Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Сентября 2018, 11:29
Нет у кого-нибудь случайно лишних кэшей в картерс)))

Опубликовано: 7 Сентября 2018, 14:53

Всем привет! С сайта tommy можно выкупить самостоятельно?

Екатерина, здравствуйте!
К сожалению, нет.
Даже полное сопровождение иногда не проходит. Там танцы с бубнами. По телефону нужны тратить по часу на каждуй заказ. Коды на скидку по телефону часто не принимают. По-этому и комиссия на него 15%, минимум $15.
 

Подскажите, а где ещё можно посмотреть их одежду? Кроме официального сайта и 6 рм.


Опубликовано: 7 Сентября 2018, 15:41

Сказали спасибо: Yamika
Опубликовано: 7 Сентября 2018, 15:44

И ещё вопросик - 6рм самостоятельно же можно? Если по сопровождению то какая комиссия?


Опубликовано: 7 Сентября 2018, 15:52

Яна, в 6PM можно выкупать самостоятельно. Полное сопровождение там с комиссией 5%, минимум $5.


Сказали спасибо: Yamika
Опубликовано: 10 Сентября 2018, 14:20

здравствуйте,подскажите пожалуйста,я первый раз отправляю посылку.Я выбрала доставку EMS TIER 2-мой адрес по прописке в другом городе,могу ли я указать адрес доставки по фактическому проживанию и действительно ли ее принесет курьер????или на почте забирать???


Опубликовано: 10 Сентября 2018, 15:45

Valentina, здравствуйте. Адрес и получатель могут быть любые в случае если оплачиваете посылку напрямую с карты. Курьер должен принести по указанному адресу, но многое зависит от района или населенного пункта. Особо мудрые почтовые работники могут написать неудачную поытку вручения и дальше нужно забирать посылку самой.


Опубликовано: 11 Сентября 2018, 0:45

Доброго дня! Это возможно для пересыла? Таможня даст добро? https://www.amazon.com/X-Sight-Smart-Night-Rifle-Compass/dp/B079TDC1XS

заранее спасибо


Опубликовано: 11 Сентября 2018, 2:16

Иринна, здравствуйте. К сожалению, оптические прицелы пересылать запрещено. Операторы не положат такой товар в посылку. 


Опубликовано: 11 Сентября 2018, 3:35

Здравствуйте, подскажите, можно самостоятельно выкупить с этого сайта? https://www.finishline.com ?

открывается через Vpn.


Опубликовано: 11 Сентября 2018, 3:44

Анна, здравствуйте. У некоторых пользователей проходят самостоятельные заказы, но далеко не у всех. Шансы на успех небольшие и удобнее воспользоваться полным сопровождением. 


Опубликовано: 12 Сентября 2018, 10:54

Здравствуйте! Подскажите на сайте https://www.c21stores.com/ нет способа оплаты pay pal?


Опубликовано: 12 Сентября 2018, 10:54

Почему то я не нашла)


Опубликовано: 12 Сентября 2018, 11:13

Anuta25, здравствуйте. Магазин не принимает PayPal. Кроме этого он в списке совсем проблемных. 

WHAT FORMS OF PAYMENT DO YOU ACCEPT?

C21Stores.com proudly accepts the C21STATUS Credit Card, American Express, Visa and MasterCard. Additionally, you may pay with Century 21 Department Store Gift Cards and C21 e-gift cards.


Сказали спасибо: Anuta25
Опубликовано: 14 Сентября 2018, 8:11

Всем здравствуйте. Такая ситуация : выкупила на Картерс заказ, при выкупе (09:56, знаю, что в 10 часов меняются цены) цены были одни, а на почту письмо пришло о выкупе уже в 10:13 с совсем другими ценами. К сожалению, увидела я это уже только вечером и отменить на сайте заказ не смогла. Написать им по этому поводу не получается, так как письмо не отправляется по этому пункту, просят позвонить им. Я написала письмо в другой пункт, они мне его отклонили и снова просят позвонить. Была ли у кого такое? Как быть теперь, ведь позвонить я им не могу с России, да и по англ говорить не смогу (( или может можно будет вернуть заказ, когда он поступит на склад? Просто очень дорого получилось все (((((


Опубликовано: 14 Сентября 2018, 8:32

Aygul, здравствуйте. Самый простой способ - это заказать звонок от операторов в магазин. Для этого добавляйте покупку в личный кабинет и делайте заявку в комментариях под покупкой. Услуга стоит $10 за один звонок/письмо. 


Опубликовано: 14 Сентября 2018, 15:53

shopm@n ,  спасибо! Я с ними уже обсудила этот вопрос, они советуют мне дождаться заказ и отправить его обратно. Надеюсь, все получится !!!


Опубликовано: 16 Сентября 2018, 3:13

Aygul, А вы посчитали сколько будет стоить отправка обратно в магазин? это комиссия посредника + тр до склада CARTERS!  по моему  опыту это примерно 20-25 $ посчитайте может легче закрыть глаза и по последней минуты в будующем не дотягивать?


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 18 Сентября 2018, 11:40

Подскажите, с Macy’s выкупать по сопровождению? Какая комиссия?


Опубликовано: 18 Сентября 2018, 11:55

Яна, здравствуйте. В Macy's полное сопровождение с комиссией 10%, минимум $20. На одежду и обувь налогов не будет, на остальные товары налог 6%.

 


Сказали спасибо: Yamika
Опубликовано: 20 Сентября 2018, 13:18

Поделитесь пожалуйста кэшами гэп. У меня есть на 20 дол, но мне надо на 40 и больше, так как куртка дорогая,хочу купить. Буду очень благодарна


Опубликовано: 21 Сентября 2018, 7:28

Здравствуйте! Такой вопрос. Как при формировании посылки прикинуть вес, чтобы в итоге уложиться в максимально допустимые 22кг.  И чтоб получилось не 16, условно говоря. Вес ведь примерный для каждой отдельной на складе указан, округлен до целого числа в фунтах. В большую же сторону, наверное?


Опубликовано: 21 Сентября 2018, 7:51

Аркадий, здравствуйте. Проще всего собрать в посылку максимальное количество покупок, а в комментариях к ней указать максимальный для вас вес и те товары, которые стоит выложить при его превышении. 


Сказали спасибо: Arkadiy
Опубликовано: 22 Сентября 2018, 12:26

zulily перестал открываться- не работает?


Опубликовано: 22 Сентября 2018, 13:02

alinchik83, Алина, здравствуйте. Сайт функционирует, проблем нет. Вот ссылка https://www.zulily.com/ , если не удается войти, то попробуйте использовать анонимайзеры .


Сказали спасибо: alinchik83
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно