Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Мая 2020, 2:47

a-simonova, Анна, доброго времени суток. Отзывов о самостоятельных покупках не нашла. Если пройдет заказ, то поделитесь опытом))


Опубликовано: 10 Мая 2020, 12:22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать на  ralph lauren, чтобы получать от них письма с кодами -30% ? форумы пестрят разговорами об этих купонах. Но их присылают именно на почту, на купонаторах только фри шип иногда можно найти


Опубликовано: 11 Мая 2020, 3:53

Анна, здравствуйте. Если коды присылают всем подписчикам, то попробуйте добавить в рассылку новую почту. Предварительно почистите кукисы на сайте магазина и зайдите с американским IP. Вдруг поможет. Хотя обычно доп скидки приходят активным покупателям или участникам бонусных программ.


Сказали спасибо: NatalyQ, olivochka
Опубликовано: 11 Мая 2020, 6:06
Добрый день! Подскажите, есть ли опыт выкупов с сайта https://ninewest.com/ ? Проходили ли заказы?

Опубликовано: 11 Мая 2020, 6:20

Мария, доброго времени суток. Да, проходили. Проблем не было. Удачных покупок))


Опубликовано: 11 Мая 2020, 10:59

Подскажите, пожалуйста, saksoff5th принимает наши карты сейчас?


Опубликовано: 11 Мая 2020, 12:23

Елена, здравствуйте. Заказы проходили и ничего не поменялось. 


Опубликовано: 13 Мая 2020, 5:49

Добрый день! Друзья, очень нужен код на Ральф, он приходил только на электронку. Если есть кто то, кому он не пригодится, скиньте, пожалуйста, в личку. Буду безмерно благодарна 


Опубликовано: 14 Мая 2020, 8:00

Добрый день

когда ориентировочно можно ожидать возобновления пересылки в Израиль

(посылка была отпрвлена 24.04 ,после пары недель блуждания вернулась к вам на склад с примечанием,что доставка на мое направление временно приостановлена)

с уважением


Опубликовано: 14 Мая 2020, 8:20

Вячеслав, здравствуйте. Пока нет возможности сориентировать вас по данному вопросу. Как только отправки возобновятся операторы сразу сообщат об этом в комментариях к посылке.  


Опубликовано: 14 Мая 2020, 8:48

ясно 

спасибо за оперативный ответ

и вдогонку дополнительный вопросик

если посылка все равно пока находится у вас на складе

можно дополнительно еще чего прикупить и добавить к этой или только регистрировать новую

с уважением

 


Опубликовано: 14 Мая 2020, 9:03

Вячеслав, если решите что-то докупить, то посылку придется перепаковывать. Перепаковка будет стоит $10. Кроме того придется заново оплачивать доставку. 


Опубликовано: 14 Мая 2020, 9:31

ок

все понятно

с уважением


Опубликовано: 14 Мая 2020, 10:34

Вячеслав, есть уточнения по вашему вопросу. Отправки на Израиль снова доступны, так-что ваша посылка уйдет с ближайшей партией.  


Сказали спасибо: slaviktri
Опубликовано: 14 Мая 2020, 10:47

спасибо за добрую вестьBig-Grin

с уважением


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 16 Мая 2020, 15:22

Девочки, мне пришел ЛИШНИЙ  заказ с Мэйсис. Босоножки Guess черные . Guess Gladiator Dress Sandal .7.5. Выкуп от 4,05,2020

Посмотрите по заказам, может ваши?


Опубликовано: 16 Мая 2020, 15:23

Они еще на складе, но долго держать не могу, нужно посылку собирать в РФ. Жду отклика!!!!


Опубликовано: 17 Мая 2020, 1:46

Хорошо, когда пишут о таких заказах

Елена, спасибо Вам за честность!

Guess заказ не мой - хотя и мне в ячейку попадался чужой заказ - писала сразу операторам

у меня за полгода 3 заказа с обувью "потерялись" ((


Опубликовано: 17 Мая 2020, 5:54

newsmaker, прошел самостоятельный заказ Cool, отшипили. 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 20 Мая 2020, 21:42
Добрый день! Скажите, пожалуйста, вот это к пересылке допустимо: https://toorknives.com/products/viper-blade?variant=26955923459 ? Меня терзают смутные догадки, что нет. А потенциальному обладателю уж очень хоцца

Опубликовано: 21 Мая 2020, 3:10

Наталья, здравствуйте. Метательные ножи относят к холодному оружию. Пересылать холодное оружие запрещено. 


Сказали спасибо: tata850
Опубликовано: 22 Мая 2020, 11:08
Добрый день! Подскажите есть ли опыт выкупа с сайта https://www.desigual.com/en_US/ ? Всё ли норм?

Опубликовано: 22 Мая 2020, 11:30

Мария, здравствуйте. В основном клиенты присылают заказы на полное сопровождение, но пробовать выкупать самстоятельно вам никто не запрещает. 


Опубликовано: 25 Мая 2020, 12:52

Здравствуйте!

может кто сталкивался с такой разницей в весе...

это нормально или я могу не досчитаться 1 башмака?


Опубликовано: 25 Мая 2020, 17:28

Виктория, здравствуйте. Скорее всего разница из-за округления до целого фунта. Особых причин для волнения нет. 


Сказали спасибо: zwonika
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно