Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 10 Ноября 2014, 1:43
Здравствуйте, а с michaelkors.com я могу сама заказать?
andji197975, здравствуйте. Магазин не шипит на адрес склада. Выкуп в michaelkors.com по полному сопровождению на частные адреса. Комиссия составит 10%, минимум $10. Возможен налог 6%.

Опубликовано: 10 Ноября 2014, 1:49
Здравствуйте!
Подскажите, ели я хочу воспользоваться услугой " адрес в США" пока без приобретения безлимита и без доп.услуг, какие у меня возникнут расходы при оплате expressfromus? Комиссия за прием на склад - 1$ с коробки и доставка до России. Еще что-то?
Есть ли на форуме закрытый раздел для СП организаторов? Можно получить доступ?
Спасибо!
Mila, здравствуйте. Если выкупаете самостоятельно, то комиссия только за входящие. Подробные тарифы здесь: https://expressfromus.com/ru/page/tarify . Пересылка по тарифам почтовых служб. Если ввести в профиле код gift , то входящие в течении месяца принимаются бесплатно. Код нужно вводить каждый месяц. 

Сказали спасибо: Mila
Опубликовано: 10 Ноября 2014, 8:16
newsmaker, спасибо. Про коды пока ничего не знаю(
А на вторую часть вопроса можно ответ?))

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 10 Ноября 2014, 9:47
Mila, ссылка на беседу оргов здесь: https://expressfromus.com/ru/forum/category/88 . Доступ в тему сделают закрытым ориентировочно на следующей неделе. По коду все просто: вводите слово gift в личном кабинете в своем профиле и входящие в течении месяца поступают бесплатно.  

Сказали спасибо: Mila
Опубликовано: 11 Ноября 2014, 4:24
Подскажите, пожалуйста, магазин http://hancockfabrics.com/ принимает российские карты к оплате? Дошла до биллинга, там только США в списке, комбинированный адрес подойдет?

Опубликовано: 11 Ноября 2014, 5:30
elenahalizova, здравствуйте. Отзывов о самостоятельных покупках в этом магазине я не нашла. Попробуйте комбинированный биллинг. Если товар отшипят, то поделитесь информацией)) 

Опубликовано: 11 Ноября 2014, 7:03
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, может кто покупал,  костюмы к новому году, где лучше купить? Нужен костюм Эльзы королевы из мультфильма "Холодное сердце",




Опубликовано: 11 Ноября 2014, 7:27
tkazadaev, здравствуйте. Интересующий вас костюм можно pregbnm здесь: http://www.disneystore.com/elsa-deluxe-costume-for-girls-frozen/mp/1365275/1000395/ . Сейчас действует скидка 25% по коду DISNEYPAL. Удачных покупок.

Опубликовано: 11 Ноября 2014, 9:08
newsmaker, спасибо!

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 11 Ноября 2014, 10:12
newsmaker, спасибо попробую.
Сейчас возникла проблема в личном кабинете: не могу оставлять комментарии в переписке под заказом и под собирающейся посылкой....

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 11 Ноября 2014, 10:41
elenahalizova, спасибо, что сообщили! Работаем над устранением ошибки - через 20 минут все должно быть готово. 

Опубликовано: 11 Ноября 2014, 10:58
Svetlaya, уже работает, спасибо!

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 13 Ноября 2014, 4:27
Приветствую вас!
Подскажите пожалуйста, в магазине http://www.acetoolonline.com  могу я сам купить и вам отправить?
Спасибо!

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 13 Ноября 2014, 8:19

besheni, здравствуйте! Можете попробовать. Если заказ не пройдет, присылайте на полное сопровождение. Будем рады помочь)



Сказали спасибо: besheni
Опубликовано: 13 Ноября 2014, 20:56
Для подтверждения личности требуется скан паспорта и карты, но расчеты я собираюсь совершать с paypal,
а отдельно паспорт не получается отправить.


Опубликовано: 14 Ноября 2014, 1:23
besheni, здравствуйте. Для оплаты товаров в магазинах используется банковская карта. Ее скан/фото, как и паспорта, нужно обязательно загрузить. Если вы планируете совершать заказы только по полному сопровождению, то документы можно не загружать. Верификация нужна для получения адреса в США. 

Опубликовано: 17 Ноября 2014, 21:00
Здравствуйте, девочки! По опыту, подскажите, пж, на Чилдренплейсе имеет смысл ждать черную пятницу, или не имеет?
спасибо!

Опубликовано: 18 Ноября 2014, 2:10
lenaolga2013, здравствуйте. В этом магазине часто действуют дополнительные скидки по коду, который печатают на главной странице. Ожидать, что вместо 30% будет скидка 60% нет смысла. Скорее всего цены снизят на весь ассортимент сайта(причем еще до пятницы), а дополнительную скидку оставят прежней. Если интересуют конкретные модели и размеры, то лучше закупиться чуть раньше. Все самое вкусное быстро улетает.

Опубликовано: 19 Ноября 2014, 9:21
"Если ввести в профиле код gift , то входящие в течении месяца принимаются бесплатно. Код нужно вводить каждый месяц."
Здравствуйте, подскажите по срокам, сколько действует этот код? При его введении сейчас (19.11) указывается срок действия всего до 30.11, а тут написано, что действует месяц. И будет ли он действовать,к примеру, в декабре, если его ввести в декабре или срок его действия уже закончится?

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 19 Ноября 2014, 9:45
Добрый день. Я пока тут новичок. Хотела самостоятельно сделать покупки на картерс и ошкош. И у меня вопрос. Для бесплатноговнутренногопересыла нужно мин 50 дол набрать с одного сайта или можно суммировать с обоих сумму заказа? И еще. Здесь пишут про комбинированный билинг. Что это? Не совсем понимаю. При регистрации на сайте картерса например указала полностью адрес что мне дали. Это правильно? Или нужно что то там поменять из своих данных? Заранее спасибо!

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 19 Ноября 2014, 11:14
guzel_sp, здравствуйте. У Картерс и Ошкош общая корзина, Для бесплатной доставки можно суммировать вещи из обоих магазинов.  Адрес доставки(shipping adress) всегда указывайте склада. Биллинг нужно писать или свой реальный или комбинированный(если вашей страны нет в списке  регистрации). Комбинированный биллинг - индекс, страну, город, штат вы указываете посредника; улица, дом, квартира - свои. 

Сказали спасибо: guzel_sp
Опубликовано: 19 Ноября 2014, 12:31
_Lana_, здравствуйте! Код нужно вводить каждого 1-го числа, независимо, когда вводили прежде.

Опубликовано: 19 Ноября 2014, 23:37

Добрый день, уважаемые. Впервые делаю самостоятельный выкуп, могу я уточнить детали. Я прошла верификацию и в меню 'адрес в сша' появилось 2 адреса, один в филадельфии и другой. Я могу делать самостоятельную покупку на любой из этих двух адресов? После выкупа товара на склад, я должна  отразить его в меню'самостоятельная покупка', указав детали покупки и трек номер? Я правильно понимаю схему самостоятельного выкупа?  И еще вопрос по адресам в сша, чем эти 2 адреса отличаются друг от друга? Заранее спасибо


Опубликовано: 20 Ноября 2014, 3:26
irina.abikova, здравствуйте. Адрес в Пенсильвании используйте для одежды и обуви. В Пенсильвании на одежду и обувь нет налогов.  Второй адрес - для остальных заказов. Делавэр полностью безналоговый штат. Все заказы из Дедавэра затем перемещаются на основной склад в Пенсильванию. Самостоятельные заказы вносите в меню "Самостоятельная покупка". Схему вы правильно поняли. Удачных покупок))

Сказали спасибо: irina.abikova
Опубликовано: 20 Ноября 2014, 10:05
Не нашла соответствующего раздела на форуме, поэтому пишу тут. Помогите, может кто сталкивался с такой ситуацией: 31октября была отправлена посылка в Россию почтой Приорити. По треку на сайте USPS только такая информация:

October 31, 2014

Pre-Shipment Info Sent to USPS


November 2, 2014 , 8:12 am

Customs Clearance

ISC NEW YORK NY(USPS) 


и все, больше движений со 2-го ноября нет никаких.
На сайте почты России по этому треку только такая запись:
Прибытие в ММПО02.11.2014 08:12Соединенные Штаты Америки USJFKA

Подали заявление на розыск, но, искать ее собираются в России. Как я понимаю по треку посылка не уехала из США, остановилась на таможенной очистке в NY... ведь нет информации, что она покинула сортировочный пункт и нет статуса Экспорт. Может у кого была такая ситуация, помогите разобраться, что же все-таки означают эти статусы



Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно