Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 15 Марта 2016, 9:17
limalkes, Светлана, берите M - не ошибетесь :))

Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 15 Марта 2016, 13:17
limalkes, у меня тоже ощущение по вещам, что большемерят

Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 15 Марта 2016, 13:44
limalkes, Светлана, ну мы вам сильно помогли по всей видимости)) Правда пока еще никто не отписался, что скорее маломерят. Посмотрела я по теме в сети и мнения примерно такие же. Или по размеру или с запасом по ширине идут вещи.    

Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 15 Марта 2016, 14:15
newsmaker, я тоже сегодня полдня отзывы читала, наверное S возьму, если что придется худеть ))

Опубликовано: 15 Марта 2016, 15:01
Светлана, правильное решение. Худеть конечно дело мене приятное, чем поправляться, но зато более красивое и полезное. Если не трудно, то поделитесь отзывом, как курточка придет.

Опубликовано: 15 Марта 2016, 16:31
Добрый вечер всем!!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с сайта michaelkors.com на новый адрес???? 

Опубликовано: 15 Марта 2016, 16:58
spb.natasha, Наталья, здравствуйте. Разговаривала с ребятами, в последнее время политика отгрузок заказов магазина не поддается логическому объяснению. Счастливчиков, которые смогли там заказать с начала года не припомнили.   

Опубликовано: 15 Марта 2016, 17:41
newsmaker, спасибо!!! А я так надеялась, что на новый адрес получится заказать( а почему они не делают доставку? Не все ли равно кто и для чего покупает их вещи, главное же деньги заплатили и хорошо?))))

Опубликовано: 16 Марта 2016, 1:34
spb.natasha, есть бренды, которые защищают свои товары от продажи в другие страны. Майкл Корс в их числе и в последнее время с покупками у них на сайте совсем туго. Если очень нужна конкретная вещь, то ее стоит поискать в других магазинах и универмагах. Многие продают это бренд и купить его в других магазинах не проблема. Для поиска воспользуйтесь сайтами из первого сообщения: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/198?page=1 .

Опубликовано: 16 Марта 2016, 3:03
Подскажите, Air Post выходят не каждый день?

Опубликовано: 16 Марта 2016, 3:46
newsmaker, спасибо еще раз! но именно на сайте майклакорса скидка почти 50%))) ну ладно, будем думать что-нибудь другое)))

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 16 Марта 2016, 3:55
Ekaterina, посылки Air Post отправляются дважды в неделю по вторникам и пятницам. Если ничего не изменилось за последнее время.

Опубликовано: 16 Марта 2016, 4:01

Ekaterina, посылки Air Post отправляются дважды в неделю по вторникам и пятницам. Если ничего не изменилось за последнее время.
что-то вчера  мои не ушли. Может я что-то не так сделала... первый раз отправляю таким способом...

Опубликовано: 16 Марта 2016, 4:15
Ekaterina, Катерина, не волнуйтесь, задайте ребятам со склада вопрос в обратной связи. Вдруг, какие-то изменения случились... Ну и желаю, чтобы поскорее ваши посылочки уже к вам полетели... Ну а как получите, ждем хвастов!

Опубликовано: 16 Марта 2016, 4:17
Ekaterina, посылки уходят рано утром по местному времени. Если вы оплатили позднее, то посылка не попала в партию. Точный ответ смогут дать только операторы в переписке под данным отправлением.

Опубликовано: 16 Марта 2016, 4:25
Natalia, да я уже спросила  в посылочках. Оплатила на выходных. У меня девочка просто ждет мебель для кукол. Переживает и меня задергала, побыстрее хочет получит, успеть ко дню рождения дочки.

Опубликовано: 16 Марта 2016, 4:29
Ekaterina, прекрасно вас понимаю...) Ну будем надеяться, что все будет именно так, как нам, то есть вам, надо) А вот на мебель посмотреть особенно интересно. Насколько выгодно сейчас такие покупки делать в США? 

Опубликовано: 16 Марта 2016, 4:40

newsmaker, спасибо еще раз! но именно на сайте майклакорса скидка почти 50%))) ну ладно, будем думать что-нибудь другое)))
Наталья, все-таки гляньте цены по другим магазинам. А вдруг где-то такие же интересные будут))

Опубликовано: 16 Марта 2016, 7:51
spb.natasha, поддерживаю Лиану. Вы, Наталья, можете даже нам показать какие именно вещи вас заинтересовали, а мы поможем с поиском. Не зря же говорят, что одна голова - хорошо, а две - лучше. А представьте сколько у нас тут голов... Да еще каких светлых)))

Опубликовано: 16 Марта 2016, 9:02
Natalia, не знаю даже выгодно или нет))) Наверное да, цены тут просто не знаю.
Но вообще например в сравнении с Европой. В Америке сам товар дешевле, но доставка намного дороже и подольше идет посылка. В Европе сам товар дороже, но доставка прям ощутимо дешевле и быстрее приходит. Но! из Европы не отправляют габариты((( Может кто-то и занимается таким, но я не встречала.

Опубликовано: 16 Марта 2016, 9:10
Ekaterina, я раньше объемные и тяжелые игрухи заказывала через подругу . В Америке многое покупала, настольные игры, кукол, конструкторы, но всегда просчитывала выгоду) Кстати, пару лет назад еще до скачка доллара,моя подруга из Москвы покупала на Amazon дочери в подарок большой дом для барби стоил он 100$ с хвостиком, но даже с учетом доставки покупка обошлась прилично дешевле, в Москве такой дом стоил порядка 17000р. 

Опубликовано: 16 Марта 2016, 9:22
Natalia, да вот из Европы нам отказали с доставкой. 
А так да, тоже купили на амазоне вот этот http://www.amazon.com/gp/product/B00T03U6AC?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o07_s00
Сколько они у нас - я даже не знаю.

Опубликовано: 16 Марта 2016, 11:14
Ekaterina, Классный домик! Около 20000 такой стоит, вот тут, например, http://www.mytoys.ru/Barbie-%D0%94%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B-Barbie/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B/KID/ru-mt.to.ca33.01.01.03/4132290?uid=7987b02d8d554708fb387699484249ec&utm_medium=affiliate&mc=ru_admitad&utm_campaign=139036&utm_source=admitad

Опубликовано: 17 Марта 2016, 15:21
Ребята, помогите. Не могу пополнить счет через Pay pal. Такое впервые, деньги на счету точно есть. Хотела попробовать оплатить через карту и выдало верификацию. Мало ли добавила карту. Наживаю верифицировать, а выдает ошибку.  Я в растерянности, завтра обязательно нужно отправить посылку))

Опубликовано: 17 Марта 2016, 16:27
HazelG, Виктория, здравствуйте. Присылайте документы для верификации в почту, а в сообщение укажите, что на сайте их загрузить в вашей ячейке невозможно.  

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно