Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Апреля 2018, 16:53

Mrs.MIA, Ирина, здравствуйте. В правом верхнем углу есть кнопка SIGN IN. Вводите туда свою почту с которой подписывались кликайте SUBMIT, потом выбирайте FORGOT YOUR PASSWORD. Должны прислать пароль для входа. Обычно через анонсы из почты цены доступны.


Сказали спасибо: hope_of_happiness, Mrs.MIA
Опубликовано: 26 Апреля 2018, 17:10

ЭФЮС, разрекламировали красоту... одскажите где заказатьBig-Grin куртки интересуют, конечно жеGoodbye

Екатерина, доброго времени суток. Куртки с бахромой гляньте через поисковик: https://www.shopstyle.com/browse?fts=fringe+denim+jacket .

Еще в Etsy: https://www.etsy.com/market/fringe_jean_jacket .

Удачных покупок))


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 26 Апреля 2018, 22:05

Добрый день!

Может есть у кого-нибудь Джимбаксики не нужные? Приму с радостьюsmile


Опубликовано: 27 Апреля 2018, 3:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на WALMART есть куда пожаловаться на продавца? 


Опубликовано: 27 Апреля 2018, 4:44

polonevich83, Анна, здравствуйте. Можно кликнуть по названию магазина продавца и оценить его от 1 до 5 звезд. Также в профиле продавца есть данные для связи. Возможно стоит связаться с ним для решения ситуации или проблемы. 


Опубликовано: 27 Апреля 2018, 7:23

Здравствуйте! У кого возможно имеется джимбакс на сумму 50$, поделитесь пожалуйста!


Опубликовано: 27 Апреля 2018, 7:27

newsmaker, Спасибо большое за ответ! Вот только проблема в том, что нет "FORGOT YOUR PASSWORD"....просто еще раз просят подтвердить email. А через какое время приходит пароль для входа на почту? 


Опубликовано: 27 Апреля 2018, 11:30

Mrs.MIA, Ирина, здравствуйте. У меня цены есть сразу при переходе из почты когда активна распродажа.  


Сказали спасибо: Mrs.MIA
Опубликовано: 27 Апреля 2018, 12:10

polonevich83, Анна, здравствуйте. Можно кликнуть по названию магазина продавца и оценить его от 1 до 5 звезд. Также в профиле продавца есть данные для связи. Возможно стоит связаться с ним для решения ситуации или проблемы. 

спасибо, Владимир. с продавцом связалась но он, к сожалению, решать проблему не стал. Обратил в Волмарт, надеюсь помогут, по крайней мере пообещали Big-Grin


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 28 Апреля 2018, 12:23

newsmaker, Спасибо большое за ответ! Вот только проблема в том, что нет "FORGOT YOUR PASSWORD"....просто еще раз просят подтвердить email. А через какое время приходит пароль для входа на почту? 

Ирина, доброго времени суток. Пришло в почту сообщение от COACH OUTLET со скидкой 50% + дополнительно 50% на клиранс.

Перешла по нему, а почему-то не в аккаунте и цен нет. Сразу же по этойй ссылке с тем же имейлом создала новый пароль и снова цены видны.

    


Сказали спасибо: Mrs.MIA
Опубликовано: 28 Апреля 2018, 22:13

Добрый день, подскажите про этот магазин https://www.drjays.com/shop/G2-V421-R396-N2/footwear.html , нормальный он, там можно самостоятельно выкупать?


Опубликовано: 29 Апреля 2018, 3:55

ElenaMelnik85, Елена, здравствуйте. Магазин довольно известный и самостоятельные заказы там проходили. Удачных вам покупокsmile


Опубликовано: 29 Апреля 2018, 7:06
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, идёт ли поиск способов доставки, когда понизятся лимиты? Как мы будем возить, знаю некоторые посредники уже разрабатывают план действий, хотелось бы от Экспресса варианты послушать.

Опубликовано: 29 Апреля 2018, 7:33

ira.saransk, Ирина, доброго времени суток. Скорее всего варианты никто не озвучит заранее, а ответ про разрабатывают и без конкретики не имеет смысла. С лимитами в 200 евро на человека в месяц к 2020 году можно будет заказывать только индивидуально, совместные покупки совсем заглохнут скорее всего.  


Опубликовано: 29 Апреля 2018, 11:28

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с macys.com самостоятельно можно выкупить или нет?


Опубликовано: 30 Апреля 2018, 4:57

Ирина, здравствуйте. Может и можно, но я таких счастливчиков не знаю и заказы отменяет магазин. При полном сопровождении комиссия 10%, минимум $20.


Сказали спасибо: Mrs.MIA
Опубликовано: 1 Мая 2018, 0:39

Здравствуйте! Подскажите, возможен самостоятельный выкуп с сайта  Nordstromrack?


Опубликовано: 1 Мая 2018, 2:22

Anuta25, Анна, здравствуйте. Там можно заказать самостоятельно, но есть и немало отзывов о том, что отправляли на полное сопровождение.


Сказали спасибо: Anuta25
Опубликовано: 1 Мая 2018, 15:38

Здравствуйте! Не могу найти тему, с чего начать? Как заказывать товары в Россию самостоятельно?

извиняюсь если уже была где то тема, но найти не могу ☹️


Опубликовано: 2 Мая 2018, 1:55

mleska_87, здравствуйте. Для начала почитатйте Вопросы и Ответы здесь . Дальше станет гораздо понятнее  Список популярных магазинов есть на  форуме, они делятся на Полное сопровождение и Самостоятельные покупки. Если будут вопросы, то пишите. Поможем))


Опубликовано: 3 Мая 2018, 9:39

Всем доброго времени суток! Если на Амазоне стоит значок «выбор Амазона» и 5 звёзд, можно ли говорить о 100% оригинальной продукции?? Мне нужны очки jimmy choo. Все страдаю Big-Grin


Опубликовано: 3 Мая 2018, 10:16

katerina2112, здравствуйте. Там 10 продавцов, в том числе и Amazon, а цена от амазона самая выгодная. Должны быть оригиналы в данном случае. 


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 3 Мая 2018, 12:33
Здравствуйте! При попытке собрать посылку не могу выбрать Dnipro Air - его нет в списке доставок. Но в калькуляторе этот способ все ещё есть. Мне нужно авиа доставка Днипро, что делать?

Опубликовано: 3 Мая 2018, 13:48

olenastasia, здравствуйте!
Выбирайте любой метод доставки и в комментариях напишите, что нужно отправить Dnipro Air - исправим.


Сказали спасибо: olenastasia
Опубликовано: 3 Мая 2018, 13:55
MilkChocolate а где можно посчитать этот вид доставки? Не нашла его в калькуляторе((( И в Россию возможна данная доставка,?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно