Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 27 Февраля 2018, 4:57

Olga29011981, Ольга, здравствуйте. Как вам написала Алла проще выести средства сразу на PayPal счет ExpressFromUS, но можно и отправить чек на адрес вашей ячейки в Пенсильвании. После того как чек придет, сумму автоматически зачислят вам в аккаунт(займет пару рабочих дней).   


Сказали спасибо: Olga29011981
Опубликовано: 27 Февраля 2018, 5:02

Добрый день! Я отправила чек с  сhttp://www.mrrebates.com   на свой адрес в пансильвании мне надо где-то написать об этом?))


Опубликовано: 27 Февраля 2018, 5:09

Анна, здравствуйте в этом нет необходимости. Чек зачисляется при его фактическом наличии. Если вы выводите средства на счет PayPal, то об этом нужно сообщить в почту [email protected] . Номер транзакции Paypal(нужно запросить дополнительно), сумма и дата платежа помогут быстрее идентифицировать платеж.


Опубликовано: 27 Февраля 2018, 7:37

shopm@n , нет, я чек заказала просто на адрес)


Опубликовано: 27 Февраля 2018, 7:46

Анна, тогда стоит ждать зачисление средств. Чек автоматом обработают и сумму в аккаунт внесут.


Опубликовано: 27 Февраля 2018, 10:26

shopm@n , спасибо!)


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 27 Февраля 2018, 15:16

Здравствуте. Поделитесь опытом ,кто покупал с официального сайта Майкл Корс ?

Сколько в среднем по времени идет посылка на склад ? По полному српровождению.


Опубликовано: 27 Февраля 2018, 15:53

tymruk_k, Катерина, здравствуйте. Бывало, что больше 2 недель ждать приходилось. Магазин в этом плане не быстрый.


Сказали спасибо: tymruk_k
Опубликовано: 28 Февраля 2018, 4:24

bylatova100, Людмила, h&m  принимает только американские карты. На адрес наш отправляте, но принадлежность карты должн быть строго USA


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 28 Февраля 2018, 14:42

Всем привет! Я новичок) подскажите пожалуйста, как правильно зарегистрировать адреса на сайтах чилдренплейс и крейзи 8...


Опубликовано: 28 Февраля 2018, 15:28

evgenia_ivanova84, Евгения, доброго времени суток. Уточните пожалуйста в чем проблема при регистрации? 


Опубликовано: 1 Марта 2018, 11:07

newsmaker, я нашла в интернете подсказку как зарегистрироваться на сайте Чилдренплейс.Там сказано что нужно указать биллинг адрес не твой, а виртуальный в США ,а потом отправить куда-то какое-то письмо...


Опубликовано: 1 Марта 2018, 11:31

evgenia_ivanova84, здравствуйте. Если на сайте невозможно указать реальный биллинг адрес, то пишите комбинированный.

Комбинированный биллинг - индекс, страну, город, штат вы указываете из адреса в США, а улица, дом, квартира - свои. 


Опубликовано: 1 Марта 2018, 11:34

Девочки, добрый день! Подсаажите, где можно Obermayer для детей посмотреть, раньше на 6-ке покупала, но сейчас нет этой фирмы...

спасибо


Опубликовано: 1 Марта 2018, 11:46

newsmaker, Спасибо) Здравствуйте!)


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 1 Марта 2018, 13:11

Сказали спасибо: lenaolga, Iraya3004
Опубликовано: 2 Марта 2018, 8:52

Девочки, добрый день! Подсаажите, где можно Obermayer для детей посмотреть, раньше на 6-ке покупала, но сейчас нет этой фирмы...

спасибо

Елена, здравствуйте) Еще Obermeyer можно посмотреть в https://www.peterglenn.com/search/apachesolr_search/obermeyer%20kids.


Сказали спасибо: lenaolga, Iraya3004
Опубликовано: 4 Марта 2018, 5:10

Девочки, а кто каким способом отправляет? собираю первую посылку и не знаю как отправлять...


Опубликовано: 4 Марта 2018, 6:10

Добрый день, я новичок подскажите пож-ста, сделала заказ с 6ПМ еще в пятницу. На почту пришло подтверждение заказа, но деньги не списались с карты, это значит , что заказ отменён?  (неделей ранее уже выкупала сама с 6ПМ и заказ уже на складе, а с этим непонятно(()


Опубликовано: 4 Марта 2018, 8:42
Pavel Kiselev для меня идеальным соотношением цены и качества является Айр Пост весом около 20кг.

Опубликовано: 4 Марта 2018, 9:39

vorobyov.vic, Ирина, здравствуйте. Заранее не волнуйтесь, деньги спишут по отгрузке. 


Сказали спасибо: Bhbif75
Опубликовано: 4 Марта 2018, 23:13

Здравствуйте Попыталась купить с сайта Kiehls, отменили мою карту, но деньги сняли аж 3раза. Кто нибудь подскажет, что теперь делать? 

Вообще возможно с этого сайта купить самой?


Опубликовано: 4 Марта 2018, 23:56

С сайта philosophy возможно самостоятельно купить?


Опубликовано: 5 Марта 2018, 1:32

Здравствуйте Попыталась купить с сайта Kiehls, отменили мою карту, но деньги сняли аж 3раза. Кто нибудь подскажет, что теперь делать? 

Вообще возможно с этого сайта купить самой?

Анна, здравствуйте. Магазин не принимает наши карты, для заказа стоит использовать полное сопровождение. Деньги вернут автоматом, но через месяц только, так-что стоит всвязаться с банком и ускорить процесс.  

Philosophy тоже в списках на полное сопровождение.


Сказали спасибо: Natalia, Anuta25
Опубликовано: 5 Марта 2018, 6:10

Всем привет! Кто нибудь покупал в магазине saksoff5th? Они принимают рос карты? Делала заказ, мне его отмерили спустя 2 дня. Указывала биллинг США, сейчас изменила биллинг на рос., вообще не принимает. Подскажите, как заказать с этого сайта? Спасибо 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно