Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!


Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!

Поделиться

Опубликовано: 18 Марта 2013, 13:59
Дорогие участники конкурса, голосующие и неравнодушные наблюдатели!

Правилами конкурса достаточно четко прописаны условия: нужно привлечь как можно больше голосов за свою работу от реальных людей.
Администрация ExpressFromUS определит победителя из числа участников, набравших больше всех голосов.
Содержимое рассказа и количество вещей на фотографиях здесь играет важную роль, но не определяющую.

Так же правилами конкурса запрещено создавать клонов и голосовать самим за себя.
В связи с этим, мы вынуждены удалить все созданные искусственно голоса, сообщения, не относящиеся к теме (флуд), а так же, сообщения, написанные капс локом.

Пожалуйста, играйте честно и общайтесь взаимоуважительно друг с другом.

Опубликовано: 18 Марта 2013, 14:51
Голосую за ms. Elena и ее дружную семью!!

Опубликовано: 18 Марта 2013, 14:57
Девочки и мальчики! Искренне желаю вам победы! Мне за вами не угнаться!!! Пусть победит сильнейший! УДАЧИ ВАМ! @};- @};- @};-

Опубликовано: 18 Марта 2013, 15:02
mamasofii, не сдавайтесь так рано, до финала еще больше двух недель!
Уверена, за это время будут и новые участники.
А у вас чудесная конкурсная работа, прекрасная доченька-модница и есть фора во времени! ;)

Опубликовано: 18 Марта 2013, 15:08
SvetLana Wrote:mamasofii, не сдавайтесь так рано, до финала еще больше двух недель!
Уверена, за это время будут и новые участники.
А у вас чудесная конкурсная работа, прекрасная доченька-модница и есть фора во времени! ;)

Я полностью согласна со Светланой! Гонка только начинается и еще все впереди :-D

Опубликовано: 18 Марта 2013, 15:09
Спасибо за поддержку, но у моих друзей возникают трудности при регистрации. И на объяснения уходит очень много времени. Уж незнаю почему у них так. Я быстро зарегилась. Конкурс у вас просто чудесный. и сайт ваш тоже замечательный. Я о нем узнала совсем недавно и он мне очень понравился. Пусть я и в конкурсе проиграю, но от вас не уйду!

Опубликовано: 18 Марта 2013, 15:12
дорогие мои други и подруги :-) спасибо вам за ваше рвение и ревностное отношение к моему участию :-) СПАСИБО за вашу поддержку :-) Натали ты Сестра с большой буквы, и ты так любишь большие заглавные буквы :-) люблю вас всех :-) всегда знала что можно на вас всех положиться :-) Всем участникам нынешним и присоединившись в будущем УДАЧИ!!!!!!

Опубликовано: 18 Марта 2013, 15:22
Я "голосую за ms.Elena и ее дружную семью"

молодец,так держать) :)

Опубликовано: 18 Марта 2013, 16:13
mamasofii Wrote:Спасибо за поддержку, но у моих друзей возникают трудности при регистрации
Пусть я и в конкурсе проиграю, но от вас не уйду!
Возможно, они пробуют набрать ник русскими буквами? Может в этом дело?

И вы напрасно готовитесь проиграть) Еще все впереди. Пока рано говорить о фаворитах, но ваша дочурка совершеннейший шопоголик!!! А значит, полностью вписывается в нужный образ! Так что все может быть)

Опубликовано: 18 Марта 2013, 22:01
+1 за NinoZombie

Опубликовано: 18 Марта 2013, 22:18
Голосую за NinoZombie!

Опубликовано: 19 Марта 2013, 2:38
+1 за NinoZombie

Опубликовано: 19 Марта 2013, 2:52
+1 за NinoZombie

Опубликовано: 19 Марта 2013, 2:53
Приветствую всех форумчан, в особенности мамочек и папочек, потому что в моем обзоре в основном пойдет речь о замечательных и моих самых любимых американских магазинах для детей Gymboree.com, Сrazy8.com, Сhildrensplace.com, Disneystore.com и Рumpkinpatchusa.com.

[ img ]
«Кто от шпильки до булавки,
Кто от туфелек до шляпки,
Элегантность сама
От меня без ума...»

[ img ] [ img ] [ img ]

От заколочек до носочков - все в одной цветовой гамме, с едиными рисунками и узорами. Для девочек, как для настоящих принцесс, здесь множество всевозможных аксессуаров - сумочек, браслетов, платочков; для мальчиков необычные головные уборы, солнечные очки.

[ img ] [ img ] [ img ] [ img ][ img ]

Если вы думаете что одежда для мальчиков однотипная и неинтересная, американские магазины модной детской одежды изменит ваше мнение! В том числе, я приобрела очень качественную и удобную школьную форму для сына (рубашки, брюки и обувь).

[ img ] [ img ] [ img ] [ img ] [ img ] [ img ]

Несомненным плюсом одежды из этих магазинов является ее функциональность, комфортность и стильный, но при этом практичный дизайн, позволяющий комбинировать вещи как угодно, создавая динамичные, нескучные образы современного ребенка. Без сомнения, на ваше чадо будут оборачиваться все прохожие!

[ img ] [ img ] [ img ] [ img ] [ img ] [ img ]

На сайтах часто обновляются коллекции, предлагая "устаревшие" вещи со скидками. Сейлы сезонные, праздничные.
Кроме того, в магазинах можно приобрести джинсы-брюки-юбки в категориях "standart-slim-plus".

Вся одежда, приобретенная мной, отличного качества, не теряет своих цветов и форму со временем, аппликации держатся крепко.

[ img ] [ img ]

Кроме того, на Аmazon.com можно приобрести множество различных брэндов по ценам, существенно ниже, чем на прилавках наших магазинов.

[ img ] [ img ] [ img ] [ img ] [ img ]

И много разной обуви…

[ img ] [ img ] [ img ] [ img ] [ img ]

А какие замечательные подарки детишкам можно приобрести…
[ img ] [ img ] [ img ] [ img ] [imghttp://i.piccy.info/i7/05d4b655d1c2889bf5a14b95d16c9d35/4-48-222/14818933/evroshop_006_240.jpg][/img] [ img ]



Не секрет, что такие стройные девушки, как я тоже могут наряжаться в детских магазинах.

[ img ] [ img ]


А это для любимого папочки - Ralphlauren.com, Тommy.com, Shopcaterpillar. сom…
[ img ] [ img ] [ img ] [ img ]

Если подходить к шоппингу разумно, то вы сможете с помощью ExpressFromUS действительно ярко, стильно и комфортно одеться самим и одеть своих малышей, сэкономив на этом немало средств.

Удачных покупок!

PS-спасибо огромное за помощь и подсказки!

Опубликовано: 19 Марта 2013, 5:32
"+1 за NinoZombie

Опубликовано: 19 Марта 2013, 5:45
+1 за 3425 (не знаю имени :ymblushing: ) Не могу не проголосовать за Вас, т.к. сама в восторге от этих детских магазинов! И детки у Вас очаровательные!

Опубликовано: 19 Марта 2013, 5:48
мой голос за NinoZombie

Опубликовано: 19 Марта 2013, 5:56
SalesHunter, спасибо огромное!

Опубликовано: 19 Марта 2013, 6:21
Голосую за 3425

Опубликовано: 19 Марта 2013, 6:36
Голосую за ms. Elena.

Опубликовано: 19 Марта 2013, 6:45
3425))) если бы я не поспешила и уже не отдала свой голос... я бы адресовала его именно ВАМ!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!ВЫ действительно НАСТОЯЩИЙ ШОПОГОЛИК!!!! мы с Вами этим похожи!!!!!!

Опубликовано: 19 Марта 2013, 6:48
+1 за NinoZombie

Опубликовано: 19 Марта 2013, 8:06
Отдаю свой голос за NinoZombie))

Опубликовано: 19 Марта 2013, 8:46
+1 за NinoZombie

Опубликовано: 19 Марта 2013, 8:55
Голосую за NinoZombie!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно