Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 17 Декабря 2014, 15:42
lady.kukhmazova, здравствуйте. В какую страну отправлять посылку собираетесь? 

Опубликовано: 17 Декабря 2014, 16:13
newsmaker, Россия

Опубликовано: 18 Декабря 2014, 1:58
lady.kukhmazova, в России посылка с таким весом не удивит таможенников. Но решать вам конечно, можно и разделить такой вес на две посылки.   

Сказали спасибо: Zilfira
Опубликовано: 18 Декабря 2014, 3:44
newsmaker, спасибо! Муж был на почте, выдали уведомление, с которым нужно ехать на таможню. Причина: товарная партия, подтвердить стоимость и подтвердить предназначение. Интересно, как они будут сверять, если сама посылка на почте? Сейчас у меня пришли еще две посылка, на меня и опять на мужа. Как-странно статус стоит. Сначала "импорт", потом "выпущено таможней", а потом "прием на таможню, таможенное оформление". С этой посылкой тоже так было. Неужели и эти две с уведомлением будут?

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 18 Декабря 2014, 10:34
lenaolga2013, все может быть. Приготовьтесь к тому, что нужно будет подтвердить стоимость заказов. Для вещей, которые выкупались самостоятельно подойдут распечатки заказов из магазинов. Вооружитесь выпиской по карте за нужный период. По заказам по полному сопровождению пишите запрос в переписке к посылке. Про свидетельства о рождении своих детей и родственников я уже писала. Заказы также могут являться подарками на новый год, совместными покупками для родственников. Все не так страшно, как кажется на первый взгляд. Но приятного мало конечно.

Опубликовано: 18 Декабря 2014, 10:48
newsmaker, спасибо большое. А ничего страшного, что у меня сумма в выписке по карте будет в три раза больше, чем стоимость этой посылки, у меня же еще две посылки, купленные в одно время? 

Опубликовано: 18 Декабря 2014, 11:45
lenaolga2013, так-то там расшифровка по каждой транзакции должна быть. Таможню интересуют только те платежи, которые относятся к вашей посылке.

Опубликовано: 18 Декабря 2014, 15:36
Добрый день. Упаковываю свою первую посылку. Я думала будет возможность дать комментарии к посылке. Но такой строчки нет. Куда мне написать то, что я хочу попросить у операторов-упаковщиков? Например, хочу попросить убрать с игрушки, которую мне выслал Амазон, подарочную упаковку (зачем-то ими сделанную). Одна игрушка шла без упаковки, а вторая такая же в подарочной упаковке, хотя опцию такую я не ставила, они сами так удружили. И тянет эта упаковка полкило. Хочу попросить убрать все упаковки, в которых шли отдельные вещи. Уберут?

Опубликовано: 18 Декабря 2014, 15:55
Mari, здравствуйте. Конечно уберут. Отправляйте заявку на сбор посылки, она потом будет находится в "Упакованные". Затем кликните по номеру посылки, опустите курсор вниз до кнопки "Отправить сообщение", кликните по кнопке, напишите все пожелания и нажмите отправить.    

Опубликовано: 18 Декабря 2014, 15:56
Ой, нашла я опцию переписки: и после формирования заказа и непосредственно по каждой полученной посылочке из магазинов. Всё попросила, жду ответа.Раньше (год назад) можно было редактировать свои отправленные сообщения в форуме, а сейчас этой возможности нет?

Опубликовано: 18 Декабря 2014, 16:04
newsmaker, спасибо. Уф...распереживалась я. Год морально готовилась к этому процессу (самостоятельных заказов из Америки), а тут распереживалась. :-))))). Получу первые свои посылки, обязательно отзывы оставлю. 

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 19 Декабря 2014, 3:38
 Раньше (год назад) можно было редактировать свои отправленные сообщения в форуме, а сейчас этой возможности нет?
Mari, здравствуйте. Нет к сожалению редактирования отправленных сообщений. Обещали добавить такую опцию. Будет намного удобнее.

Опубликовано: 19 Декабря 2014, 12:03
newsmaker, спасибо. Посылку мою упаковали. Подскажите, услуги склада 6 долл это наверное та упаковка (новая коробка), про которую тут писали выше? Или это ещё что-то? 

Опубликовано: 19 Декабря 2014, 12:40
Mari, здравствуйте. Да, это будет комиссия за коробку. Все вопросы по упаковке и ее стоимости задавайте прямо в переписке к посылке. Упаковщики дадут ответ.  

Опубликовано: 19 Декабря 2014, 16:11
есть 3 карты от виктории сикрет на скидку 10 $ каждая, срок истекает сегодня(№ 6006 4969 2301 9247 381 pin 6422№ 6006 4969 2303 3224 291  pin 8345
№ 6006 4969 2301 4111 398 pin 2488

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 19 Декабря 2014, 16:12
Хочу рассказать и предостеречь активных покупателей.
В общем началось у меня с того, что у меня со счета стали сниматься суммы. Суммы мне не понятные были. Приходил отчет, что снятие с магазина, известного мне магазина. Но в реале я там или очень давно не покупала, или все,что надо было уже сняли до того.В общем разбиралась я разбиралась... кроме как блокировать карту мне ничего Сбер не предложил. Но блокировать я не могла в период активных покупок.Через несколько дней у меня вообще стали снимать уже просто нагло! Якобы Я ОТСЫЛАЛА СМС, что оплачиваю какие-то номера телефонов. Мне приходили коды для подтверждения, И якобы Я ОТПРАВЛЯЮ ОТВЕТ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ! Я была на отдыхе, мой телефон был все время в номере, больше никого там не было, никто к моему телефону не прикасался!!!
В общем, пришлось мне заблокировать все сберовские карты. Делаю сейчас себе новые. А в телефоне нашли троян(((
При чем, читала, что сейчас участились вот такие случаи. Мошенники активизировались((((
Мне сказали, чтобы я теперь не писала свои реквизиты в смс, в скайпе..и т.п. - куда можно залезть и их легко увидеть.

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 20 Декабря 2014, 3:51
Ekaterina, спасибо за инфу. А что у вас за операционная система в телефоне, Андроид? 

Опубликовано: 20 Декабря 2014, 4:16
newsmaker, да, андроид

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 20 Декабря 2014, 4:16
Стоял антивирусник. Не помогло.

Опубликовано: 20 Декабря 2014, 5:30
добрый день, собираюсь отправить посылку весом 32 фунта в Казахстан. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ее разделить на 2?

Опубликовано: 20 Декабря 2014, 5:34
и еще, не могли бы вы подсказать, как узнать какие габариты у моей посылки? не больше ли допустимого?

Опубликовано: 20 Декабря 2014, 10:07
добрый день, собираюсь отправить посылку весом 32 фунта в Казахстан. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ее разделить на 2?
Здравствуйте, это нормальный вес для Казахстана. Разделять посылку нет смысла. Про габариты посылки задайте вопрос в переписке к ней в личном кабинете. Если вы заказывали только одежду и обувь, то можно не волноваться. Упаковщики все компактно сложат в коробку.

Опубликовано: 22 Декабря 2014, 8:28
Подскажите кто знает, что это??
http://www.amazon.com/Sunsella-Mighty-Pops-Money-back-Quick-Freeze/dp/B00CD0LHXE/ref=sr_1_281?ie=UTF8&qid=1413360655&sr=8-281&keywords=storage+in+the+kitchen

Съедобное, не съедобное?
У меня есть в наличии 2 штуки, я не знаю. то ли выставить на продажу, то ли вдруг самой такое надо))

Опубликовано: 22 Декабря 2014, 8:59
Ekaterina, здравствуйте. Это силиконовые формы для заморозки жидкостей, пюрешек и т.д. Они не съедобные, но если в них залить сок и заморозить, то получившуюся "ледяную колбасу" можно грызть. 

Опубликовано: 22 Декабря 2014, 13:39
newsmaker, Ага спасибо. Я все же открыла и рассмотрела))) Да просто формочки, думала может чета там лежит(((

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно