Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!


Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!

Поделиться

Опубликовано: 21 Марта 2013, 9:16
Отдаю свой голос за NinoZombi!

Опубликовано: 21 Марта 2013, 10:18
NinoZombie? верю в тебя, все будет ОК!!! :ymapplause:

Опубликовано: 21 Марта 2013, 10:21
Я за тебя!!! NinoZombie обязан выиграть!)))) :x :x :x :x

Опубликовано: 21 Марта 2013, 10:43
NinoZombie

Опубликовано: 21 Марта 2013, 11:44
NinoZombie! NinoZombie! NinoZombie! NinoZombie! NinoZombie! :)) =)) :ymhug: лучше всех ,мой герой... :ympray:

Опубликовано: 21 Марта 2013, 12:14
Мой голос за NinoZombie - удачи в победе

Опубликовано: 21 Марта 2013, 12:49
NinoZombie, я за тебя!

Опубликовано: 21 Марта 2013, 15:56
Богдан +1))

Опубликовано: 21 Марта 2013, 17:02
отдаю свой голос за ALENA!!!! дочурка СУПЕР! Настоящие шопоголики!

Опубликовано: 21 Марта 2013, 21:22
я голосую за NinoZombie!!!!

Опубликовано: 21 Марта 2013, 23:07
я за тебя, NinoZombi!!!!!!!!!! ;-)

Опубликовано: 22 Марта 2013, 0:43
я отдаю свой голос за NinoZombie

Опубликовано: 22 Марта 2013, 0:49
Я за NinoZombie

Опубликовано: 22 Марта 2013, 1:08
NinoZombie! голос за тебя отдам!))

Опубликовано: 22 Марта 2013, 1:53
Мой голос за NinoZombie!!

Опубликовано: 22 Марта 2013, 2:11
NinoZombie! Самый лучший кандидат! Я всеми руками и ногами за тебя!

Опубликовано: 22 Марта 2013, 7:52
Здравствуйте.

Наверняка каждому, читающему этот пост, известны те томные дни, проведенные в ожидании посылки, обратный адрес которой смутно растворяется где-то за океаном. Вспомните, как часто вы открываете браузер с намерением отследить местоположение посылки по трекеру, и узнав, что она еще на экспорте в другой стране, негодуете, но буквально спустя 10-15 минут повторяете операцию в надежде, что именно сейчас ваше отправление приземлится и ему присвоят статус “растаможка”. Вспомните, с какой улыбкой Вы встречаете курьеров DHL, EMS или уже знакомых сотрудников в отделении Почты России. Вспомните, как поспешно открываете посылку, в которой аккуратно упакованные и сложенные покупки, как примеряете их…ощущаете легкую эйфорию, осознав, что все это попало к вам из страны, отвечающей за качество и демократичность цен. Именно за эти моменты, а также за возможность приобрести вещи всевозможных брендов, я обожаю интернет-шоппинг.


Мое знакомство с миром интернет-шопинга началось с сайта закрытых распродаж GILT (всем советую, а с доставкой поможет любимый ExpressFromUS). Я случайно наткнулся на него, когда искал информацию о бренде, вещь которого хотел приобрести в России. Мои глаза округлились при виде цены на этот товар(куртка Penfield) 49$ (вместе с доставкой вышло около 80$), при этом в магазине я готов был выложить за него порядка 13т.р.
И тут, как говорят, понеслось…..
Я открывал для себя все новые и новые магазины в Великобритании, Дании, Германии , Швеции, но самыми любимыми оставались для меня интернет-прилавки США, которые намного богаче ассортиментом. Я , как сумасшедший, скупал любимые бренды и не мог остановиться; курьеры, привозившие посылки, уже знали меня в лицо, а я все покупал и покупал. Но в один “прекрасный” момент мой бюджет не выдержал такой нагрузки. А тут еще и распродажи должны были скоро начаться…. И на этом этапе со мной на GILT произошел курьезный случай. В общем, я нашел выход как сэкономить денег и продолжать радовать себя: я воспользовался акцией сайта, в которой нужно было привести друга, дождаться пока он сделает первую покупку и получить за это 25$. Создав множество аккаунтов и сделав с них покупки, я в общей сложности заработал ни много ни мало 325$!!!!! Но, когда я попытался на них что-то купить, администрация сайта написала мне на мейл письмо, что так делать нельзя. Конечно осознаю, что поступок плохой, но ничего поделать с собой тогда не мог. Сейчас дела с бюджетом относительно нормализовались и я продолжаю радовать себя и близких покупками :) .

Так как очень люблю рубашки ,хочу похвастаться

IMG_80420.JPG

Также обладаю небольшой коллекцией часов, среди которых моя звезда-Marvin

IMG_0437.JPG
Пока писал пост, вспомнил о инвойсах с недавних покупок

IMG_0436.JPG

Большое спасибо всем, поднявшим за меня большой палец вверх. Отдельная благодарность ExpressFromUS за такие интересные конкурсы, отличный сервис и за лучшую цену на входящие посылки (1$ !!!). Хочу поздравить с открытием нового склада и пожелать дальнейшего развития компании.

Спасибо.

Опубликовано: 22 Марта 2013, 8:08
maksim! Добро пожаловать на форум! Очень приятно видеть здесь таких находчивых людей, это я про рефферальные хитрости! И как же вы ярко начали общение! Отличные и качественные вещи! А идея показать инвойсы, весьма неординарна! Желаем вам победы в конкурсе и множества удачных покупок по самым выгодным ценам!

Опубликовано: 22 Марта 2013, 8:09
maksim, +1

Опубликовано: 22 Марта 2013, 8:35
я тоже за maksim'а

Опубликовано: 22 Марта 2013, 9:08
maksim Это точно! меня курьеры знают в лицо и всю мою семью :) Здоровская коллекция и пост! А вы мне подали идею на следующий конкурс, на самый длинный инвойс :)

Опубликовано: 22 Марта 2013, 9:38
Я за NinoZombie!

Опубликовано: 22 Марта 2013, 10:08
я отдаю свой голос maksim

Опубликовано: 22 Марта 2013, 10:22
freebesty Wrote:maksim! Добро пожаловать на форум! Очень приятно видеть здесь таких находчивых людей, это я про рефферальные хитрости! И как же вы ярко начали общение! Отличные и качественные вещи! А идея показать инвойсы, весьма неординарна! Желаем вам победы в конкурсе и множества удачных покупок по самым выгодным ценам!

всем бы побольше покупок по выгодным ценам :) огромное спасибо!

Опубликовано: 22 Марта 2013, 10:33
Я за maksim, крутой пост ;-)

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно