Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 10 Марта 2014, 7:24
LadyLike Wrote:
nevmerzhitskayas Wrote:подскажите,а при регистрации на сайте, не должно приходить письмо на ящик никакое?

Я сейчас точно не помню, но скорее всего должно приходить. А к чему такой вопрос, появились проблемы с регистрацией? В аккаунт зайти можете?
да, в аккаунт вхожу. просто обычно на ящик приходит еще письмо, а сейчас не было. вот и засомневалась

Опубликовано: 10 Марта 2014, 7:26
Vika Wrote:
juliette.step Wrote: а вот при регистрации у меня воспрошают это IS THIS A P.O. BOX?* надо ответить да или нет. что писать?
попробую ответить я ,может вам срочно , а девочки потом откорректируют .
ставить нет , а почему не знаю :D

Спасибо, вроде зарегилась, но у меня теперь еще вопрос... пока искала коды на бесплатный шиппинг, нашла вот этот сайт, кто слышал о нем? как-то подозрительно, что такие низкие цены. http://www.imichaelkorscenter.com/Sale-c-231.html
стоит связываться или нет?

Опубликовано: 10 Марта 2014, 7:43
juliette.step Wrote:
Vika Wrote:
juliette.step Wrote: а вот при регистрации у меня воспрошают это IS THIS A P.O. BOX?* надо ответить да или нет. что писать?
попробую ответить я ,может вам срочно , а девочки потом откорректируют .
ставить нет , а почему не знаю :D

Спасибо, вроде зарегилась, но у меня теперь еще вопрос... пока искала коды на бесплатный шиппинг, нашла вот этот сайт, кто слышал о нем? как-то подозрительно, что такие низкие цены. http://www.imichaelkorscenter.com/Sale-c-231.html
стоит связываться или нет?

Думаю не стоит, открыт 23 декабря 2013, совсем недавно, контактов кроме почты нет...

Опубликовано: 10 Марта 2014, 8:06
.

Опубликовано: 10 Марта 2014, 8:32
juliette.step Wrote:
Vika Wrote:Спасибо, вроде зарегилась, но у меня теперь еще вопрос... пока искала коды на бесплатный шиппинг, нашла вот этот сайт, кто слышал о нем? как-то подозрительно, что такие низкие цены. http://www.imichaelkorscenter.com/Sale-c-231.html
стоит связываться или нет?

Совершенно не советую брать на таких сайтах. Я советовалась однажды со Светланой, она говорит, что сайты такого рода продают только подделки.
Закажите лучше на официальном сайте или других проверенных магазинах))

Опубликовано: 10 Марта 2014, 8:55
LadyLike Wrote:
juliette.step Wrote:
Vika Wrote:Спасибо, вроде зарегилась, но у меня теперь еще вопрос... пока искала коды на бесплатный шиппинг, нашла вот этот сайт, кто слышал о нем? как-то подозрительно, что такие низкие цены. http://www.imichaelkorscenter.com/Sale-c-231.html
стоит связываться или нет?

Совершенно не советую брать на таких сайтах. Я советовалась однажды со Светланой, она говорит, что сайты такого рода продают только подделки.
Закажите лучше на официальном сайте или других проверенных магазинах))
да, я увеличила фото, там ширпотреб какой-то и модели не айс. закажу с родного сайта лучше.

Опубликовано: 10 Марта 2014, 9:07
juliette.step Wrote:Совершенно не советую брать на таких сайтах. Я советовалась однажды со Светланой, она говорит, что сайты такого рода продают только подделки.
Закажите лучше на официальном сайте или других проверенных магазинах))
да, я увеличила фото, там ширпотреб какой-то и модели не айс. закажу с родного сайта лучше.[/quote]

Это правильное решение :-bd Это хорошо если такие сайты хотя бы ширпотреб пришлют, многие просто получают деньги и отмораживаются. А потом успешно закрываются ни отправив ни одной вещи.

Опубликовано: 10 Марта 2014, 9:11
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пж, детские смеси можно заказывать? Они разрешены для пересылки? У меня у подруги малыш сильный аллергик, а здесь смеси стоят очень дорого. рассматриваем вариант заказа из США.

Заранее спасибо

Опубликовано: 10 Марта 2014, 10:10
juliette.step Wrote:Коды, к сожалению, не работают. а вот при регистрации у меня воспрошают это IS THIS A P.O. BOX?* надо ответить да или нет. что писать?

Адрес у склада настоящий, физический. Поэтому это никакой не PO Box.

Опубликовано: 10 Марта 2014, 10:13
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки! Подскажите, пж, детские смеси можно заказывать? Они разрешены для пересылки? У меня у подруги малыш сильный аллергик, а здесь смеси стоят очень дорого. рассматриваем вариант заказа из США.

Заранее спасибо

Смеси можно пересылать. Желательно выбирайте в пакетах и коробках, без металла.

Опубликовано: 10 Марта 2014, 10:14
Девочки, подскажите пожалуйста, на картерс купончик купить на ибэй хочу. Как не ошибиться там? Нашла 6.02.2014 это до 2 июня?

Опубликовано: 10 Марта 2014, 10:19
На Ибэй продавцы прекрасно отвечают на вопросы. Обычно да, так указывают 2 июня. Также поинтересуйтесь как скоро после оплаты вам на почту смогут выслать код.

Опубликовано: 10 Марта 2014, 10:20
crazzzyjane Wrote:Девочки, подскажите пожалуйста, на картерс купончик купить на ибэй хочу. Как не ошибиться там? Нашла 6.02.2014 это до 2 июня?

а насколько % скидку нашли?

картерс всегда на эл. почту присылает, да и на сайтах со скидками на -20% всегда есть.

сегодня на картерсе фри шип

Опубликовано: 10 Марта 2014, 10:29
Alena Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девочки, подскажите пожалуйста, на картерс купончик купить на ибэй хочу. Как не ошибиться там? Нашла 6.02.2014 это до 2 июня?

а насколько % скидку нашли?

картерс всегда на эл. почту присылает, да и на сайтах со скидками на -20% всегда есть.

сегодня на картерсе фри шип

Тоже на 20% там) спасибочки за код!)) только они при использовании кода отменили бесплатную доставку))

Опубликовано: 10 Марта 2014, 11:32
Немного подождала, и убрали платеж за доставку :)

Опубликовано: 10 Марта 2014, 12:06
Отлично! Спасибо, что поделились!

Опубликовано: 10 Марта 2014, 15:29
ДЕВЧАТА, ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЗАКАЗЫВАТЬ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР (КОЛЯСКУ). СКОЛЬКО ВЫЙДЕТ ДОСТАВКА, КАКИМ ОБРАЗОМ ОТПРАВЛЯТЬ. С ВЕЩАМИ ИЛИ ПРОСТО ОТДЕЛЬНОЙ ПОСЫЛКОЙ. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

Опубликовано: 10 Марта 2014, 15:33
mila Wrote:ДЕВЧАТА, ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЗАКАЗЫВАТЬ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР (КОЛЯСКУ). СКОЛЬКО ВЫЙДЕТ ДОСТАВКА, КАКИМ ОБРАЗОМ ОТПРАВЛЯТЬ. С ВЕЩАМИ ИЛИ ПРОСТО ОТДЕЛЬНОЙ ПОСЫЛКОЙ. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

Если не трудно, укажите в профиле свое место проживания :-? от этого будут зависеть ответы на вопросы ;) Коляску можно отправить и самостоятельно, и с вещами - по вашему усмотрению.

Опубликовано: 10 Марта 2014, 15:35
попробую сейчас разобраться как указать. доставка в Россию,Тверь. можете примерно сориентировать. может скажете как выгоднее отправлять. не знаю по какому курсу считать для клиента, чтобы в минусе не остаться

Опубликовано: 10 Марта 2014, 16:35
Девочки, а есть код на 6pm? недавно видела, вроде раздавали )))

Опубликовано: 10 Марта 2014, 16:40
вопрос такой ) вчера заказала по полному сопровождению с фанбанана чемоданчики детские TRUNK, а сегодня муж наругал, что дочке не заказала наклеек к нему. больше ничего не планирую, как-то можно выйти из положения? что посоветуете? может кто-то собирается делать заказ и я смогу присоседиться? )

Опубликовано: 10 Марта 2014, 16:56
juliette.step Wrote:вопрос такой ) вчера заказала по полному сопровождению с фанбанана чемоданчики детские TRUNK, а сегодня муж наругал, что дочке не заказала наклеек к нему. больше ничего не планирую, как-то можно выйти из положения? что посоветуете? может кто-то собирается делать заказ и я смогу присоседиться? )
если не найдете компанию, то на амазоне можно купить подобные наклеечки.
Я кстати вчера тоже своему ребенку купила чемоданчик на фанбанан :)

Опубликовано: 10 Марта 2014, 16:58
Девочки, кто покупал себе в Америке кофемашину. Очень давно хочу. Какую может посоветуете?

Опубликовано: 10 Марта 2014, 17:16
Ekaterina Wrote:если не найдете компанию, то на амазоне можно купить подобные наклеечки.
Я кстати вчера тоже своему ребенку купила чемоданчик на фанбанан :)

Прикольный )) я их 3 заказала. надеюсь, поместятся в посылку со всеми шмотками )
а как искать наклеечки такие?

Опубликовано: 10 Марта 2014, 17:19
mila Wrote:попробую сейчас разобраться как указать. доставка в Россию,Тверь. можете примерно сориентировать. может скажете как выгоднее отправлять. не знаю по какому курсу считать для клиента, чтобы в минусе не остаться

Вам нужно найти точный вес коляски + прикинуть, сколько будет весить коробка с упаковкой и посчитать в калькуляторе на главной странице . Я никогда точно не говорю, сколько выйдет конечная стоимость. Говорю, что сам товар будет столько стоить + по прибытию нужно будет заплатить за доставку из Америки, стоимость одного кг примерно столько $..-$.. И цену тоже советовала бы говорить в долларах, а они пусть сами считают по какому хотят курсу. Особенно в нынешних условиях нестабильности курса я бы не рисковала говорить сумму в рублях ;)

О способах доставки читайте тут

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно