Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 24 Мая 2018, 23:59

Подскажите, кто-нибудь заказывал такие Gap, что с размером? На сайте есть немного отзывов, кто-то пишет что маломерки очень, кто-то пишет норм.


Опубликовано: 25 Мая 2018, 13:41

Всем доброго времени суток! Покупала поясные сумки на Macy’s, Michael Kors. Сейчас клиентка утверждает, что это не оригинал ((( что ей отвечать? Читала, что в Macy’s только оригиналы. 


Опубликовано: 25 Мая 2018, 14:01

Всем доброго времени суток! Покупала поясные сумки на Macy’s, Michael Kors. Сейчас клиентка утверждает, что это не оригинал ((( что ей отвечать? Читала, что в Macy’s только оригиналы. 

Оригинал, на мейсис - это 100%. А чем аргументирует?
Если монограмма - это не кожа. По идее у них должен быть вшиты ярлык с номером модели. И часть поясных сумок сделано именно для Macys. Они так и указывают Created  For Macy's


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 26 Мая 2018, 8:03

Здравствуйте. 
Почему-то уже несколько дней на Zulily не могу зайти /403 Forbidden/ 
Что с сайтом у них, кто-нибудь знает?
Спасибо


Опубликовано: 26 Мая 2018, 8:07

Здравствуйте всем. Если кто выкупал кроссовки белые FILA, подскажите где? Кроме Амазона. 


Опубликовано: 26 Мая 2018, 9:13

Анна, здравствуйте. Если речь о Fila Disruptor, то белые есть в наличии на данном сайте: https://www.eastbay.com/product/model:296000/sku:5CM00348/fila-disruptor-ii-premium-womens/?SID=6222 . Войти можно через анонимайзер, а выкуп по полному сопровождению. 


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 26 Мая 2018, 9:14

Здравствуйте. 
Почему-то уже несколько дней на Zulily не могу зайти /403 Forbidden/ 
Что с сайтом у них, кто-нибудь знает?
Спасибо

Ирина, здравствуйте. С сайтом все в порядке, попробуйте войти через анонимайзер. 


Сказали спасибо: Iraya3004
Опубликовано: 28 Мая 2018, 14:39

Доброго времени суток всем! Была ли у кого-нибудь такая ситуация, что отказывали в растоможне посылки? Причина : не для личного пользования..как быть, подскажите, пожалуйста!!! Может кто слышал или сам проходил через это???


Опубликовано: 28 Мая 2018, 15:47

Aygul, здравствуйте. Вы имеете в виду, что посылку признают коммерческой? Тогда можно попробовать доказать обратное или отказаться от ее получения. Во втором случае посылка вернется в США и придется заново оплачивать отправку.


Опубликовано: 29 Мая 2018, 0:49

newsmaker, да, признают коммерческой. Вот теперь не знаю, как им доказать обратное, я по незнанке вчера написала, что для моих детей, сестры, сестренки, соседке и подруге..есть шансы, что таможенные брокеры помогут? 


Опубликовано: 29 Мая 2018, 1:30

Здравствуйте.
Посоветуйте плиз зарубежные магазины с внутреним балансом.
Чтобы пополнить и делать покупки когда захотел.
Тематика подойдёт любая, так как только начинаю, много чего интересно.
Опыт покупок был в простых магазинов с оплатой через карту.
Спасибо.


Опубликовано: 29 Мая 2018, 2:36

wkur63, Alex, здравствуйте. Даже если и есть такие, то не слышал. Большинство интересуется определенными брендами и товарами по различным категориям.  


Опубликовано: 29 Мая 2018, 2:52

newsmaker, да, признают коммерческой. Вот теперь не знаю, как им доказать обратное, я по незнанке вчера написала, что для моих детей, сестры, сестренки, соседке и подруге..есть шансы, что таможенные брокеры помогут? 

Айгюль, здравствуйте. Вам нужно будет доказывать, что вещи для личного пользования вашей семьи. Возможно информция из этой темы поможет.  


Опубликовано: 29 Мая 2018, 5:53

Что со службой поддержки? с 23 мая мне не отвечают по поводу отправки посылки. Почти семь лет была верным другом ЭФЮ, но приходится покинуть, что-то совсем плохо с сервсом стало(


Опубликовано: 29 Мая 2018, 6:32

Екатерина, здравствуйте. С пятницы и по вчерашний день включительно на складе были выходные и ответа ожидать не стоило. Сейчас в Пенсильвании около 6 утра и склад закрыт. Что касается рабочих дней, то контрольный срок ответа составляет 24 часа, по истечение этого времени можно продублировать сообщение. Зачастую выяснение причин и решение вопроса занимает гораздо более времени, чем отведенный контрольный срок. 


Опубликовано: 29 Мая 2018, 9:10

Доброго времени суток! Спасибо всем за ссылки и ответы! Ходила я к таможенным брокерам, сказали, что можно попробовать доказать, что вещи для личного пользования, но есть риск того, что я не докажу и получу административный штраф. Рисковать теперь боясь. Если я решу отправить посылку обратно, как проходить дальнейший путь моя Посылка, знает ли кто-нибудь ? И могу ли я отправить ее на другое имя, например мужа? 


Опубликовано: 29 Мая 2018, 9:46

Айгюль, ваша посылка вернется отправителю, т.е. на склад. Дальше ее можно отправить на любого получателя и по любому адресу, но придется заново оплачивать доставку. 


Опубликовано: 30 Мая 2018, 16:37

Здравствуйте

Кто-нибудь делал заказ на сайте stanleebox.com. Просто я сделал и мне не прислали трек номер с 20 марта


Опубликовано: 30 Мая 2018, 16:38

Может заказывали коробку от Стена Ли


Опубликовано: 31 Мая 2018, 2:51

maryaadvokat, здравствуйте. Про сайт впервые слышу. Зарегистрирован от в 2016 году и информации в сети практически нет. 


Опубликовано: 31 Мая 2018, 3:21

Просто очень многие ютуберы например делали видео о ней. Сайт выглядет довольно прилично. Я знаю многих других, кто знает об этом сайте. Писал им больше 20 жалобных писем и с 20 марта не было ни одного ответа


Опубликовано: 31 Мая 2018, 3:38

maryaadvokat, если платили картой, то попробуйте отменить транзакцию через банк. 


Опубликовано: 2 Июня 2018, 9:35

Понимаете, я до сих пор надеюсь, что они ещё могут прислать мне этот несчастный трек номер. Сайт у них вроде переоткрывается и кстати сегодня я им новое письмо написал. Может просто в связи с переоткрытием сайта они не прислали коробку, потому что у них вроде он будет координально менятся, вплоть до службы доставки. Хочу обратится также к другим людям кто заказывал ранее. Напишите мне пожалуйста если у вас есть опыт заказа у этой службы. Спасибо!!!


Сказали спасибо: hope_of_happiness
Опубликовано: 3 Июня 2018, 18:18

Здравствуйте, подскажите можно ли выкупать с этого сайта самостоятельно? http://store.kgpowersystems.com/


Опубликовано: 4 Июня 2018, 3:05

nutochka, Анна, здравствуйте. Про магазин информации не нашла. Можно попробовать написать им этот вопрос напрямую http://store.kgpowersystems.com/contact-us.aspx . Скорее всего карты наши не берут, но вдруг. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно