрый. Да, полное сопровождение работает. Величину комиссии смотрите в личном кабинете. 


Опубликовано: 14 Июня 2022, 12:18

Здравствуйте. По оплате заказов ничего не изменилось? Только биткоины и полное сопровождение?

Милана, здравствуйте. Если у вас есть карты иностранных банков, то можете и самостоятельно выкупать. При полном сопровождении есть варианты оплаты. Уточняйте их в комментариях к покупке/посылке.  


Опубликовано: 15 Июня 2022, 11:25

newsmaker, здравствуйте. 

А мне нужно выкупить товар у юр лица в США, т.е. продавец американская компания, и у него нет интеренет магазина. Тогда выкуп будет работать у вас? Или кто поможет из США произвести выкуп подобного товара? Проще говоря: нужен человек в США или хоть где, но с возможностью перевести деньги Продавцу по его реквизитам (Bank of America - банк Продавца). Неважно, будет посредник юр лицом или физ лицом - главное, чтобы была возможность легально оплатить товар, все. Может кто-то помочь с этим вопросом? 


Опубликовано: 15 Июня 2022, 11:37

b.kos, доброго времени суток. Пожалуйста, создавайте заказ в лк: https://expressfromus.com/order . В комментариях к нему сможете уточнить все детали. Скорее всего можно будет выкупить на склад.


Опубликовано: 16 Июня 2022, 6:02

Здравствуйте, я могу оформить заказ с сайта victoriassecret на склад ? И получить парфюмерию в большом количестве морским способом без проблем 


Опубликовано: 16 Июня 2022, 7:08

Milana, здравствуйте. Заказ оформить можете если пройдет оплата. Парфюм более 5 флаконов в одной посылке сервис не рекомендует отправлять, но на свое усмотрение можете и больше паковать. Мисты и парфюмерию авиадоставкой отправить не получится, отправка будет морем. Сроки там 90-100 дней ориентировочно. Оплачиваемый минимум по весу 10 фунтов, поэтому доставка посылки весом 1-10 фунтов стоит одинаково.   


Опубликовано: 18 Июня 2022, 9:06
Расскажите пожалуйста, может быть пропустила на форуме . Модно ли пополнять счёт российской картой ? Какие условия вообще?

Опубликовано: 18 Июня 2022, 9:25

Здравствуйте! а по субботам есть выкуп по полному сопровождению? вчера сформировала, оплатила, не выкупили, есть вероятность что сегодня купят?


Опубликовано: 19 Июня 2022, 4:53

prohorova197, здравствуйте. Выкуп ежедневно, твкже в выходные и праздничные дни.


Сказали спасибо: prohorova197
Опубликовано: 19 Июня 2022, 4:56
Расскажите пожалуйста, может быть пропустила на форуме . Модно ли пополнять счёт российской картой ? Какие условия вообще?

Ирина, доброго времени суток. Задайте вопрос в комментариях к последнему заказу/посылке. Там дадут точный ответ.


Опубликовано: 19 Июня 2022, 15:53

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять процесс, не нашел на сайте какого-либо мануала по последовательности действий.

Например, я хочу сделать покупку с полным сопровождением с ебей или амазона. Я в личном кабинете жму "Полное сопровождение - Ссылки", заполняю поля со звездочками, в комментариях пишу все интересующие вопросы. После этого я смогу увидеть полную стоимость с вашей комиссией и достакой?

Если меня все устраивает - привязываю карту (я должен там указывать номер CVV? как-то это странно...), пополняю баланс и заказ идет в работу? Баланс пополнять рублями или долларами?

Второй вопрос: при заказе с полным сопровождением - к стоимости лота, которую я вижу на ебее, мне не придется оплачивать налог? У вас адрес в безналоговом штате?

И третий вопрос, еще раз задам. Аккумуляторный электроинструмент в сборе с аккумулятором - только морем? А если без аккумулятора, тогда можно воздухом?


Опубликовано: 19 Июня 2022, 16:24

rav_2005, здравствуйте.

Сумму с комиссией на выкуп вы увидите в окне заказа. Здесь есть информация по полному сопровождению: https://expressfromus.com/faq/view/usluga_polnoe_soprovozhdenie .

Если карта российского банка, то вы ее не привяжете. CVV нужен для верификации карты списаниями, как и в любом другом сервисе. 

Если батареи можно снять, то и авиа доставка будет доступна. Гаджеты и инструменты с аккумуляторами только морем можно отправить.


Опубликовано: 20 Июня 2022, 12:33

newsmaker, батареи можно отстегнуть от инструмента, конечно. Или что Вы имете в виду под "снять"? Снять - просто отстегнуть или не отправлять совсем?

Каким образом тогда можно будет завести деньги для покупки и оплаты ваших услуг по выкупу и доставке?

По ссылке там очень скудно, там ответы по нюансам скорее. Для человека, который никогда этим не занимался - вообще ничего не понятно...


Опубликовано: 21 Июня 2022, 1:40

rav_2005, здравствуйте. Аккумуляторы либо инструмент с аккумуляторами можно отправить только морем(можете батареи отдельно морем отправить, а инструмент без аккумуляторов авиадоставкой). Оплатить услуги компании вы можете криптой через BitPay. Если с криптовалютой не знакомы, то уточняйте возможность оплаты в комментариях к заказу. 


Опубликовано: 21 Июня 2022, 4:11

newsmaker, видимо все таки не ежедневно. Вчера пополнила баланс, кинула заказ и его та и не выкупили. а сегодня цены уже изменятся(


Опубликовано: 21 Июня 2022, 4:26

lesic10, здравствуйте. Уточняйте вопрос в комментариях к заказу. Вчера был стандартный рабочий день. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно