Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 4 Июля 2017, 15:10

у меня посылка шла сначала с разницей -300 гр, а после таможни +7 кг! вчнра получила, все было на месте

Ксения, отлично, что все разрешилось и зря пришлось волноваться. 


Опубликовано: 4 Июля 2017, 15:42

vasallavas, Алла, мне кажется, воровство с любой доставкой возможно или я ошибаюсь? 

JHANNA, Жанна, а вам сочувствую. 5 кг совсем много. Шопоголик, Ксения, поздравляем!


Опубликовано: 5 Июля 2017, 6:09

Не знаю , что даже делать! По информации центрального отделения до моего города шло все по весу верно, а потом исчезли 5 кг(( И сумма почти на 50000Crying 

Начну сегодняс заявления в полицию! По-моему факт кражи именно в городе на лицо! Надеюсь хоть какую-то компенсацию получить


Опубликовано: 6 Июля 2017, 15:12

JHANNA, Жанна, очень сочувствую, всегда печально, когда пропадают вещи. Помимо материальной составляющей очень меня мучает моральная сторона. Сидишь, выбираешь, ждешь  с нетерпением, а тут бац и нет. Но для меня хуже, когда чужие вынимают (друзей, родственников).


Сказали спасибо: JHANNA
Опубликовано: 6 Июля 2017, 15:14

Подскажите, пожалуйста, какую обувь покупаете деткам. Ищу дочке ботинки на осень/весну.


Опубликовано: 7 Июля 2017, 1:21

HazelG, обратите внимание на бренды Columbia, Kamik, Crocs, Sorel, The North Face. Найти их можно в монобрендовых магазинах или на Amazon и 6PM.


Опубликовано: 7 Июля 2017, 3:58

newsmaker, Лиана, ищу что-то сразу после туфлей, кроссовок. Ботинки merrell есть. 


Опубликовано: 7 Июля 2017, 4:58

Виктория, гляньте сикайраны: http://www.seekairun.com/store/fall-sneakers


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 7 Июля 2017, 18:18

HazelG, Лизе очень нравятся Картерс ботильоны, просто до дыр носит. На ноге смотрятся очень аккуратно, сами легкие, совсем чуток утеплены. Растем мы плохо, поэтому таскает уже 4-й сезон (2 весны+2 осени), носы только недавно подтерлись чуток, но это я виновата, с переездом подзапустила немного вещички


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 8 Июля 2017, 3:26

Всем доброго дня!

Подскажите а сколько морем осылка идет?через сколько должна появиться в Германии?

 


Опубликовано: 8 Июля 2017, 4:27

GalinaK, Галина, здравствуйте. По факту морем посылка может идти и 65 дней, но бывает что примерно за месяц доставляют. Ориентироваться и ждать трек после Германии особого смысла тоже нет. Бывает, что посылку доставили, а трека не было или он появляется в самые последние дни. 


Сказали спасибо: GalinaK
Опубликовано: 9 Июля 2017, 3:31

А можно спросить, судя по треку моя посылка уже доставлена к вам сколько занимает обработка поступления на склад? Что бы я увидела что заказ доставлен и он точно  у вас. Когда делается фото посылки? Простите за дурацкий вопрос но это первая покупка через посредника и я волнуюсь.


Опубликовано: 9 Июля 2017, 3:41

irinabond.irina, здравствуйте. Покупку обычно регистрируют в течение 2 рабочих дней, но следует учитывать, что в субботу и воскресенье на складе выходной. 


Сказали спасибо: irinabond.irina
Опубликовано: 10 Июля 2017, 12:15

Добрый день!

А когда должно делаться фото покупки подскажите.

У меня покупка пришла, а фото нету.

 


Опубликовано: 10 Июля 2017, 13:14

GalinaK, Галина, здравствуйте. Фото заказа делают при его регистрации на складе. Для его просмотра нужно кликнуть по номеру покупки/заказа в системе и в появившемся окне опустить курсор вниз страницы.


Опубликовано: 10 Июля 2017, 13:46

Доброго дня!

подскажите что с Тимберлендом? У кого последние заказы проходили. Каким способом оплачивали, какой биллинг указывали?


Опубликовано: 10 Июля 2017, 14:04

Подскажите, пожалуйста, как я могу выкупить guessfactory? 


Опубликовано: 10 Июля 2017, 14:49

Подскажите, пожалуйста, как я могу выкупить guessfactory? 

Ольга, здравствуйте. На полное сопровождение заказы из Guessfactory не принимаются. Остается только пробовать самостоятельно, но там танцы с бубном будут, а вот какой бубен подойдет я не в курсе.  


Опубликовано: 10 Июля 2017, 15:30

Доброго дня!

подскажите что с Тимберлендом? У кого последние заказы проходили. Каким способом оплачивали, какой биллинг указывали?

Алла, здравствуйте. Тимберленд без проблем выкупают по полному сопровождению со стандартной комиссией в 5%, минимум $5. Если не выходит самостоятельно, то операторы помогут.


Сказали спасибо: vasallavas
Опубликовано: 11 Июля 2017, 1:34

Здравствуйте, подскажите как выкупать с сайта tommy hilfiger, и дайте ссылочку на американскую версию сайта, или посоветуйте сайты, на которых большой ассортимент их продукции?


Опубликовано: 11 Июля 2017, 2:51

nutochka, Анна, здравствуйте. Выкуп с сайта возможен, комиссия будет 15% минимум $15, скидочные коды к сожалению не действуют. Попасть на сайт можно через анонимайзер, вот ссылка: http://usa.tommy.com/en .

Товары этого бренда есть на ибее и во многих известных универмагах.

https://www.macys.com/shop/featured/tommy-hilfiger

http://www.zappos.com/b/tommy-hilfiger/brand/935

http://www.6pm.com/b/tommy-hilfiger/brand/935  и т.д.

Удачных покупок))

 


Сказали спасибо: nutochka
Опубликовано: 11 Июля 2017, 10:00

Здравствуйте, подскажите посылки в Делавер поступают с курьером или вы их отслеживаете по треку и получаете на почте?


Опубликовано: 11 Июля 2017, 10:17

Лариса, здравствуйте. Покупки на склад в Делавэре доставляют почтовые службы с которыми сотрудничает магазин. Затем их перемещают на основной склад в Пенсильванию и регистрируют как поступившие.


Опубликовано: 11 Июля 2017, 10:23

А как узнать, у меня сегодня пришла новая посылка в Делавер написано:
Посылку можно забирать!
Ваша посылка уже ждёт получения с 11 июля 2017.
Обратите внимание, что срок хранения может быть ограничен!
 USPS: The United States Postal Service
Информация Отзывы и жалобы

11 июля
06:59
Прибыла в пункт назначения

Как теперь она к вам попадет, вдруг вы не сотрудничаете с этой почтой? Написано что срок хранения ограничен.


Опубликовано: 11 Июля 2017, 11:23

irinabond.irina, Лариса, USPS регулярно доставляет заказы клиентов. Если вы уже добавили покупку в личный кабинет, то напишите операторам в комментариях к ней, чтобы проверили трек. Если понадобится, то операторы свяжутся с почтой.  


Сказали спасибо: irinabond.irina
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно