Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 11 Мая 2022, 8:21

krisyaster, Tommy там отдельной сторокой с комиссией 15%, минимум $15 и Ральф уже в проблемных. Сайт вам рассчитает комиссию автоматически при подаче заявки на выкуп. 


Опубликовано: 12 Мая 2022, 4:08

newsmaker, подскажите пожалуйста по поводу Macys: какая там итоговая комиссия? он висит в списке проблемных, но мин. комиссия указана 20$. Как мне посчитать итоговую сумму для заказа с этого сайта?


Опубликовано: 12 Мая 2022, 6:15

Добрый день!
Не нашел отдельной, актуальной темы по способам оплаты из россии.
Какие сейчас варианты перевода оплаты существуют?

Спасибо!


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 12 Мая 2022, 7:11

morromval, Роман, доброго времени суток. Сейчас основной способ оплаты - это биткоины. В качесте дополнительных вариантов запрашивайте возможность оплаты на карты российских банков в комментариях к заказу/посылке. Если есть варианты, то вам их предоставят. 


Опубликовано: 12 Мая 2022, 7:18

newsmaker, подскажите пожалуйста по поводу Macys: какая там итоговая комиссия? он висит в списке проблемных, но мин. комиссия указана 20$. Как мне посчитать итоговую сумму для заказа с этого сайта?

Кристина, доброго времени суток. Сейчас там выкуп с комиссией 10%, минимум $10. Налога нет на одежду и обувь. На остальные товары прибавится налог 6%. 


Опубликовано: 12 Мая 2022, 7:44

newsmaker, А если покупка через сопровождение. Есть ли перевод Вам на карту российского банка?


Опубликовано: 12 Мая 2022, 8:27

morromval, уточняйте в комментариях к заказу. Там вам смогут помочь. 


Опубликовано: 12 Мая 2022, 14:54

Кто открывал карты в соседних с Россией странах для выкупов заказов - как вы их поплняете и карты каких стран/банков это?


Опубликовано: 13 Мая 2022, 8:02

Привет! Кто-нибудь пробовал покупать  гифт карту Амазона на бит пэй? Проходит платёж с неё ? 


Опубликовано: 13 Мая 2022, 9:09

Millionaria, я открывала в Казахстане. Пополняю через золотую корону переводом из Тиньков


Сказали спасибо: usa_vesnushka
Опубликовано: 13 Мая 2022, 9:11

GalinaK, какой курс доллара  выходит в среднем ?


Опубликовано: 13 Мая 2022, 9:23

prohorova197

да, платёж с гифт-картой проходит без проблем на амазон


Сказали спасибо: prohorova197
Опубликовано: 13 Мая 2022, 10:15

Подскажите пожалуйста, крем для лица или гель для умывания корейские можно отправить Air? Под запретом косметика производства USA или вся?


Опубликовано: 13 Мая 2022, 12:27

prohorova197, не подскажу. Не считала просто. И с учетом как он скачет сейчас - будет большая разница.


Опубликовано: 13 Мая 2022, 13:19

Подскажите пожалуйста, крем для лица или гель для умывания корейские можно отправить Air? Под запретом косметика производства USA или вся?

Светлана, доброго времени суток. В декларации не пишется страна-производитель товара. Можно отправлять, главное, чтобы товар к авиапересылке был разрешён. 


Опубликовано: 13 Мая 2022, 13:51

Подскажите, где можно купить Массимо Дути?


Опубликовано: 13 Мая 2022, 16:18

Marino4ka, здравствуйте. Смотрите на официальном сайте https://www.massimodutti.com/us . Удачных покупок))


Сказали спасибо: Marino4ka
Опубликовано: 13 Мая 2022, 17:41
Добрый день! Подскажите пожалуйста,каким образом сейчас происходит выкуп заказов? В этом году ещё не заказывала, поэтому пока теряюсь. Занимаюсь СП и мои клиенты очень хотят заказывать. Но хотелось бы понимать, какие сейчас условия выкупа и доставки в сложившихся обстоятельствах. Может есть пост об этом? Проконсультируйте пожалуйста

Опубликовано: 14 Мая 2022, 11:02

solinka, доброго времени суток. Ничего кардинально не менялось с выкупами и стоимостью. Посылки идут, сроки те же. С оплатой больше мороки, т.к. основной инструмент - это биткоины через BitPay. Если с криптой не знакомы, то уточняйте варианты оплаты под заказом/посылкой. 


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 14 Мая 2022, 11:40

Здравствуйте! Подскажите, выкупал кто отсюда https://www.madewell.com/, проходят заказы?


Опубликовано: 15 Мая 2022, 13:52

Anuta25, я в прошлом году покупала. Как сейчас - не скажу. Но эта марка эсть на нордстоне еще


Опубликовано: 15 Мая 2022, 13:52

solinka, по доставке  - последняя моя посылка дошла за месяц. С учетом всех обстоятельств - супер срок считаю

 


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 16 Мая 2022, 9:02

Подскажите, на аукцинах Ebay как-то реализована возможность выкупа или можно купить только товары с фиксированной ценой?


Опубликовано: 16 Мая 2022, 10:15

Arkadiy, здравствуйте. Если речь про полное сопровождение, то вы в комментариях к заказу указываете свою ставку. Оператор ее указывает, и в случае выигрыша, выкупает товар.


Опубликовано: 17 Мая 2022, 3:25

newsmaker, А на какую сумму должна быть оплата перед заказом? На максимальную ставку? Если выиграет меньшая ставка, разница возвращается?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно