Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 29 Октября 2019, 8:08
У меня просили селфи с паспортом, я отправил и пока я не уточнил, все ли в порядке, мне никто так и не писал. А как оказалось эту фотографию никто не получил. Что еще тогда может повлиять? Или по-вашему почти 3 недели ждать перед отправкой это нормально?

Опубликовано: 29 Октября 2019, 8:13

Алексей, обычно проверка занимает 1-2 рабочих дня, не более. Если понадобится, то операторы запросят у вас дополнительные документы. 


Опубликовано: 29 Октября 2019, 8:19
У меня неделю уже игнорируются все сообщения к посылке, что вы мне про 1-2 дня рассказываете?

Опубликовано: 29 Октября 2019, 8:27

Алексей, вы вероятно не поняли. Проверка стандартно занимает 1-2 дня. Если она занимает дольше времени, то случай нестандартный и вполне вероятно, что клиент использовал нелигитимные средства платежа. Вам придется дождаться сообщения под посылкой. 

P.S. Дальнейшее обсуждение данного вопроса не имеет смысла. Диалог завершен. 


Опубликовано: 30 Октября 2019, 2:56

Добрый день. Такое https://www.amazon.com/gp/product/B0052EFI7Y     Air пост можно отправить? 


Опубликовано: 30 Октября 2019, 3:26

Марина, здравствуйте. Баллон не под давлением, можно отправить.


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 31 Октября 2019, 12:11

 здравствуйте! ищу маску горнолыжную Dragon APX. Подскажите где можно посмотреть с хорошими скидками?


Опубликовано: 31 Октября 2019, 13:06

Julli-Sm, Юлия, здравствуйте. В такой цветовой гамме маска есть на Amazon https://www.amazon.com/Dragon-Alliance-APX-Snow-Goggles/dp/B00BM2UH8K . Более выгодная цена в EVO https://www.evo.com/shop/accessories/goggles/dragon , но там цвет другой. Удачных вам покупокsmile


Опубликовано: 31 Октября 2019, 15:52

Привет, подскажите это в Airpost влезет?

https://www.amazon.com/Fisher-Price-Infant-to-Toddler-Rocker-Dark-Safari/dp/B00A4B34IA/ref=sr_1_19?f...


Опубликовано: 31 Октября 2019, 17:07

Александр, здравствуйте. Судя по указанным в описании габаритам, товар вписывается в лимиты Air Post. 


Сказали спасибо: SAshock
Опубликовано: 1 Ноября 2019, 0:52
Здравствуйте.Сделала заказ на guessfactory ,но адрес доставки почему то слетел ,не полностью был прописан,не хватало улицы и дома Заказ доставили ,но не понятно куда .Как его найти ,что делать?

Опубликовано: 1 Ноября 2019, 1:06

Татьяна, доброго времени суток. Нужно писать в магазин, пусть перевозчик ищет заказ. Без адреса он мог вернуться обратно. 


Сказали спасибо: Kuzja
Опубликовано: 2 Ноября 2019, 0:45

Здравствуйте! Два дня нет ответа на сообщение под посылкой, которую отправила на упаковку (PR196320). Прошу убрать штраф за хранение в размере 103$, т.к.при задержке отправке покупок заранее уточняла о возможности продления бесплатного хранения и получила положительый ответ. 


Опубликовано: 2 Ноября 2019, 3:09

Лариса, здравствуйте. Ответ операторы могут дать в рабочие дни(понедельник пятница). Пожалуйста, продублируйте сообщение под посылкой с началом недели. 


Сказали спасибо: lara.l
Опубликовано: 2 Ноября 2019, 4:14

Добрый день! Подскажите пож-ста, если заказать наушники,Могут быть бракованными? Или в пути повредиться? Бывает? При приходе на склад проверяют? Спасибо.


Опубликовано: 2 Ноября 2019, 4:28

Ирина, здравствуйте. Те наушники которые вас интересую будет нелишним проверить на работоспособность. Услуга платная и стоит $10. 


Сказали спасибо: Bhbif75
Опубликовано: 8 Ноября 2019, 15:45

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как узнать, прошла верификация или нет? Вчера загрузила документы мужа, чтобы отправлять на его имя посылки из магазинов. и оплачивать с его карты. Сегодня зашла посмотреть, документов его не вижу.


Опубликовано: 8 Ноября 2019, 16:36

Ирина, здравствуйте. Вы можете оплачивать заказы с карты мужа и отправлять товары на адрес вашей ячейки и его имя. Ваши документы рассмотрены, если понадобятся уточнения, то операторы запросят информацию на этапе отправки посылки. Удачных вам покупокsmile 


Сказали спасибо: Irinas
Опубликовано: 8 Ноября 2019, 18:03

Ребята а кого нибудь есть скидка в Tiffany?


Опубликовано: 11 Ноября 2019, 10:39

Опубликовано: 11 Ноября 2019, 11:20

Александр, здравствуйте. Судя по заявленным габаритам, игрушка вполне проходит в лимиты. 


Сказали спасибо: SAshock
Опубликовано: 12 Ноября 2019, 2:41

Друзья, уже с 15 ноября уменьшится время доставки посылок на более чем 7800 направлениях. Погодите смеяться и бросать в меня тапками, если что, то это официальное завление от Алексея Скатина, являющегося первым заместителем гендира Почты России. Он сообщил, что значительные инвестиции, переработка маршрутов и оптимизация процессов сортировки позволят значительно увеличить скорость доставки внутри страны.

Если система налажена и будет работать, то улучшения по срокам доставки особенно должны почувствовать жители отдаленных областей и регионов. По новым нормативам контрольные сроки доставки составляют от 2-ух до 8-ми суток. В отдельные города с населением от 500 тысяч человек обещают доставку уже через день, а в другие крупные населенные пункты она займет 2-3 дня. Как это будет выглядеть на практике мы с вами сможем увидеть уже в ближайшее время. 


Сказали спасибо: Vera, MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 13 Ноября 2019, 5:05

У вас в крайнем случае предусмотрен возврат средств за ваши еще не оказанные услуги? Уже очень долго не получаю ответ, счет за доставку оплатил, посылка не отправлена. Уже надоедает игнорирование всех моих вопросов.


Опубликовано: 13 Ноября 2019, 6:16

Алексей, здравствуйте. Пожалуйста, напишите под посылкой свое решение о возврате товара, далее присылайте возвратные лейблы, и операторы оформят возврат(комиссия за каждый возврат $20 + почтовые расходы). Далее, оставшиеся в аккаунте средства будут возвращены на тот платежный инструмент с которого они были перечислены. 

 


Опубликовано: 13 Ноября 2019, 6:53
Возврат средств за ВАШИ услуги по пересылке с вашего склада в Россию, имею ввиду. Свои обязательства работники не выполнили, у меня сейчас ни товара, ни денег, заплаченных за доставку ко мне, ни информации по поводу посылки.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно