Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 3 Мая 2018, 14:05

Марина, здравствуйте. Данный вид доставки доступен только для Украины.  


Опубликовано: 4 Мая 2018, 14:44
Всем доброго времени суток! Подскажите пож.где Lol оригиналы можно найти?

Опубликовано: 4 Мая 2018, 15:59

marikmeg123, Марина, здравствуйте. На ибее можно, только смотрите чтобы продавец американский был, с опытом и отзывы положительные: https://www.ebay.com/sch/Dolls/238/i.html?_from=R40&_nkw=lol%20surprise&rt=nc&LH_PrefLoc... .


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 4 Мая 2018, 18:21

marikmeg123,  Марина, я на Амазоне купила, приехали уже, оригиналы. А вот в прошлый раз там же влипла, пришел фейк, но деньги вернули и лялек оставили Лизе


Опубликовано: 4 Мая 2018, 19:14
babulya вот и я читаю отзывы,одни вроде норм пишут,другие что не оригинал,тоже боюсь так встрять...

Опубликовано: 5 Мая 2018, 6:46

marikmeg123, я через Wallmart купила - оригиналы


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 5 Мая 2018, 7:00
Tunik А не подскажите(может помните) какие именно брали? Смотрю не о всех хорошие отзывы...

Опубликовано: 7 Мая 2018, 1:26

marikmeg123, И я выкупаю на Walmart, оригиналы, с бОльшими отзывами, и с бОльшим рейтингом. Выбора правда мало. 


Опубликовано: 7 Мая 2018, 1:28

babulya, Подскажите, пожалуйста, продавца с оригиналами. 


Опубликовано: 7 Мая 2018, 16:37

a-simonova, сам Амазон. Причем на акцию попала, типа "добавить к покупке"


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 8 Мая 2018, 2:33

Я тоже брала Лол на амазон, где продавец сам амазон. Но как вы обходите, что дают только ограниченное количество в одни руки. 3 и все, больше взять не дает. 


Опубликовано: 8 Мая 2018, 8:38

marikmeg123, lol confetti pop & lol pets. Оба шара оригинал, другого опыта нет. Но Вы можете заглянуть на сайт MGA (тот, что выпускает продукцию). Tам 4 или 5 торговых площадок, на которых можно приобрести! Помню, что Walmart, Kohl’s, Target, Amazon точно. 


Опубликовано: 8 Мая 2018, 8:43

vasallavas, просветите пожалуйста: как узнать покупателя на Amazone с оригиналами lol surprise? Я только по отзывам смотрю. Но боюсь нарваться на подделку. Хочется купить самостоятельно. 


Опубликовано: 8 Мая 2018, 10:41

vasallavas, просветите пожалуйста: как узнать покупателя на Amazone с оригиналами lol surprise? Я только по отзывам смотрю. Но боюсь нарваться на подделку. Хочется купить самостоятельно. 

Я брала только там где продавец сам Амазон, у других я не покупала. Брала на волмарт и Амазон. Только амазон давет 3 или 2 шара в одни руки и все..


Сказали спасибо: Tunik
Опубликовано: 8 Мая 2018, 11:07

Ребят, ну подскажите, вижу в инстаграме, что как-то заказывают Guess или Gueesfactory. Это стало возможно?


Опубликовано: 8 Мая 2018, 11:07

Ребят, ну подскажите, вижу в инстаграме, что как-то заказывают Guess или Gueesfactory. Это стало возможно?


Опубликовано: 8 Мая 2018, 11:17

sabinagaunova, Сабина, здравствуйте. По полному сопровождению заказы проходят. Размещайте заказ по ссылке https://expressfromus.com/order и после оплаты операторы его примут в работу. Удачных покупок)) 


Сказали спасибо: hope_of_happiness
Опубликовано: 8 Мая 2018, 11:50

newsmaker, спасибо! Какой % и минимум?


Опубликовано: 8 Мая 2018, 11:59

Сабина, минимума для заказа нет, а комиссия 10%, минимум $10. На одежду и обувь налогов нет, а на остальные товары налог 6%. 


Сказали спасибо: hope_of_happiness
Опубликовано: 8 Мая 2018, 15:12
Всем приветик. Поделитесь пож.опытом,что с Walmarta хорошего берете?) Недавно обратила внимание на этот магазинчик) Кто-нибудь брал одежду?!

Опубликовано: 10 Мая 2018, 2:34

Здравствуйте! Подскажите, где можно купить детскую обувь экко?


Опубликовано: 10 Мая 2018, 2:44

Анна, здравствуйте. В США детский ассортимент этого бренда не представлен почему-то. Здесь только взрослые модели: https://us.shop.ecco.com/ .


Опубликовано: 10 Мая 2018, 13:10

Подскажите, с сайта Katy Perry возможен самостоятельный выкуп?


Опубликовано: 10 Мая 2018, 13:20

Добрый вечер всем ! Скажите пожалуйста , у кого из вас свой магазин и по сколько вы обычно закупаетесь ?)


Опубликовано: 10 Мая 2018, 15:54

Подскажите, с сайта Katy Perry возможен самостоятельный выкуп?

Анна, здравствуйте. Здесь http://www.katyperrycollections.com/ можно попробовать с комбинированным биллингом. Если не получится, то всегда есть Полное сопровождение. Удачных покупок))


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно