Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!


Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!

Поделиться

Опубликовано: 20 Марта 2013, 18:17
Я за NinoZombie!

Опубликовано: 20 Марта 2013, 19:49
NinoZombie, я за тебя

Опубликовано: 20 Марта 2013, 20:45
NinoZombie Wrote:
Далее мой круг интересов к покупкам за рубежом стал стремительно расширяться и я вспомнил что всю жизнь хотел попробовать всем американцам приевшуюся уже Арахисовую пасту


Крутяш! Особенно улыбнула Арахисовая паста)))...Я за тебя голосую, NinoZombie!)

Опубликовано: 20 Марта 2013, 21:05
Спасибо большое всем проголосовавшим!!! Теперь я ваш должник!:)

Опубликовано: 20 Марта 2013, 21:21
NinoZombie FOREVER ---- отдаю голос NinoZombie

Опубликовано: 20 Марта 2013, 21:22
Голосую за NinoZombie. Желаю удачи.

Опубликовано: 20 Марта 2013, 21:47
NinoZombie, я за тебя!

Опубликовано: 20 Марта 2013, 21:48
Мой голос за NinoZombie!!

Опубликовано: 20 Марта 2013, 22:15
NinoZombie Wrote:Привет всем!

Привет!
NinoZombie, я за тебя!

Опубликовано: 20 Марта 2013, 23:56
NinoZombie, я за тебя!

Опубликовано: 21 Марта 2013, 0:34
Мой голос за NinoZombie!!!

Опубликовано: 21 Марта 2013, 1:58
NinoZombie, Лёха, я за тебя!

Опубликовано: 21 Марта 2013, 2:56
Мой голос за NinoZombie и ни за кого больше !!!!!! :D :D

Опубликовано: 21 Марта 2013, 4:55
Голосую за NinoZombie!!! Удачи

Опубликовано: 21 Марта 2013, 6:04
Я за NinoZombie!

Опубликовано: 21 Марта 2013, 6:13
Полюбому за NinoZombie

Опубликовано: 21 Марта 2013, 6:21
Голосую за mamasofii

Умничка, я бы тоже свою дочку так баловала!!!

Опубликовано: 21 Марта 2013, 6:28
Дорогие друзья! Что-то мало приходит новых участников и захотелось мне их привлечь собственным примером. Ну а потом что радует сердце истинного интернет-шопоголика? Приход очередной посылки, глобальная распродажа и, конечно же, хвасты своим добром. Планов у меня было громадье - в наличии любимый муж, двое детей, кошка и собака, куча родных с маленькими девочками в придачу, наконец родной дом, который тоже нужно украсить и обставить. А, еще же я сама есть, тоже очень любимая, украшаемая с головы до ног, да еще и косметикой пользующаяся. В общем, посылки едут, покупки множатся, шопоголик развлекается.
Хотела я отснять свои милые развлечения, но села и подумала - мы же тут говорим о страсти? А я хоть и люблю все это покупать, но подлинная страсть у меня одна - детское шмотье. Старшему сыну у меня уже 16 лет, в концепцию деток он уже не вписывается, поэтому отрываюсь на годовасике, плюс одариваю племяшек.

Итак, начнем.
Для затравки - виновник всего нижеследующего безобразия. В наличии ОДИН ребенок возраста 1,2 года, мальчик, которому совершенно нечего носить. Именно поэтому мама сейчас ждет 2 посылки из Китая, 4 посылки из Европы, а еще на складах в Америке и вышеозначенных местах собираются заказы из магазинов. Все, что представлено на фотографиях ниже - именно для этого единственного малыша, ни одна вещь на снимках не повторяется, а если вы увидели что-то дважды - все очень просто, эта обувка у нас в разных размерах. Вдруг дите вырастет, а мама такой скидки больше не найдет.
Таким образом на снимках еще нет нашего весеннего и летнего гардероба, а корзины на большинстве популярных сайтов набиты и ждут скидок. Только никому об этом не рассказывайте, а то, боюсь, меня упекут куда следует.
А, ну и игрушки я тоже скупаю, но игрушечный шопоголизм - отдельная тема, требующая отдельных сил и рассказа.

DSC_0078_ок.jpg
Что нужно каждому малышу? Правильно, колготочки, носочки, бодики, кофточки, штанишки. Пожалуйста.

DSC_0064_ок.jpg
Малыш занимается спортом - нужны плавки и полотенца, покупаем. Ой, набрали девчачьих полотенец? Ничего, цена зато была отличная, подарим кому-нибудь. На лето надо припасти хоть пару шортиков и футболок - хм, не пару... и даже не пара десятков... и КОГДА я ВСЕ это купила????? Нужны пижамы... правда дома жарко, и малыш любит спать голым, но ведь все берут, значит и мне надо. Голову весной надо будет хоть чем-то прикрыть, беру. Такое ощущение что я вырастила трех-главого Змея Горыныча, во всяком случае он бы от меня голым точно не ушел.

DSC_0066_ок.jpg
Теперь ботинки, кеды и кроссовки. Нельзя же весь сезон в одних отходить, да и нога быстро растет. А вот этих возьму пару разных размеров, чтобы и на весну и на осень хватило. Еще нужны поддевы для тепла. спортивные костюмы. Кофточки с длинным рукавом. Вот говорила же мужу, что нам этот шкаф в детскую не подойдет. Ничего в него не лезет.

DSC_0070_ок.jpg
Верхняя одежда. Недавно в порыве отчаяния осознав, что ребенка весной не в чем будет вывести на улицу, я заказала нам новых Дидриксонов, Моло и Мини Родини. Но они пока не приехали. Поэтому пока делюсь тем, что есть. Штаны, куртки, комбезы. Всегда и всем говорю, что это большая экономия - иметь сына. Ведь на девочек продается такое разнообразие вещей! Ну а на мальчиков то что, все примерно одинаково, ну по паре штанов взял и ладно.
Похоже, я врала.

DSC_0068_ok.jpg
Какой мужской гардероб без рубашек? Нам нужно много и разных, ведь столько поводов выйти в люди. Белые, белые в полоску, голубые в полоску, клеточки, рисунки... нужны кофточки и худи, футболки и майки.. уффф, хорошо что мы тут с вами ведем речь о шоппинге, и можно не доставать вязаные вещи...

DSC_0086_ок.jpg
Во время съемок ни один малыш не пострадал, зато мама упала без сил. Что в общем-то неплохо, значит хотя бы сегодня она не полезет завершать покупку на Олд Неви... Хотя...

Опубликовано: 21 Марта 2013, 6:32
Голосую за NinoZombie!
мой голос за тебя!

Опубликовано: 21 Марта 2013, 6:37
ООО!!!Берегитесь девушки! Такой джентельмен растет! А гардеробчик - просто отпад!!! :-bd

Опубликовано: 21 Марта 2013, 6:42
ILoveSales

СУПЕР!!! Я даже не думала, что мальчику можно столько купить!))) У меня тоже старший сын, ему перепадает меньше, отрываюсь на дочке))))
А на олде сегодня -25%, я уже там)))

Опубликовано: 21 Марта 2013, 6:52
Да Катюша, маленький модник у тебя сынишка :) :-bd :-bd :-bd

Опубликовано: 21 Марта 2013, 6:53
Спасибо) Вот зачем вы мне про олд напомнили? ))) у меня там корзина целая висит того, без чего точно не обойтись))

Опубликовано: 21 Марта 2013, 8:00
Засчитайте мой голос в пользу NinoZombi

Опубликовано: 21 Марта 2013, 8:23
Катя, обалдеть! какая солидная коллекция! И когда успеете всё переносить?! Сынишка - само очарование! Теперь придётся еще парочку таких хорошеньких мальчишек завести! Приданое уже готово!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно