Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 21 Июня 2022, 4:28

newsmaker, я там 3 раза писала в течении дня)


Опубликовано: 21 Июня 2022, 4:44

Здравствуйте! Возможно ли выкупить с этого сайта? https://www.nike.com/


Опубликовано: 21 Июня 2022, 6:25

krisyaster, здравствуйте. Да, конечно возможно. Комиссия 10%, минимум $10. 


Опубликовано: 21 Июня 2022, 6:43

Здравствуйте,возможно ли выкупить данный товар https://goodmanrepairparts.com/draft-inducer-motor-0131f00003s-goodman/


Опубликовано: 21 Июня 2022, 7:39

kejdin, здравствуйте. Скорее всего с выкупом проблем не возникнет, точнее подскажут операторы в комментариях к заказу.


Опубликовано: 23 Июня 2022, 2:13

Как долго обычно выкупают? Говорили,что в среднем 3-4 часа,но у меня сутки нет изменений по "полному сопровождению". 


Опубликовано: 23 Июня 2022, 6:23

hameleonvs, здравствуйте. Обычно пару часов в рабочее время выкуп занимает.


Опубликовано: 24 Июня 2022, 0:23

Добрый день! Почему мне никто не отвечает с 18 июня??? Сказали посылка обрабатывается на почте ещё с 6 июня, сейчас все молчат пишу письма тишина!!!! Где моя посылка!!!!


Опубликовано: 24 Июня 2022, 2:46
С трудом верится.Судя по форуму,люди просто отмалчиваются и ждут,надеясь на лучшее. Варианты решения вопросов по заказу,через комментарии, не работают! Свыше 48 часов нет ответа на комментарии...заказ так и не выкуплен.Чат не принимает никаких запросов по решению проблем, лишь отправляя меня писать запросы непосредственно в заказ - это замкнутый круг без ответов. Почему поддержка молчит?Или её нет?

Опубликовано: 24 Июня 2022, 2:54
Я не вижу ниодного раздела касаемо возврата средств или отмены заказа. Как это сделать? Куда отправить запрос,в случае необходимости? Самое главное: в течение какого времени заказ считается анулированным и возвращаются средства,если байер так и не смог справиться со своими обязательствами по выкупу!?

Опубликовано: 24 Июня 2022, 2:55
Кто-нибудь когда-нибудь получал возвраты или возмещения по отправлением здесь?

Опубликовано: 24 Июня 2022, 3:44

hameleonvs, здравствуйте. Искренне сожалеем, что ваш заказ не выкуплен в течение нескольких часов. Там в форме указано, что выкуп на частный адрес и только по телефону, а это означает, что магазин очень проблемный. Возврат заказывайте в комментариях к заказу. Средства будут возвращены тем же способом, которым вы их вносили. 


Опубликовано: 24 Июня 2022, 3:46

kejdin, доброго времени суток. Пожалуйста, не дублируйте сообщения по разным темам. Морем посылки могут идти и 120 дней.


Опубликовано: 24 Июня 2022, 11:09
Заказ выкуплен.Жаль,что из-за задержки скидку упустил на один из лотов.Очень надеюсь,что дальше накладок не предвидится

Опубликовано: 26 Июня 2022, 8:35

Здравствуйте! Подскажите, смарт часы можно air post отправлять?


Опубликовано: 26 Июня 2022, 9:38

Anuta25, здравствуйте. Отправка только морем, к сожалению.


Опубликовано: 28 Июня 2022, 5:02

Здравствуйте!

Мы бы хотели снова заказать доставку SeaPost из США и воспользоваться вашей услугой по выкупу.

Скажите, пожалуйста, принимаете ли вы оплату с рублёвых карт Сбера или Тинькофф?


Опубликовано: 28 Июня 2022, 13:19
Деревянные к сожалению они не принимают.Воспользуйтесь оплатой через крипто: прикручен bitpay (наилучший вариант оплатить через ETH так как комиссии сети снизились).Зачислили на баланс примерно в течение часа.

Сказали спасибо: SashaIN
Опубликовано: 28 Июня 2022, 13:22
Если бы они принимали Swift от третьих лиц, то я бы мог помочь с подобными платежами в том числе с российских карт.

Опубликовано: 28 Июня 2022, 13:28

если для вас проблема в проведении платежей в криптовалюте, напишите - объясню...либо помогу с оплатой, если это не противоречит условиям сервиса.


Сказали спасибо: leonard482
Опубликовано: 28 Июня 2022, 13:40
И странно,что сервис не реализует возможность оплаты через SWIFT. Переводы поддерживают комментарий,где я мог бы указать данные аккаунта пользователя, а отдельно предоставил бы выписку об оплате со счета клиента в рублях(для подтверждения,что именно владелец аккаунта запросил пополнение).

Сказали спасибо: leonard482
Опубликовано: 28 Июня 2022, 23:53

Сказали спасибо: мама
Опубликовано: 29 Июня 2022, 9:17

Anuta25, Я тоже отправляла AIR без проблем 

 


Опубликовано: 29 Июня 2022, 10:13

День добрый!

Могу ли я воспользоваться Вашими услугами вновь, но для покупки с ebay.com?

Карта Альфа банка и Сбербанк МИР имеются.


Опубликовано: 29 Июня 2022, 17:34

747474moto, здравствуйте. Пожалуйста, размещайте заказ. В комментариях к нему уточняйте все вопросы. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно