Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!


Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!

Поделиться

Опубликовано: 18 Марта 2013, 10:21
мой голос за NinoZombie

Опубликовано: 18 Марта 2013, 10:23
+1 за NinoZombie :D :D :D

Опубликовано: 18 Марта 2013, 10:31
+1 за NinoZombie

Опубликовано: 18 Марта 2013, 10:54
Мой голос за ms.Elena! Медведев с Жириновским тоже просили отдать их голоса за ms.Elena :lol:

Опубликовано: 18 Марта 2013, 10:59
Vladimir Putin Wrote:Админы, а почему Zhenya Zubikov голосовал 2 раза? Разве так можно? Непорядок!!!!!!!!!!

Товарищ Президент! Не переживайте, при подсчёте голосов мы всё учтём, а ненужное учитывать не будем!

Опубликовано: 18 Марта 2013, 11:04
freebesty Wrote:
Vladimir Putin Wrote:Админы, а почему Zhenya Zubikov голосовал 2 раза? Разве так можно? Непорядок!!!!!!!!!!

Товарищ Президент! Не переживайте, при подсчёте голосов мы всё учтём, а ненужное учитывать не будем!
НУ СМОТРИТЕ У МЕНЯ! ОТПРАВЛЮ К ВАМ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ В СПРАВЕДЛИВОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ ТОВ. ШОЙГУ. ПУСТЬ ПРОКОНТРОЛИРУЕТ ВАС! ДА, И КСТАТИ МАТВИЕНКО И ПОЛТАВЧЕНКО ТОЖЕ ОТДАЛИ СВОИ ГОЛОСА ЗА ms.Elena. ПРОШУ УЧЕСТЬ!

Опубликовано: 18 Марта 2013, 11:14
:lol: :lol: :lol: :)) :)) :)) :-bd :-bd :-bd Насмешили!

Опубликовано: 18 Марта 2013, 11:21
Ребята, мы рады приветствовать вас всех, особенно людей с чувством юмора! Голосуем, хвастаемся, участвуем!

Но напоминаю - все уже случившиеся нарушения мы видим и отслеживаем :D а все лишние регистрации очень легко вычисляются. Давайте голосовать ЧЕСТНО, лишние голоса все равно считаться не будут ;)

Опубликовано: 18 Марта 2013, 11:22
Отдаю свой голос за NinoZombie :smile:

Опубликовано: 18 Марта 2013, 11:30
Мои благодарности и низкий поклон всем проголосовавшим! :ymhug:


ILoveSales Wrote:Ребята, мы рады приветствовать вас всех, особенно людей с чувством юмора! Голосуем, хвастаемся, участвуем!

Но напоминаю - все уже случившиеся нарушения мы видим и отслеживаем :D а все лишние регистрации очень легко вычисляются. Давайте голосовать ЧЕСТНО, лишние голоса все равно считаться не будут ;)
Главное чтобы стимул участвовать не пропадал из-за таких нечестных людей:)

Опубликовано: 18 Марта 2013, 11:48
Не волнуйтесь, как и всегда, 1 человек = 1 ip адресу. А тех, кто регистрируется с одного компьютера, к сожалению, придется удалить. Как раз из соображений честности голосования :)
Приглашайте друзей хвастаться! А еще можно вконтакте или одноклассниках разместить приглашение проголосовать за вас - это будет правильнее и принесет вам настоящие голоса!

Опубликовано: 18 Марта 2013, 11:52
голосую за ms.Elena

Опубликовано: 18 Марта 2013, 11:53
ILoveSales Wrote:Не волнуйтесь, как и всегда, 1 человек = 1 ip адресу. А тех, кто регистрируется с одного компьютера, к сожалению, придется удалить. Как раз из соображений честности голосования :)
Приглашайте друзей хвастаться! А еще можно вконтакте или одноклассниках разместить приглашение проголосовать за вас - это будет правильнее и принесет вам настоящие голоса!
О! #-o
У меня же девушка модница-шопогольница еще та! Да и сестра любит (теперь, после того как я ей 1000 раз разжевал как всё делается) покупки за рубежом делать...
Не против правил, если моя родня участвовать будет? :YMPRAY:

Опубликовано: 18 Марта 2013, 11:55
а если мы сестры...и у нас один комп?как быть?

Опубликовано: 18 Марта 2013, 11:55
+1 за NinoZombie! :D

Опубликовано: 18 Марта 2013, 12:24
nataly Wrote:а если мы сестры...и у нас один комп?как быть?
Извините, но такие голоса учитываться не могут, опять же ради честности и открытости голосования)
Один айпи-адрес дает нам одного реального участника. Кстати, скрытием айпи давайте тоже пользоваться не будем,это все сразу вычисляется. Сразу прошу без обид, лишние голоса будем вынуждены удалить. Я думаю что все согласны, за такой приз стоит бороться честными способами, да?

Опубликовано: 18 Марта 2013, 12:27
Отдаю свой голос за NinoZombie!

Опубликовано: 18 Марта 2013, 12:55
мой голос за NinoZombie

Опубликовано: 18 Марта 2013, 12:56
nataly Wrote:Я ПИШУ ЧТО СОПЕРНИКИ НЕ РАВНОЗНАЧНЫ!!!!это разные вещи!!
подождите :)) до итогов конкурса еще много времени, ваши выводы про соперников несколько преждевременны)))) пока о лидерах говорить рановато))
уверена, что шопоголиков среди нас много) и мы ждем новые истории и фотографии!
а смысл названия - в страстности! Я уверена, кстати, что у вас тоже были бы шансы на победу - вы очень экспрессивны! Если вы с такой же страстью относитесь к покупкам - вам наверняка есть чем нас поразить! Ведь вы можете участвовать и сами!

Опубликовано: 18 Марта 2013, 13:21
Конкурсанты будут еще, время есть :) А насчет условия конкурса , я думаю все их читали, прежде чем участвовать и согласились с ними.

Опубликовано: 18 Марта 2013, 13:23
Помогите мне пожалуйста, я подготовила презентацию в Ворде, но при копировании в данную тему изображения не переносятся. Иным образом фотки я вставить не могу, т.к. совсем недавно у меня слетел жесткий диск и фотки сохранились только в различных сообщениях на форумах, вот оттуда я их и выдернула. Что делать?

Опубликовано: 18 Марта 2013, 13:29
А если по электронке отправить документ с презентацией модератору, тогда он сможет ее разместить в этой теме? Я так старалась...

Опубликовано: 18 Марта 2013, 13:32
3425 Wrote:А если по электронке отправить документ с презентацией модератору, тогда он сможет ее разместить в этой теме? Я так старалась...

Не переживайте, сейчас постараемся решить Ваш вопрос :) Мы ведь тоже очень хотим посмотреть Ваши старания ;)

Опубликовано: 18 Марта 2013, 13:33
3425 Wrote:Помогите мне пожалуйста, я подготовила презентацию в Ворде, но при копировании в данную тему изображения не переносятся. Иным образом фотки я вставить не могу, т.к. совсем недавно у меня слетел жесткий диск и фотки сохранились только в различных сообщениях на форумах, вот оттуда я их и выдернула. Что делать?

3425! Фотографии можно копировать в буфер обмена - Выделяете в ворде картинку и Правой кнопкой - Копировать (Ctrl+C), затем открываете любой графический редактор и жмёте вставить (Ctrl+V). Затем жмёте - Файл - сохранить как (Save As) - Выбираете файл .JPG и жмёте сохранить. Таким образом вытаскиваете картинки из ворда, а затем просто копируете текст и вставляете картинки .JPG в текст на форуме.

Ждём с нетерпением!

Опубликовано: 18 Марта 2013, 13:36
Да, вы можете воспользоваться, например, Пейнтом - а если не получается скопировать, то сделайте принт-скрин и вставьте его в новый файлик, а потом сохраните. Очень ждем нового шопоголика!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно