Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 19 Июля 2018, 3:08

Наталья, здравствуйте. Да, полное сопровождение с комиссией 10%, минимум $10 + налог 6% к цене товара поскольку это люксовый бренд.


Сказали спасибо: tata850
Опубликовано: 19 Июля 2018, 7:44

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с сайта ugg.com возможен самостоятельный выкуп?


Опубликовано: 19 Июля 2018, 7:51

Mrs.MIA, Ирина, доброго времени суток. Можно пробовать заказать самостоятельно, если заказ не пройдет, то отправляйте на полное сопровождение. Удачных покупок)) 


Сказали спасибо: Mrs.MIA
Опубликовано: 19 Июля 2018, 8:07

newsmaker, полное сопровождение с этого магазина - это 5%, минимум $5 за заказ или 10%, минимум $10?


Опубликовано: 19 Июля 2018, 8:25

Mrs.MIA, магазин не в списке проблемных. Комиссия на выкуп будет 5%, min $5.


Сказали спасибо: Mrs.MIA
Опубликовано: 19 Июля 2018, 8:53

Всем привет! Подскажите, с ты сайта Aldo возможен самостоятельный выкуп? Спасибо

Екатерина, здравствуйте. Были отзывы о самостоятельных заказах, но у многих выкупить не получается. В итоге 50 на 50. Если не проходит покупка, то отправляем на полное сопровождение. 


Опубликовано: 20 Июля 2018, 4:56
Всем приветик. Может у кого-то есть лишние джимбобаксы? Я бы с удовольствием воспользовалась... Так они нужны.. Была очень признательна!

Опубликовано: 20 Июля 2018, 7:48

И я куплю Джимбаксы!))) буду очень признательна 


Опубликовано: 20 Июля 2018, 7:55

Подскажите такой вопрос, как то можно приобрести при покупке фирменные пакеты? Майкл корс, хилфигер итд бывает когда берёшь в подарок, в брендовом пакете дарить намного интереснее. 


Опубликовано: 20 Июля 2018, 8:20

Franzy, Юлия, здравствуйте. Попробую поискать, но как я знаю такие фейки штампуют китайцы и вроде даже арабы, а бренды свои пакеты отдельно не продают. 


Опубликовано: 20 Июля 2018, 10:13

newsmaker, а при покупке на сайте официальном  у них нет такого, чтоб в фирменном пакете или упаковка какая красивая или на том же 6пм это же все оригиналы.?


Опубликовано: 20 Июля 2018, 10:20

Юлия, практически на всех брендовых сайтах и в универмагах есть GIFT WRAP упаковка. Услугу оказывают за дополнительную небольшую плату. 


Сказали спасибо: Franzy
Опубликовано: 20 Июля 2018, 17:22
здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в стоимости доставки. хочу оформить доставку с магазина Romwe. Или куда обратиться для совместной покупки? Буду очень признательна за помощь, только присоединилась к этому сервису)

Опубликовано: 20 Июля 2018, 17:31

nat.belaya2015, Наталья, здравствуйте. Стоимость доставки зависит от веса посылки и способа отправки. Посчитать примерную стоимость вы можете на главной странице сайта в Почтовом калькуляторе. К стоимости в калькуляторе прибавляйте $3 обязательную страховку и $6 возможную оплату новой коробки. Поискать попутчика для своих заказов можно в этой теме  https://expressfromus.com/forum/pomoshh/najdi_druga_dlja_obshhej_posylki/page_12


Опубликовано: 21 Июля 2018, 0:19
nat.belaya2015 Подскажите пож.как качество вещей? Вы уже что-то брали оттуда? Напоминает Али Экспресс...

Опубликовано: 21 Июля 2018, 8:42

Подскажите, напомнтие... Сейчас на Уггс открыт  CLOSET, а вот в начале осени что-то будет еще? Вроде бы скидки там и ловим как раз в таких распродажах? Или еще что бывает у них?


Опубликовано: 21 Июля 2018, 10:04

marikmeg123, про  сайт узнала от видеоблогерши Анны Кузнецовой, у нее есть на канале распаковка с этого сайта.


Опубликовано: 21 Июля 2018, 11:38
Помогите пож.как можно отменить заказ в https://www.joesnewbalanceoutlet.com или как-то попросить их заменить размер? Только по телефону или можно куда написать?

Опубликовано: 22 Июля 2018, 5:27

marikmeg123, Марина, здравствуйте. Магазин не отменяет заказы и не принимает замены. По крайней мере так зяавлено на сайте.

https://joesnewbalanceoutlet.zendesk.com/hc/en-us/articles/231995768--Can-I-cancel-or-change-an-orde...

Рабочие дни там с понедельника по пятницу, а из прямых контактов телефон.

Customer Care

Hours: 9am - 6pm ETClosed Saturday & Sunday

866-590-4965


Опубликовано: 22 Июля 2018, 5:30

Подскажите, напомнтие... Сейчас на Уггс открыт  CLOSET, а вот в начале осени что-то будет еще? Вроде бы скидки там и ловим как раз в таких распродажах? Или еще что бывает у них?

Екатерина, тоже не припомню когда там closet сейлы открываются. По логике это последний перед осенним обновлением ассортимента, а следующий на День Благодарения/Черную Пятницу и Рождество. 


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 23 Июля 2018, 3:39
Помогите пож.как можно отменить заказ в https://www.joesnewbalanceoutlet.com или как-то попросить их заменить размер? Только по телефону или можно куда написать?

Пишите им в чате,но скорее всего вас уже отправили


Опубликовано: 28 Июля 2018, 4:52

Здравствуйте, создала заказ на Carter’s Там были вещи из клиренса,  посылку отправили но одну позицию за 8$ отменили. И прислали на почту промо код который даёт скидку 20% и бесплатную доставку. Но как мне вернуть 8$? Получаеться мне нужно опять купить на 40$-20% получиться как раз скидка 8$? Но если мне пока ни чего не нужно? Подскажите пожалуйста. Может я что то не поняла 


Опубликовано: 28 Июля 2018, 5:16

anytka003, ваши 8$ автоматически разблокируются с карты в течение какого то времени. Их у вас не спишут, если магазин отменил и не отправил 


Сказали спасибо: MilkChocolate, anytka003
Опубликовано: 28 Июля 2018, 5:33

Styleguide, спасибо. Т.е мне не надо идти в банк? Они сами вернуться на карту? И ещё такой вопрос, карта заканчивается во вторник, банк перевыпускает новую, но я ее ещё не получила, номер же на ней другой будет. Тогда вернуться деньги? 


Опубликовано: 28 Июля 2018, 6:46

anytka003, номер на карте будет тот же.У Вас перевыпуск карты по сроку действия - все данные останутся теми же,кроме срока действия  и кода на обратной стороне карты.


Сказали спасибо: MilkChocolate, anytka003
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно