Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!


Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!

Поделиться

Опубликовано: 27 Марта 2013, 6:43
Засчитайте мой голос в пользу NinoZombie

Опубликовано: 27 Марта 2013, 6:52
Я за NinoZombie!

Опубликовано: 27 Марта 2013, 7:03
Мой голос за NinoZombie
:)

Опубликовано: 27 Марта 2013, 7:10
Так держать, NinoZombie! Я за Вас!

Опубликовано: 27 Марта 2013, 7:49
я за тебя, NinoZombie!

Опубликовано: 27 Марта 2013, 7:57
NinoZombie, я за тебя ты лучшая,пусть удача всегда идёт рядом с тобой!!!!!!!!

Опубликовано: 27 Марта 2013, 8:40
Roman Tenuf Wrote:NinoZombie, я за тебя ты лучшая,пусть удача всегда идёт рядом с тобой!!!!!!!!
Так кто у нас всё-таки NinoZombie?))) Он или она? Похоже, это не знают даже голосующие))))

Опубликовано: 27 Марта 2013, 9:03
"Он" я :-D
Допустил ошибку, поручив девушкам рассылку сообщений с просьбами "проголосовать за NinoZombie" :-D :-D :-D
Теперь я уже не угонюсь за этим - сообщения разосланы, а из голосующих чуть ли не половина - незнакомые мне люди, с которыми нет контакта :sad:

Опубликовано: 27 Марта 2013, 9:48
NinoZombie Wrote:"Он" я :-D
Допустил ошибку, поручив девушкам рассылку сообщений с просьбами "проголосовать за NinoZombie" :-D :-D :-D
Теперь я уже не угонюсь за этим - сообщения разосланы, а из голосующих чуть ли не половина - незнакомые мне люди, с которыми нет контакта :sad:
Я -то поняла, что Вы -он))) потому что прочитала ваш пост, а люди, которые за Вас голосуют, видимо даже и не знают за что голосуют)))

Удачи!

Опубликовано: 27 Марта 2013, 11:29
NinoZombie, я за тебя!+1

Опубликовано: 27 Марта 2013, 11:34
NinoZombie...za tebya!!)

Опубликовано: 27 Марта 2013, 12:15
NinoZombie - Красава! Я только за тебя!

Опубликовано: 27 Марта 2013, 12:38
"люди, которые за Вас голосуют, видимо даже и не знают за что голосуют"

Я конечно понимаю, что организаторам конкурса выгодно привлечь на форум большее количество людей, НО по моему, с этим голосовании что-то не так... Так знаете, отобьет желание вообще когда-либо участвовать в таких мероприятиях (лично у меня точно).

Опубликовано: 27 Марта 2013, 12:39
все для тебя NinoZombie!!!))) удачи!)

Опубликовано: 27 Марта 2013, 13:15
3425 Wrote:"люди, которые за Вас голосуют, видимо даже и не знают за что голосуют"

Я конечно понимаю, что организаторам конкурса выгодно привлечь на форум большее количество людей, НО по моему, с этим голосовании что-то не так... Так знаете, отобьет желание вообще когда-либо участвовать в таких мероприятиях (лично у меня точно).
у и меня уже нет желания((((

NinoZombie, могу дать ещё подсказку: походить по интернет-клубам, зарегиться с каждого компа))) Сколько ещё голосов будет!)))

Да,на будущее организаторам надо лучше продумывать условия конкурса, хотя бы посты конкурсантов размещать на первых страницах и следить соответствуют ли посты условиям.

В условиях написано: Для участия в конкурсе:
- разместите пост в данной теме о своих страстях. Покажите свою коллекцию интернет-покупок. Я поняла, что нужно показать, что было куплено для себя, а не для знакомых и друзей))) Но это моё мнение)))

Опубликовано: 27 Марта 2013, 23:13
3425, Alena, согласна с вами, что условия конкурса нужно будет дорабатывать, чтобы у всех участников на старте были равные возможности.
В ходе данного конкурса менять уже ничего не будем, а в будущих обязательно учтем все ваши пожелания и комментарии - они очень ценны!
Спасибо!

Опубликовано: 28 Марта 2013, 6:58
Всем привет! Мы новички и вот сразу реши ли поучаствовать в таком шикарном и не обычном конкурсе. Вот уже не первый год являемся большими любителями заказов в интернет-магазинах. Много чего заказывали на разных сайтах вплоть до продуктов питания.
Не буду сейчас показывать наши коллекции игрушек, одежды и обуви. А похвалюсь своей любимой коллекцией карнавальных шляп . Правда коллекционировать я начала их совсем не давно, но уже кое-что есть. Сейчас тоже вот ждем очередную посылку с другими шляпами. На форуме тоже кое-что нашла для себя на эту тему и не только. Шляпы просто преображают любой образ. Очень люблю фотографировать своего малыша Димку, подруг , родственников. На любом празднике шляпы всегда нужны, все их норовят примерить и сфотографироваться. Еще у нас имеются порядка десятка париков. Но на фото их не плохо видно. Парики-Тоже очень нужная вещь. Позволяющая перевоплотиться. Вообщем это мое новое хобби. Сейчас жду не дождусь заказ со шляпами ретро-стиля. Вынашиваю идею и мысли на предмет открытия своей фотостудии и агентства по организации праздников. Пока это моя мечта и она меня вдохновляет.Посмотрим…. Вот посмотрите фото и оцените, не судите строго. Всем удачи в конкурсе.!!!!!

Опубликовано: 28 Марта 2013, 8:09
NinoZombie, я за тебя!

Опубликовано: 28 Марта 2013, 9:26
Mari, у Вас такая интересная и необычная коллекция! Очень интересно было узнать, что можно найти такой ассортимент головных уборов для праздников. Причем не в магазине, а в частной коллекции! Вы - умничка! Спасибо большое за интересную историю! @};- :x

Опубликовано: 28 Марта 2013, 11:08
Mari, здорово! Правда уже солидная коллекция головных уборов! ;-)

Опубликовано: 28 Марта 2013, 12:36
Засчитайте мой голос в пользу
NinoZombie

Опубликовано: 28 Марта 2013, 13:25
Я за NinoZombie!

Опубликовано: 28 Марта 2013, 16:59
Засчитайте мой голос в пользу NinoZombie!!!

Опубликовано: 28 Марта 2013, 18:53
NinoZombie, я за тебя!

Опубликовано: 28 Марта 2013, 22:10
Засчитайте мой голос в пользу NinoZombie

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно