Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Июня 2017, 1:30

repka27, Елена, здравствуйте. Здесь все прозрачно, и как раз все заявленные обещания выполняют. Вторник в США только начался, а рабочий день стартует еще через 7 часов. Упакуют вашу посылочку операторы сегодня. 


Опубликовано: 21 Июня 2017, 6:59

Разберитесь пожалуйста (обратитесь к Вашим программистам). В адресе указанном в посылке PR169001 индекс накладывается и закрывает часть адреса.
В сообщении к посылке указано как он должен правильно написан (в какой последовательности - Страна, индекс, область, район, населенный пункт, улица, дом)
И приведите к одному виду адрес отображаемый в посылке к адресу доставки.


Опубликовано: 21 Июня 2017, 7:08

Здравствуйте! Подскажите, всем приходят заказы с gap, частями? Можно этого как то избежать?


Опубликовано: 21 Июня 2017, 8:02

Здравствуйте, у меня тоже появились потеряшки в посылках. На всякий случай, может быть у кого-нибудь есть в посылке красные джинсы на девочку размер 12, магазин крейзи8.


Опубликовано: 21 Июня 2017, 8:57

Как можно отслеживать трек-номер VIP-RAxxxxx доставка посылки Air Post ?


Опубликовано: 21 Июня 2017, 10:19

innaleebob, этого никак не избежать. Они могут по одной вещи отгружать"!


Сказали спасибо: innaleebob
Опубликовано: 21 Июня 2017, 10:22

Как можно отслеживать трек-номер VIP-RAxxxxx доставка посылки Air Post ?

Спросите под посылкой появился ли трек-номер для отслеживания. Если посылке он присвоен, вам его дадут


Опубликовано: 21 Июня 2017, 10:22

Как можно отслеживать трек-номер VIP-RAxxxxx доставка посылки Air Post ?

Елена, здравстуйте. Трек для данного вида отправлений становится доступным через несколько недель после отправки. Отследить его можно будет на сайте почты России.


Опубликовано: 21 Июня 2017, 12:53

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, только что отправила посылку на упаковку, но забыла поставить галочку, чтобы убрали обувные коробки, но в сообщении под посылкой написала сразу же. уберут ли их?


Опубликовано: 21 Июня 2017, 13:37

Елена, здравствуйте. Если ваше сообщение отобразилось в комментариях, то операторы обязательно удалят коробки. Также можно будет отправить контрольный вопрос в комментариях после того как соберут посылку и выставят счет.


Сказали спасибо: ElenaMelnik85
Опубликовано: 21 Июня 2017, 15:01

innaleebob, да заказы частями иногда высылают,но обычно быстро,с маленьким интервалом в день-два. Деньги на счету резервируют ,а списывают ,когда отправят.


Сказали спасибо: innaleebob
Опубликовано: 21 Июня 2017, 17:23

ladinez17, у нас постоянно


Опубликовано: 21 Июня 2017, 17:29

innaleebob, заказы дробит не только GAP, но и другие магазины. Вносить их нужно каждый по отдельности.

"В случае разделения продавцом покупки на несколько отправок, вам необходимо зарегистрировать в Личном Кабинете ExpressFromUS каждый пакет. Номер ордера у таких отправлений будет одинаковый, но трек номера – разные."


Сказали спасибо: ElenaMelnik85, innaleebob
Опубликовано: 22 Июня 2017, 13:54

Здравствуйте.

Получила сегодня письмо от amazon, что служба доставки не смогла сегодня вручить посылку. Надо что-то делать или они сами снова её принесут? Просто там же написано, что я могу перенести дату доставки или самостоятельно её забрать.


Опубликовано: 22 Июня 2017, 15:12

bellamay0510, здравствуйте. Делать ничего не понадобится, доставку повторят снова.


Сказали спасибо: bellamay0510
Опубликовано: 23 Июня 2017, 6:16

Ребята, всем привет. У меня по тарифам вопрос, брат хочет аккаунт завести,делает заказы для семьи своей, соотвственно немного  него, хочет перемещать в мою ячейку, допустим 5 заказов за раз,соотвественно за каждый 5 дол платить?


Опубликовано: 23 Июня 2017, 7:18

Marina, здравствуйте. За перенос каждого заказа нужно будет по $5 платить. Проще доки брата в свой аккаунт внести и доступ ему туда дать, чтобы покупки регистрировал свои.


Сказали спасибо: Marina, vasallavas
Опубликовано: 23 Июня 2017, 8:00

newsmaker, О точно) спасибо)))


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 23 Июня 2017, 8:43

На всякий случай напомню, что товарищ по аккаунту должен пользоваться только своими картами и легальными средствами платежа. А то еще попадете на блокировку.


Опубликовано: 26 Июня 2017, 22:40

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, американское время работы склада, чтобы указать повторное время доставки для Амазона.

Разобралась. smile

 


Опубликовано: 27 Июня 2017, 4:59

Здравствуйте! Хочу уточнить один вопрос. В последнее время участились случаи отказа в заказах, по причине: "к сожалению данный товар подпадает под категорию аммуниция, которая запрещена к экспорту. Пожалуйста будьте внимательны! Этот заказ отменяем. Roman." Заказы: OR38137, OR38136, OR37266, OR37264, OR37256, OR36819. Дело в том, что другие форвардеры эти заказы приняли и отправили. Получается, что это правила вашей компании, или я что-то путаю? Особенно интересуют заказы: OR38137, OR38136, я их ещё нигде не дублировал. С вами очень удобно работать и не хотелось бы менять посредника из-за непонимания. С уважением, Дмитрий.


Опубликовано: 27 Июня 2017, 5:57

sigurd.wolf, Дмитрий, здравствуйте. Вопрос вы можете задать в переписке под заказами, там его видит не только Роман. Если сомневаетесь, то продублируйте в почту [email protected] . На форуме вам не дадут ответ поскольку заказы доступны операторам.


Опубликовано: 27 Июня 2017, 6:03

Благодарю!


Опубликовано: 28 Июня 2017, 3:38

Здравствуйте! У меня доставка с Амазона была несколько раз перенесена, а сейчас вижу, что они мне написали вот что: Your package was delivered. It was handed directly to a receptionist or someone at a front desk. Но на складе этой посылки до сих пор нет. Может её ещё не обработали или может она попала в чьи-то чужие руки? На том же амазоне читала отзывы, что иногда посылки забирают посторонние, т.к курьер просто не в курсе кому вручает посылку.


Опубликовано: 28 Июня 2017, 4:00

bellamay0510, Лейла, здравствуйте. Возможно, что посылку вручили не по адресу, поэтому стоит уточнить ее поступление у операторов в переписке под вашим MF. 


Сказали спасибо: bellamay0510
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно