Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Ноября 2014, 16:30
peniyaynen, здравствуйте. Статус означает, что посылка прошла американскую таможню. Сразу за этим статусом должен быть статус погрузка в самолет. Если у вас в треке его нет, то задайте вопрос в переписке по данной посылке. Операторы склада проверят информацию. 

Сказали спасибо: peniyaynen
Опубликовано: 20 Ноября 2014, 16:43
newsmaker, в переписке менеджеры сказали, что по данным трека посылка покинула аэропорт. Но тогда почему-то нет отметки об экспорте? И первый раз на моей практике появляется такой статус - customs clearance в США, а тем более зависает там почти на 20 дней. Поэтому и очень беспокоит это. 

Опубликовано: 20 Ноября 2014, 21:45
peniyaynen, отметка об отправке вашей посылки из США в статусе трека есть. Обратите внимание на надпись белыми буквами на голубом фоне:  Your item is being processed through a sort facility in ISC NEW YORK NY(USPS) at 8:12 am on November 2, 2014. Это оно и есть ) Так что паниковать нет причин ) Посылка ваша уже в России, в ближайшее время статус трека должен обновится.   

Опубликовано: 21 Ноября 2014, 17:37
Здравствуйте, девочки! Скажите, кто-нибудь отменял заказ в Carters?. Сделала большой заказ, использовала купон на сайте, а у меня оказывается был еще один на большую скидку. Вот думаю, если сейчас еще раз сделать заказ с большим купоном, а тот отменить. Получится или не факт, что отменят? Как мне лучше поступить?
Заранее спасибо большое!!!

Опубликовано: 22 Ноября 2014, 3:01
lenaolga2013, здравствуйте. По моему, там если у заказа статус "в обработке", то отменить его уже не получится.

Опубликовано: 22 Ноября 2014, 12:56
lenaolga2013, в Картерсе обычно туго с отменами, даже если вы позвонили через минуту после выкупа. Самое простое в данной ситуации: позвонить или написать им письмо с просьбой пересчитать стоимость заказа с другим кодом, но ответа можно ждать несколько дней и не факт, что он будет утвердительный. Если разница в скидке больше 30 долл, то как вариант могу предложить вам вернуть первый заказ в магазин после его прихода на наш склад, а вы тем временем выкупите его повторно с правильным кодом. Стоимость возврата: 20 долл + почтовый тариф.   

Опубликовано: 23 Ноября 2014, 12:45
Svetlaya, спасибо

Опубликовано: 23 Ноября 2014, 12:56
Здравствуйте,девочки! Этот магазин принимает наши карты www.myotcstore.com ?

Опубликовано: 23 Ноября 2014, 13:22
Arina, здравствуйте. Должен принимать. Если не получится самостоятельно заказать, то присылайте заказ на полное сопровождение. Удачных покупок))

Сказали спасибо: Arina
Опубликовано: 24 Ноября 2014, 9:14
Может кто-нибудь подскажет, где можно купить классическую остроносую обувь на узкую ногу с длинными пальцами и невысоким подъемом (могу носить максимум 8-9 см каблук)? Буду признательна.

Опубликовано: 24 Ноября 2014, 9:39
HazelG, здравствуйте. На такие конкретные параметры сложно подсказать что-то. Рекомендую изучить ассортимент в магазинах обуви из каталога на форуме:https://expressfromus.com/ru/forum/category/48
https://expressfromus.com/ru/forum/category/29и модных универмагах.  Загляните еще сюда http://www.kurtgeiger.us/ . Удачных покупок))

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 24 Ноября 2014, 11:53
скажите, пожалуйста, при заказе игрушек, какой лучше адрес указывать? спасибо!

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 24 Ноября 2014, 12:03
newsmaker, спасибо большое! с поиском обуви всегда проблема в РБ, надеюсь в штатах по проще))

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 24 Ноября 2014, 12:19
скажите, пожалуйста, при заказе игрушек, какой лучше адрес указывать? спасибо!
jotoni, здравствуйте. Игрушки отправляйте в Делавэр. Там точно не будет налога. Удачных покупок))

Опубликовано: 24 Ноября 2014, 12:21
скажите, пожалуйста, при заказе игрушек, какой лучше адрес указывать? спасибо!

jotoni, в Пенсильвании нет налогов на одежду и обувь. На остальные группы товаров налог сравнительно невысок и составляет всего 6%.
Делавер, в свою очередь, является полностью безналоговым складом для любых групп товаров. Игрушки, соответственно, отправляйте в Делавер




Сказали спасибо: jotoni
Опубликовано: 24 Ноября 2014, 14:33
спасибо за ответ! а когда этот налог я должна увидеть или почувствовать? Я поспешила и две игрушки с амазона отправила на Пенсильванию (.

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 24 Ноября 2014, 15:15
jotoni, если налога(6%) на чекауте не было, то все в порядке. Просто проверьте суммы своих покупок.  

Сказали спасибо: jotoni
Опубликовано: 25 Ноября 2014, 5:54
Всем доброго дня! Подскажите, как сейчас обстоят дела с sephora? Можно самим выкупать или лучше по полному сопровождению?

Опубликовано: 25 Ноября 2014, 7:04
starlet1975, здравствуйте. Не факт, что заказ пройдет, но можно попробовать. Если не получится, то по полному сопровождению точно выкупят.

Сказали спасибо: starlet1975
Опубликовано: 25 Ноября 2014, 9:21
Скажите, пожалуйста, нет ли дополнительных скидок на картерс и ошкош?

Опубликовано: 25 Ноября 2014, 9:38
jotoni, здравствуйте. Спрашивала у ребят, есть купоны на полное сопровождение на скидку 20-25%. В коментах к заказу напишите, чтобы применили купон. Удачных покупок)) 

Опубликовано: 25 Ноября 2014, 13:14
Подскажите пожалуйста.  Может кто в курсе?Что-то поменялось в платежах на самом пайале?  У меня прям стало проблемой в переводах. Пайпал мне поставил лимит в платежах. Вчера с трудом перевела 500$. Сегодня не могу даже 400. Карта у меня все та же, лимит там в сутки 150т  Но ранее я покупала и на более большие суммы в сутки, только % снимал с меня банк (кстати сбер). А сейчас вот просто не перекидывает и все.
Денис, Светлана, не теряйте меня)) Буду переводить тогда в несколько дней.

Опубликовано: 25 Ноября 2014, 13:34
Написала в пайпал. Там вроде еще можно увеличить лимит отправок. Подала заявку, написали, что будут рассматривать ее в течении 5 дней(((Ну хоть так, а то просто невыносимо стало уже

Опубликовано: 25 Ноября 2014, 13:35
Ekaterina, здравствуйте. Международная платежная система PayPal ввела ограничения на электронные платежи в России в соответствии с пакетом «антитеррористических поправок». Об этом говорится в новом пользовательском соглашении, которое вступило в силу 18 ноября 2014 года. Подробности в этой теме: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/205?page=2 . 

Опубликовано: 25 Ноября 2014, 14:01
newsmaker, ааа, вон оно че))) Ясно, да, я сегодня ни ибее еще покупала пайпалом.... Ладно, буду еще  отправлять завтра, и надеюсь пайпал мне еще увеличит все же лимит

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно