Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!


Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!

Поделиться

Опубликовано: 8 Апреля 2013, 7:39
Всем добрый день! В условиях голосования прочла " каждый пользователь форума может поддержать столько участников конкурса, сколько работ ему понравилось". Значит ли это что я могу проголосовать за каждую понравившуюся работу до подсчета голосов?

Опубликовано: 8 Апреля 2013, 7:56
Да верно, Вы можете проголосовать несколько раз. Но за разных участников. Но голосование уже закончилось 3 апреля, поэтому голоса отданные после заявленного в правилах времени учитываться не будут.

Сейчас идёт подсчет голосов, проверка подлинности аккаунтов голосовавших и подготовка атрибутов награждения победителей.

Опубликовано: 9 Апреля 2013, 10:37
Ух как долго томите в ожидании :-)

Опубликовано: 9 Апреля 2013, 17:00
shopping016.jpg
Дорогие друзья-шопоголики! Итак, долгожданный момент наступил! Мы тщательно подготовились к этому событию и теперь - ура! - с удовольствием подводим итоги конкурса и от души поздравляем наших победителей!

Наш главный первый приз мы разделим между бесспорными лидерами - знатные шопоголики NinoZombie и Bogdan получают заслуженное вознаграждение. По итогам голосования и решению администрации ExpressFromUS NinoZombie присуждается $600, а Bogdan сможет воспользоваться $400, зачисленными на счет в личном кабинете.

Конечно, радостные известия этим не исчерпываются! Следующие 5 участников конкурса - mamasofii, 3425, Alena, Maksim, Olya - получают безлимитные абонементы. Такие призы очень практичны и приятны. Безлимитный абонемент на складское обслуживание - это бесплатный прием входящих коробок из магазинов в течении целого месяца! Стоимость абонемента - $100, а наши участники получают их в качестве поощрительных призов. Эти абонементы "включатся" 1 мая и будут действовать с 1 по 31 число.

Ну и еще двое принявших участие в конкурсе - ILoveSales и Mari - получают по 10 долларов на счет, в соответствии с заявленными правилами конкурса.

Напоминаю, всем участникам необходимо написать на [email protected] их полные имена, номера ячеек и почтовые адреса, с которых они зарегистрированы на нашем сайте. Все это нужно сделать для правильной идентификации и быстрого вручения призов!

Поздравляем!!!

shopping017.jpg

Опубликовано: 9 Апреля 2013, 20:03
УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!
=)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: \m/ \m/ \m/ \m/ \m/
Спасибо ГРОМАДНОЕ администрации и всем участникам!!!!!!
Поздравляю всех с победой! :ymhug:
Я так рад, я так рад... Испытывал такое в последний раз, когда мне купили первый велосипед :-D :-D :-D

Опубликовано: 10 Апреля 2013, 2:46
Вам спасибо, что вы с нами и настолько активны и полны позитивом! Очень приятно!!!

Опубликовано: 10 Апреля 2013, 6:25
Добрый день!Спасибо за конкурс!скажите что такое номера ячеек?

Опубликовано: 10 Апреля 2013, 6:42
Оооооооо, спасибо большое!!!!!)))

Опубликовано: 10 Апреля 2013, 6:43
Mari, добрый день. Это в вашем личном кабинете на сайте посмотрите Ваш адрес в США, Address line 2: Unit 1100-****. Вот этот восьмизначный номер и есть номер ячейки вашей.

Опубликовано: 10 Апреля 2013, 7:20
Спасибо за ответ.Я еще оказывается и ячейку не получила. Сейчас скан карты загружу. Чтобы статус стал верифицированным сколько времени пройдет, после загрузки скана карты?Очень интересно, а то у меня товар собраный ждет оплаты.)))

Опубликовано: 10 Апреля 2013, 8:14
Спасибо за конкурс и приз!

Опубликовано: 10 Апреля 2013, 9:45
Mari Wrote:Чтобы статус стал верифицированным сколько времени пройдет, после загрузки скана карты?

Вообще мы резервируем для себя 24 часа на эту процедуру, но обычно это происходит намного быстрее ;)

Опубликовано: 10 Апреля 2013, 13:41
Спасибо за ответ!Хотелось бы конечно побыстрее!!

Опубликовано: 10 Апреля 2013, 15:50
Всем привет!!! :-D Администрация ExpressFromUS очень мудро и справедливо, на мой взгляд, разделила призы. Поздравляю всех с победой. Правда, по мне, так еще нужно было дополнительный приз выделить всеобщей помощнице ILoveSales. Всем дальнейших успехов и процветания. @};- @};- @};-

Опубликовано: 11 Апреля 2013, 3:36
Bogdan Wrote:Оооооооо, спасибо большое!!!!!)))

Ура! Ура! Мы победили! Поздравляю от всей души! \m/

Опубликовано: 11 Апреля 2013, 11:09
Всем участникам - наша благодарность и позравления!!! ))))

Однако, хочу напомнить про имэйлы.
Пока призы зачислены всего троим победителям.
Прошу всех остальных так же сообщить ваши данные для правильной идентификации.
Если вы делаете покупки по полному сопровождению и не знаете своих ячеек - достаточно прислать просто имя (как указано в системе) + имэйл, с которого совершена регистрация.

Спасибо! :)

Опубликовано: 11 Апреля 2013, 11:48
Jasmine, большое спасибо за такие теплые слова! Очень приятно! Но не могу не отметить, что нас пятеро, и любая из нас всегда поможет, подскажет, посоветует - и просто с удовольствием пообщается с вами!
Мне тоже кажется, что получился интересный конкурс с отличными призами! Ждем следующего и вас как активного в нем участника :)

Опубликовано: 11 Апреля 2013, 23:13
Поздравления победителям!!!!!!!! :ymapplause:

На самом деле, крутецкий конкурс! Жалею, что не поучаствовала.
Первый приз вначале несколько ошараил :-o (похоже, не только меня)))), так что не сразу в сознание вернулась.
А сейчас с нетерпением жду следующего, твердо решила, буду тоже участвовать!

Опубликовано: 12 Апреля 2013, 2:20
Tulip, обязательно присоединяйтесь! У нас всегда хорошие призы, у вас есть все шансы на победу)

Опубликовано: 12 Апреля 2013, 7:44
Всех поздравляю с победой!!!!!Шикарный и необычный конкурс!!!Щедрые призы!!!!!Побольше бы таких конкурсов!!!Но мне почему-то бонус в 10 баксов не перечислили на счет.....)))Очень надо сегодня.....))))Надеюсь... что сегодня увижу...Ждемс новых конкурсов!!!!

Опубликовано: 12 Апреля 2013, 7:51
Mari Wrote:Всех поздравляю с победой!!!!!Шикарный и необычный конкурс!!!Щедрые призы!!!!!Побольше бы таких конкурсов!!!Но мне почему-то бонус в 10 баксов не перечислили на счет.....)))Очень надо сегодня.....))))Надеюсь... что сегодня увижу...Ждемс новых конкурсов!!!!

Конкурсов еще будет очень много и призы будет очень интересными! Обязательно учавствуйте ;)

А Вы оставили свои контактные данные, чтобы было легче Вас идентифицировать и начислить именно туда, куда нужно? :-D

Опубликовано: 12 Апреля 2013, 10:40
Я отправила на эл. ящик свои полные данные ФИО . эл. адрес и номер ячейки и все. Адрес мой указан в профиле. А что значит начислить туда куда нужно?Я предполагаю на счет на expressfromus.com там же есть понятие БАЛАНС вот наверное что бы он увеличился на 10 долларов. А что еще куда то можно указать?

Опубликовано: 12 Апреля 2013, 10:43
Может адрес не указала, по русски надо или как в профиле по английски?

Опубликовано: 12 Апреля 2013, 10:59
Mari, вообще номера ячейки достаточно! не переживайте зачислят!

Опубликовано: 12 Апреля 2013, 11:04
Спасибо, только уже второй день нет. Скажите вот после сборки заказа заказ хранится 5 дней, а если не оплатишь за этот срок что будет с Заказом?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно