Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 4 Июня 2018, 7:08

newsmaker, спасибо, какой ваш процент, если через полное сопровождение выкупать?


Опубликовано: 4 Июня 2018, 7:35

Анна, комиссия сервиса зависит от сложностей с выкупом. Если проблем не будет, то 5%, минимум $5. Уточнять вопрос стоит под конкретным заказом. 


Сказали спасибо: nutochka
Опубликовано: 5 Июня 2018, 3:45
Вот уже готов заказать емс1, но только размеры коробки удручают - не влезет туда 60паундов. Днипро эир вроде можно и до России, судя по их сайту... Может вы с ними договоритесь как-то раз все-равно сотрудничаете по Украине? Море ждать чертовски долго. Переходить на других посредников не хочется, но, если в ближайшее время ничего не измениться, видимо, придется ((( Ну верните пожалуйста эир пост) очень он нужен))) и, как я понимаю, не одному мне. Пожалуйста)))

Опубликовано: 5 Июня 2018, 4:12

XxmaximusxX, Эдуард, здравствуйте. Как только появится возможность Air Post снова добавят в список способов доставки. В EMS T1 влазит 60 фунтов(и даже чуть больше) с одеждой и обувью без коробок. Проверено на себе))


Опубликовано: 5 Июня 2018, 5:36
Здравствуйте, алдо оф.сайт можно самим выкупать?

Опубликовано: 5 Июня 2018, 5:42

ira.saransk, Ирина, доброго времени суток. Проходят самостоятельные заказы, но не у всех.  


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 5 Июня 2018, 12:13

Здравствуйте! Пытаюсь выкупить Gymboree и не получается...Деньги снимают и тут же возвращают...Написано так: Ваш заказ не может быть представлен. Проверьте свои данные и повторите попытку. Спасибо за ваше терпение!


Опубликовано: 5 Июня 2018, 12:49

Novichok, Евгения, здравствуйте. Попробуйте через техподдержку магазина провести заказ: https://www.gymboree.com/contactus .


Опубликовано: 5 Июня 2018, 13:35

newsmaker, написать им что не получается выкупить корзину?


Опубликовано: 5 Июня 2018, 13:40

Novichok, опишите свою проблему и спросите почему не проходит оплата. 


Сказали спасибо: Novichok
Опубликовано: 5 Июня 2018, 16:05
Так у меня не одежда и не обувь))) а куча всякого объемного в коробках))) и раньше аир пост выручал)

Опубликовано: 6 Июня 2018, 8:09

Здравствуйте. Может подскажите , какой компанией можно прислать товар из России в америку. Нужно сделать возврат товара в магазин 


Опубликовано: 6 Июня 2018, 8:14

steaster, Екатерина, здравствуйте. Почтой России - эта самая известная))


Опубликовано: 6 Июня 2018, 8:27

newsmaker, если это возврат в магазин. Они же не заберут его с почты ?


Опубликовано: 6 Июня 2018, 8:56

steaster, указывайте адрес который вам даст магазин и доставку осуществят туда куда нужно. Второй вариант, вы отправляете на адрес своей ячейки, а дальше со склада уже делается возврат, но тогда придется еще комиссию сервиса $20 платить + USPS по США.  


Опубликовано: 7 Июня 2018, 9:36

Владимир я опять к вам, миксер Kitchen aid мощность 325 Ватс пойдет такой переходник https://www.amazon.com/Voltage-Converter-Universal-Adapter-MacBook/dp/B075YQC98J/   

У нас в россии для такой мощности какие то они огромные и дорогие.


Опубликовано: 7 Июня 2018, 10:49

Марина, здравствуйте. Да, этот подойдет для миксера. Что касается цен и наличия, то на Amazon действительно дешевле + есть ассортимент. 


Опубликовано: 7 Июня 2018, 15:30

Добрый день! Ранее заказывала только обувь и одежду. А сейчас вот хочу спросить - есть ли какие-то ограничения для заказа iPhone в официальном сайте?


Опубликовано: 7 Июня 2018, 20:32

Добрый день, кто-нибудь выкупал самостоятельно с guess и gbyguess?


Опубликовано: 8 Июня 2018, 3:04

Добрый день! Ранее заказывала только обувь и одежду. А сейчас вот хочу спросить - есть ли какие-то ограничения для заказа iPhone в официальном сайте?

Ирина, здравствуйте. Ограничений нет, но стоит учитывать, что комиссия при полном сопровождении будет 10% и налог 6%, который также добавится при покупке. 


Опубликовано: 8 Июня 2018, 17:45

Всем отличного дня!)

Ребята, выручайте, очень нужны кэши OldNavy! Желательно на 50$! Могу обменять на кэши Гап и Гапфактори!!!)

в личку, пожалуйста)


Опубликовано: 9 Июня 2018, 2:25

Всем отличного дня!)

Ребята, выручайте, очень нужны кэши OldNavy! Желательно на 50$! Могу обменять на кэши Гап и Гапфактори!!!)

в личку, пожалуйста)


Гляньте в личку,отправил на 40 $


Опубликовано: 9 Июня 2018, 5:01

Подскажите, пожалуйста, какие реальные сроки доставки на Украину отправкой Dnipro Sea. И оптимальный вес посылок 10 кг?


Опубликовано: 9 Июня 2018, 7:54

Виктория, здравствуйте. Днипро заявляет доставку морем в Украину за 4-6 недель и обычно укладывается в сроки. Ориентироваться стоит на вес в 20 фунтов. 


Опубликовано: 12 Июня 2018, 17:03

Добрый вечер. Подскажите пож-та, такой чемодан в морскую посылку влезет?

https://m.6pm.com/p/tommy-hilfiger-th-660-vintage-rally-25-upright-suitcase-vintage-rally-print/prod...

Спасибо


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно