Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 9 Марта 2014, 7:28
nevmerzhitskayas Wrote:как выкупается магазин


Cпасибо!

Самим можно купить.

Опубликовано: 9 Марта 2014, 7:38
спасибо большое за ответы!!! @};-

Опубликовано: 9 Марта 2014, 13:17
Всех с прошедшим 8 марта!
[ img ]

Подскажите, пожалуйста, почему магазин добавил tax к сумме заказа, ведь налога на одежду нет?
[ img ]

Опубликовано: 9 Марта 2014, 13:42
Не видя вашего конкретного заказа ответить сложно - многие магазины например берут налог за купальники. Если вы в счете видите эту графу - выкупайте на DE (Delaware), тогда налога не будет.

Опубликовано: 9 Марта 2014, 13:59
я думала, что на Делавер только косметику , сумки и т.д. отправлять нужно, по крайней мере в адресах сказано:
Используется для покупок техники, косметики, игрушек, сумок, украшений и других аксессуаров.
Если я только что оплатила заказ, могу я изменить адрес доставки? Может как-то письмо написать в магазин?

Опубликовано: 9 Марта 2014, 16:20
подскажите,а при регистрации на сайте, не должно приходить письмо на ящик никакое?

Опубликовано: 9 Марта 2014, 16:36
freedom Wrote:Если я только что оплатила заказ, могу я изменить адрес доставки? Может как-то письмо написать в магазин?

Теоретически, попросить изменить можно, только это нужно сделать как можно скорее. Вопрос в том, есть ли смысл? Вы все равно уже уплатили стоимость налога, вернут ли они деньги, я наверняка не знаю. Налог большой получился?

Опубликовано: 9 Марта 2014, 16:38
nevmerzhitskayas Wrote:подскажите,а при регистрации на сайте, не должно приходить письмо на ящик никакое?

Я сейчас точно не помню, но скорее всего должно приходить. А к чему такой вопрос, появились проблемы с регистрацией? В аккаунт зайти можете?

Опубликовано: 9 Марта 2014, 17:12
Здравствуйте, девочки! )
Скажите пожалуйста, как с Michael Kors лучше заказать? наши карты принимают? минималка какая? есть ли какие-то коды на скидку?
я самостоятельно только с NYX заказывала )

Опубликовано: 9 Марта 2014, 17:28
Принцессы мои )) еще вопрос очень важный. Хочу мужу куртку Guess заказать. а отзывы говорят, что качество очень грустное. верить?
размер у них соответствует?

Опубликовано: 9 Марта 2014, 19:24
juliette.step Wrote:Здравствуйте, девочки! )
Скажите пожалуйста, как с Michael Kors лучше заказать? наши карты принимают? минималка какая? есть ли какие-то коды на скидку?

Здравствуйте)) Они наши карты принимают. Что Вы понимаете под минималкой? :-\ Попробуйте коды MKSURVEY и WELCOME на бесплатную доставку.

juliette.step Wrote:Принцессы мои )) еще вопрос очень важный. Хочу мужу куртку Guess заказать. а отзывы говорят, что качество очень грустное. верить? размер у них соответствует?

Конкретно на счет курток сказать не могу, так как весь ассортимент не приходилось щупать, но большинство вещей у них хорошего качества. Думаю, что как и в каждой другой фирме средне-высокого сегмента, у них могут быть исключения из правил по качеству. Так что лучше поискать отзывы о конкретной куртке, или выложить модель тут, а мы уже постараемся подсказать в силу своих знаний :ymdaydream:

Опубликовано: 9 Марта 2014, 20:49
juliette.step Wrote:Принцессы мои ))
@};- @};- @};-

Опубликовано: 9 Марта 2014, 22:09
LadyLike Wrote:
freedom Wrote:Если я только что оплатила заказ, могу я изменить адрес доставки? Может как-то письмо написать в магазин?

Теоретически, попросить изменить можно, только это нужно сделать как можно скорее. Вопрос в том, есть ли смысл? Вы все равно уже уплатили стоимость налога, вернут ли они деньги, я наверняка не знаю. Налог большой получился?
Да не. дело не в налоге.Просто мне нужно будет косметику заказать, а я так понимаю. что это в Делавер отправлять нужно.Тогда лежать там это все очень долго будет. прежде чем посылка нормального веса набирется. Могу ли я отправить косметику тогда на первый адрес?

Опубликовано: 9 Марта 2014, 23:08
freedom почему долго будет лежать в Делавер, заказы в течении 24 часов отправляются на склад в Pennsylvania, бесплатно. И все посылки отправляются именно с Pennsylvania.

Опубликовано: 9 Марта 2014, 23:18
ShopHelper Wrote:freedom почему долго будет лежать в Делавер, заказы в течении 24 часов отправляются на склад в Pennsylvania, бесплатно. И все посылки отправляются именно с Pennsylvania.
ой как здорово! :ymparty: Спасибо! Я просто думала, что посылки формируются в 2-х местах и так же отправляются. Меня с толку сбил пункт в тарифах:
Пересылка посылки на другой адрес по США $20 + почтовый тариф USPS

Опубликовано: 9 Марта 2014, 23:19
freedom Wrote:
ShopHelper Wrote:freedom почему долго будет лежать в Делавер, заказы в течении 24 часов отправляются на склад в Pennsylvania, бесплатно. И все посылки отправляются именно с Pennsylvania.
ой как здорово! :ymparty: Спасибо! Я просто думала, что посылки формируются в 2-х местах и так же отправляются. Меня с толку сбил пункт в тарифах:
Пересылка посылки на другой адрес по США $20 + почтовый тариф USPS

Не, здесь делается бесплатно и даже никаких заявок от вас не надо ;)

А это тариф, когда люди берут у разных мф или друзьям отправляют, которые в США живут, да разные ситуации бывают.

Опубликовано: 10 Марта 2014, 1:43
ShopHelper, ясно, спасибо! @};-

Опубликовано: 10 Марта 2014, 4:04
под минималкой я имела ввиду до бесплатной доставки )
Спасибо большое за совет и за коды, я попробую воспользоваться.
а вот эта куртка http://www1.macys.com/shop/product/gues ... AMETER=BAG

Опубликовано: 10 Марта 2014, 4:06
а вот акция по Исти Лаудер на Мейсисе, при заказе на 75$ какой подарок полагается? я чет так и не поняла )

Опубликовано: 10 Марта 2014, 4:59
juliette.step Wrote:а вот эта куртка http://www1.macys.com/shop/product/gues ... AMETER=BAG

Куртка хорошая, хоть я не люблю искусственную кожу, но отзывы все 5 звездочек, народ пишет, что супер все. Бренд тоже отличный.

Опубликовано: 10 Марта 2014, 5:06
freebesty Wrote:
juliette.step Wrote:а вот эта куртка http://www1.macys.com/shop/product/gues ... AMETER=BAG

Куртка хорошая, хоть я не люблю искусственную кожу, но отзывы все 5 звездочек, народ пишет, что супер все. Бренд тоже отличный.
да мы и смотрели натуральную, а ему эта модель понравилась, решили попробовать )

Опубликовано: 10 Марта 2014, 5:20
juliette.step Wrote:а вот акция по Исти Лаудер на Мейсисе, при заказе на 75$ какой подарок полагается? я чет так и не поняла )

При покупке на 35 подарок из 7 средств, а при покупке на 70 еще дополнительный подарок из 4 средств. Как на картинке.

[ img ]

Опубликовано: 10 Марта 2014, 6:16
freebesty Wrote:
juliette.step Wrote:а вот акция по Исти Лаудер на Мейсисе, при заказе на 75$ какой подарок полагается? я чет так и не поняла )

При покупке на 35 подарок из 7 средств, а при покупке на 70 еще дополнительный подарок из 4 средств. Как на картинке.

[ img ]
нормальный такой подарок ))

Опубликовано: 10 Марта 2014, 6:17
LadyLike Wrote:
juliette.step Wrote:Здравствуйте, девочки! )
Скажите пожалуйста, как с Michael Kors лучше заказать? наши карты принимают? минималка какая? есть ли какие-то коды на скидку?

Здравствуйте)) Они наши карты принимают. Что Вы понимаете под минималкой? :-\ Попробуйте коды MKSURVEY и WELCOME на бесплатную доставку.

Коды, к сожалению, не работают. а вот при регистрации у меня воспрошают это IS THIS A P.O. BOX?* надо ответить да или нет. что писать?

Опубликовано: 10 Марта 2014, 6:50
juliette.step Wrote: а вот при регистрации у меня воспрошают это IS THIS A P.O. BOX?* надо ответить да или нет. что писать?
попробую ответить я ,может вам срочно , а девочки потом откорректируют .
ставить нет , а почему не знаю :D

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно