Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 29 Августа 2018, 1:22

Здравствуйте! Посылка от Корса ушла на склад в Деловере без одной адресной строки, нет номера юнита. Как думате найдется там? в системе я ее зарегистрировала.


Опубликовано: 29 Августа 2018, 2:40

Елена, здравствуйте. Если строка Адрес 2 совсем не указана, то наверняка покупка уйдет в никуда. Если нет только номера ячейки(цифры после тире), то ее идентифицируют и зарегистрируют без особых проблем. 


Опубликовано: 1 Сентября 2018, 3:35
Здравствуйте! Позавчера сделала 2 выкупа на сайте E.l.f cosmetics, а вчера начала выкупать и не могу оплатить... Все адреса и карта те-же самые... Выскакивает сообщение о том что есть проблема с оплатой... Может кто-то подскажет?

Опубликовано: 1 Сентября 2018, 4:57

Novichok, Евгения, здравствуйте. Любой магазин может отменить заказ без видимых причин. Если проблема с оплатой, то свяжитесь с техподдержкой и попытайтесь выяснить в чем дело. 

Форма для вопросов в техподдержку:  https://www.elfcosmetics.com/contact-us .

Еще есть инфа, что магазин недолюбливает карты Visa, а Mastercard проходит. 


Опубликовано: 1 Сентября 2018, 7:24
Спасибо! Всегда оплачивала визой... Мастер карт просто нет даже... А картой мужа можно оплатить?

Опубликовано: 1 Сентября 2018, 13:16

Novichok, Евгения, можете оплатить и картой мужа. Вам надо будет загрузить его документы и карту в форме по этой ссылке: https://expressfromus.com/user/verification .


Опубликовано: 3 Сентября 2018, 6:28

Добрый день!Помогите мне пожалуйста.Я первый раз заказала в картерсе товар на ваш склад.У меня не получается верифицировать карту и паспорт.Как правильно это сделать,и чем лучше оплатить вашу доставку пэй пэлом или через карту?Карту три раза суммы вводила и не правильно,мож я чего не так ввожу???


Опубликовано: 3 Сентября 2018, 9:07
Добрый день! Подскажите, Какова ситуация сегодня с New Balance аутлет. Проходят ли заказы по полному сопровождению?

Опубликовано: 3 Сентября 2018, 9:20

marusya, Марина, здравствуйте. Да, заказы проходят, но только на частные адреса. Комиссия на выкуп составляет 10%, минимум $10.


Опубликовано: 4 Сентября 2018, 9:49

Добрый день!Помогите мне пожалуйста.Я первый раз заказала в картерсе товар на ваш склад.У меня не получается верифицировать карту и паспорт.Как правильно это сделать,и чем лучше оплатить вашу доставку пэй пэлом или через карту?Карту три раза суммы вводила и не правильно,мож я чего не так ввожу???

Валентина, здравствуйте. Карту верифицируйте здесь https://expressfromus.com/user/finance/cards , нажав кнопку Подтвердить карту. Дальше следуйте инструкциям. Фото паспорта и карты загружайте по этой ссылке https://expressfromus.com/user/verification . Там внизу страницы специальная форма.

Платить проще с карты. При оплате PayPal адрес в платежной системе и адрес посылки должен совпадать.


Опубликовано: 4 Сентября 2018, 17:54

Добрый день! Не могу провести заказ на сайте joesnewbalance.com Дважды пыталась - деньги снимают и отменяют заказ мгновенно. До этого всегда проходили заказы с теми же самыми билинг и шип. Склоняюсь к тому, что им все-таки не нравится что шипинг адрес принадлежит складу. Может есть какие-то лайфхаки у опытных людей, как выкупить на этом сайте?
 


Опубликовано: 5 Сентября 2018, 0:53

Здравствуйте! Этот сайт https://www.mountainsteals.com/ принимает наши карты?


Опубликовано: 5 Сентября 2018, 2:30

Добрый день! Не могу провести заказ на сайте joesnewbalance.com Дважды пыталась - деньги снимают и отменяют заказ мгновенно. До этого всегда проходили заказы с теми же самыми билинг и шип. Склоняюсь к тому, что им все-таки не нравится что шипинг адрес принадлежит складу. Может есть какие-то лайфхаки у опытных людей, как выкупить на этом сайте?
 

Ирина, доброго времени суток. Магазин перестал шипить на адреса складов пересылочных компаний. Теперь заказы выкупаются только на частные адреса и по полному сопровождению. Комиссия будет 10%, минимум $10.


Опубликовано: 5 Сентября 2018, 2:32

Здравствуйте! Этот сайт https://www.mountainsteals.com/ принимает наши карты?

Анна, здравствуйте. Есть редкие отзывы о самостоятельных заказах. Можно пробовать выкупить самостоятельно))


Сказали спасибо: Anuta25
Опубликовано: 5 Сентября 2018, 23:51

Здравствуйте! Давно ничего не покупала на Амазон. Сейчас можно там самостоятельно выкупать?


Опубликовано: 6 Сентября 2018, 4:47

lara.l, Лариса, здравствуйте. Amazon принимает иностранные карты. Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: lara.l
Опубликовано: 6 Сентября 2018, 13:51
Здравствуйте! Есть ли опыт самостоятельных выкупов с сайта tennis-warehouse.com? Пытаюсь купить. Заказ подтверждают, деньги снимают, потом через некоторое время приходит письмо, что им мой билинг адрес не нравится...

Опубликовано: 6 Сентября 2018, 20:59

Здравствуйте, возникла проблема с посылкой MF343915. По трек-номеру показывает, что 27 августа она была получена на склад в делавере. однако до сих пор статус в транзите. написала операторам - они написали отписку, мол у них постоянно юпс что-то теряет и что ничем не могут помочь и чтобы я писала продавцу и продавец делал запрос в юпс на розыск посылки. продавцу на ебее я написала, но пока нет ответа. кто сталкивался с такой ситуацией: что делать то? как её разыскивать если стоит статус, что получено в делавере посредником?


Опубликовано: 7 Сентября 2018, 1:51

kris_ved, Кристина, здравствуйте. Такое случается и с перевозчиками и чаще с UPS. По этому случаю есть подробная инструкция:


По треку моя покупка уже доставлена, а в личном кабинете ее нет. Что делать?

Дайте сотрудникам склада достаточно времени на обработку вашей посылки. Все посылки регистрируются в системе ExpressFromUS в порядке очереди, в течении 24 часов (рабочие дни) при доставке на склад в Пенсильвании и 48 часов при доставке на склад в Делавере.
Если ваша посылка не отобразилась в системе по истечении контрольного времени, проверьте данные отправления на сайте магазина и убедитесь, что вы верно указали адрес нашего склада, включая номер своей ячейки, а так же зарегистрировали свою покупку в личном кабинете ExpressFromUS до даты предполагаемого прихода на склад.
В случае, когда эти условия соблюдены, перешлите нам письмо из магазина с указанием номера заказа и трека, а так же – с описанием вложения. Обязательно укажите свое имя (как зарегистрировано в аккаунте) и номер своей ячейки. Возможно, посылка поступила на склад ExpressFromUS с поврежденным почтовым лэйблом и находится в неопознанных. Ваше подробное письмо поможет нам найти ее.
Если после проверки неопознанных, посылка не обнаружена, это означает, что она не была получена сотрудниками нашего склада - почтовый курьер доставил ее по ошибочному адресу, независимо от того, чье имя указано в треке. При доставке большого количества посылок, почтовые курьеры берут подпись у получателя всего один раз и автоматически прикрепляют ее ко всем посылкам, идущим на один адрес в их системе. Сама посылка физически может быть выгружена в любом другом месте на пути следования курьера службы доставки.


Для повторной отправки или возмещения стоимости посылки, утерянной почтовой службой, вам необходимо написать в магазин письмо следующего содержания:

"Dear (название магазина),
I placed an order # (номер заказа) on (дата покупки).
As I can see in the order details you’ve shipped this item via (название почтовой службы) with tracking # (номер трека). Their web site says the package is delivered on (дата доставки). But I've never received this parcel.
Please ship my order again to my address or make me full refund.
Please let me know on your decision, otherwise I'll have to initiate a chargeback in my financial institution.
Thank you,
Ваше имя".

Розыском самостоятельно выкупленных заказов занимается сам покупатель.
Розыском непоступивших на наш склад заказов, выкупленных на полном сопровождении, занимается ExpressFromUS.

Если продавец будет упираться с возвратом средств, то попробуйте отменить транзакцию через свой банк.  

 

 


Опубликовано: 7 Сентября 2018, 3:49

Здравствуйте! Помоги, пожалуйста, разобраться.

Я зарегистрировалась на сайте амазон, в качестве адреса доставки указала адрес склада в Пенсильвании. После того, как я сохраняю адрес, система меняет некоторые цифры и буквы:

111 BUCK RD UNIT 1100-231171
HUNTINGDON VALLEY, PA 19006-1544 (меняет цифру индекса)
United States

Тоже самое происходит с адресом Делавера:

310 FALCO DR STE I - 231171 (здесь слово UNIT меняет на STE )
WILMINGTON, DE 19804-2447 (здесь добавляет цифры к индексу)
United States

Я попыталась сделать заказ, деньги сняли, но в итоге заказ отменили, написав следующее сообщение:

We're writing to inform you that your order from Sports Roadhouse has been canceled because the seller is unable to ship your order to the shipping address provided. Please resubmit your order with a different address. We're sorry for the inconvenience this has caused. In most cases, you pay for items when we ship them to you, so you won't be charged for items that are canceled.*

Я что-то делаю не так?

 

 


Опубликовано: 7 Сентября 2018, 4:25

olova17, Наталья, здравствуйте. Вы можете принять адрес с измененным индексом. В этом нет ничего страшного, магазин просто пишет полный индекс. Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: olova17
Опубликовано: 7 Сентября 2018, 4:39

shopm@n , Я так и подумала, попробовала сделать покупку, а мне написали, что не могут отправить по указанному адресу (в Пенсильванию). И сумма на карте теперь заморожена.


Опубликовано: 7 Сентября 2018, 5:14

olova17, здравствуйте. Стоит уточнить суть проблемы у продавца. Адрес указан правильно, может он не нравится конкретному магазину. 


Сказали спасибо: shopm@n, olova17
Опубликовано: 7 Сентября 2018, 10:51

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить вот эту красоту? И возможен ли самостоятельный выкуп? Спасибо


Опубликовано: 7 Сентября 2018, 11:27

Екатерина, здравствуйте. Куколки LOL 4 серии стоит искать на Amazon и eBay:

https://www.amazon.com/s/?ie=UTF8&keywords=eye+spy+lol

https://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=lol+dolls+series+4&_osacat=238&_from=R40&_trksid=m...

Эти из линии Spy Pets вероятно. 

 


Сказали спасибо: katerina2112
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно