Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!


Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!

Поделиться

Опубликовано: 3 Апреля 2013, 7:51
Я отдаю свой голос за NinoZombie, засчитайте мой голос. NinoZombie желаю удачи в конкурсе. :)

Опубликовано: 3 Апреля 2013, 8:06
красава)) NinoZombie я за тебя))

Опубликовано: 3 Апреля 2013, 8:21
Не обсуждается, победитель, NinoZombie!!! ^:)^ ^:)^ ^:)^ ^:)^ :YMAPPLAUSE:

Опубликовано: 3 Апреля 2013, 9:56
NinoZombie, мой голос за тебя!

Опубликовано: 3 Апреля 2013, 11:25
Я за NinoZombie! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ТЫ ПОБЕДИШЬ!

Опубликовано: 3 Апреля 2013, 13:07
я за тебя, NinoZombie!

Опубликовано: 3 Апреля 2013, 13:53
Мой голос за NinoZombie! :-bd

Опубликовано: 3 Апреля 2013, 15:53
Несомненно за NinoZombie. Лучшее!

Опубликовано: 4 Апреля 2013, 7:50
Засчитайте мой голос в пользу NinoZombie!!!!

Опубликовано: 4 Апреля 2013, 8:07
Мой голос за NinoZombie!

Опубликовано: 4 Апреля 2013, 9:04
голосую за NinoZombie,надеюсь на его победу!

Опубликовано: 4 Апреля 2013, 9:13
NinoZombie Я верю ты победиш. Мой голос за тебя!!!

Опубликовано: 4 Апреля 2013, 11:58
Голосую за NinoZombie!

Опубликовано: 4 Апреля 2013, 12:00
NinoZombie,ты луший!!!!!Самый достойный!!!Ты крут!!!!Несомненно за NinoZombie. Лучшее!!!!Только хардкор,только NinoZombie!!!!Лучший шопоголик!!!!Победишь только ты!!!!
Только за NinoZombie!!!
я за тебя, NinoZombie!
Мой голос за NinoZombie

Опубликовано: 4 Апреля 2013, 12:49
Я голосую за NinoZombie!!!! Ты лучший!!!

Опубликовано: 5 Апреля 2013, 13:52
кому же присудили победу ?

Опубликовано: 5 Апреля 2013, 16:14
NinoZombie голосую за тебя

Опубликовано: 5 Апреля 2013, 16:19
Дайте ему уже приз, пока мы еще про себя что-то новое не узнали.
Спасибо вам, Зомби, таких людей "неординарных" на форум пригласили.

Опубликовано: 5 Апреля 2013, 20:16
Olya Wrote:Дайте ему уже приз, пока мы еще про себя что-то новое не узнали.
Спасибо вам, Зомби, таких людей "неординарных" на форум пригласили.
Простите что так получилось. Честное слово, я не могу узнать кто именно оставил такой комментарий... Просил проголосовать я всех одинаково, даже в просьбе указывал шаблоны сообщений. Таких шаблонов я, совершенно точно, не указывал и осуждать других участников не просил ни в коем случае.

Прошу удалить комментарий, который оставил futbollist.

Опубликовано: 6 Апреля 2013, 3:06
Похоже сам "неординарный" futbollist и есть Нино Зомби)))!Как впрочем и остальные голосующие за него, серые боты!Цирк!

Опубликовано: 6 Апреля 2013, 5:53
привет всем! А когда же будет объявлен победитель конкурса? наблюдала все время за голосованием и не могла понять как у сегодняшнего лидирующего так быстро растут голоса? ninozombi не научите? я пока одному другу объяснила как зарегится и проголосовать минут 20 ушло. :D

Опубликовано: 6 Апреля 2013, 8:19
Научу обязательно, но после объявления результатов конкурса:)
Уверяю Вас, ничего преступного и неправильно не использовал и все-все-все люди, голосовавшие за меня - реальные. Я только учел пару нюансов:)
Насчет регистрации сразу открою секрет - в сообщениях с просьбами проголовать давал наиподробнейшую инструкцию, вместе с решением типичных проблем.

Даже не так... Если объявят, что победил именно я, то расскрою карты - все равно не пустят в следующих конкурсах тут участвовать. А если не я, то мне будет выгодно, чтобы эти секреты оставались секретами ;)

Для неверующих - можете написать администраторам форума. У них наверняка сохраняется IP адрес, cookies и адреса, указанные при регистрации... Всё должно быть уникальным и реальным:)

Опубликовано: 7 Апреля 2013, 16:11
NinoZombie Wrote:
Если объявят, что победил именно я, то раскрою карты - все равно не пустят в следующих конкурсах тут участвовать. А если не я, то мне будет выгодно, чтобы эти секреты оставались секретами ;)

Для неверующих - можете написать администраторам форума. У них наверняка сохраняется IP адрес, cookies и адреса, указанные при регистрации... Всё должно быть уникальным и реальным:)
NinoZombie, здравствуйте! Лично мне Вы очень симпатичны за Вашу доброту и оптимизм. И я не вижу причин, по которым Вас могли бы не допустить участвовать в следующих конкурсах. Поскольку результат еще не объявлен, мой голос за NinoZombie. :smile:

Опубликовано: 7 Апреля 2013, 16:24
NinoZombie Wrote:Если объявят, что победил именно я, то расскрою карты - все равно не пустят в следующих конкурсах тут участвовать.
Почему же? Мы рады и вам и вашей активности) Жаль что друзья ваши с нами не остаются, мы бы их тоже с удовольствием видели на форуме)

Опубликовано: 7 Апреля 2013, 23:11
Jasmine Wrote:NinoZombie, здравствуйте! Лично мне Вы очень симпатичны за Вашу доброту и оптимизм. И я не вижу причин, по которым Вас могли бы не допустить участвовать в следующих конкурсах. Поскольку результат еще не объявлен, мой голос за NinoZombie. :smile:

Спасибо большое за поддержку! :) Безумно приятно, что не только люди, которых мы с командой расталкивали зарегистрироваться и проголовать, отдают свой голос за меня! :-D

Будет несколько несправедливо, по моему мнению, если один и тот же человек будет претендовать хоть на один из (и без того ограниченного) числа призов в нескольких конкурсах... Так что я с радостью поболею за других участников форума ;)


ILoveSales Wrote:Жаль что друзья ваши с нами не остаются, мы бы их тоже с удовольствием видели на форуме)

Мне кажется что их очень легко будет заинтересовать Вашими услугами, если отправить им на почту хотя бы таблицу сравнения Ваших цен с ценами других посредников ;) А я могу только подтвердить им, что Вы не обманываете :)

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно