Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!


Конкурс: Страстный шопоголик! Приз 1000$!!!

Поделиться

Опубликовано: 4 Марта 2013, 23:54
#1
1.jpg

Если Вы:
как Барбара Зелински, в рекордные минуты можете промотать всю зарплату своего мужа на покупки в интернете;
заходя на свой любимый сайт, не можете совладать с собой при виде новой коллекции и скупаете всё;
не задумываясь о бюджете, покупаете 20-ю пару босоножек;
вещи для ваших детей уже не вмещаются в шкаф, а вы не можете остановиться и все продолжаете покупать;
у вас есть собственная коллекция лаков, купальников, а может, современных гаджетов?
То этот конкурс для вас!


К конкурсу допускаются:
- авторы, зарегистрированные на нашем форуме . Инструкция по регистрации есть .

Для участия в конкурсе:
- разместите пост в данной теме о своих страстях. Покажите свою коллекцию интернет-покупок. Расскажите как совершали покупку;
- позовите друзей для голосования за ваш пост, разместив ссылку на эту тему в своих аккаунтах в соцсетях, на форумах и в любых других местах, где вы общаетесь: чем больше людей вас поддержит, тем выше шансы на победу.

Для голосования:
- нужно быть зарегистрированным пользователем форума ExpressFromUS;
- выбирайте понравившийся пост конкурсанта и оставляйте комментарий в его поддержку;
- каждый пользователь форума может поддержать столько участников конкурса, сколько работ ему понравилось;
- но за каждую работу можно отдать свой голос только 1 раз. Если 1 голосующий напишет 10 раз: "Мне нравится работа Пети Иванова", то засчитан будет только 1 голос :)
- участники конкурса не могут голосовать сами за себя (в том числе, с разных эккаунтов);

Сроки проведения конкурса:
- публикация постов и голосование проходят с 13 марта до полуночи по Московскому времени 3 апреля 2013 года.

Выбор победителя:
- победители выбираются администрацией ExpressFromUS из числа участников, набравших максимальное количество голосов и будут объявлены 5 апреля 2013г.

Призы:
- главный приз - 1000$ - зачисляется на счет победителя в системе ExpressFromUS.com
- 5 поощрительных призов - безлимитные абонементы на складское обслуживание в течении месяца (бесплатный прием ваших покупок на склад в Пенсильвании) - эквивалент 100$.
- все остальные конкурсанты получают 10$ на свой счет в системе ExpressFromUS.com.

Удачи всем участникам!

Опубликовано: 15 Марта 2013, 3:12
#2
классный конкурс! попробуем испытать удачу! мы с дочей большие любители магазинов. только вот у меня есть вопрос , а как должны голосовать пользователи за понравившиеся работы? просто писать имена, тех за кого голосуешь?

Опубликовано: 15 Марта 2013, 3:13
#3
и еще. размещать свои посты нужно здесь?

Опубликовано: 15 Марта 2013, 3:18
#4
mamasofii Wrote:и еще. размещать свои посты нужно здесь?
Да, пост размещайте прямо в этой теме! УДАЧИ Вам с дочей! ;)

Опубликовано: 15 Марта 2013, 3:22
#5
mamasofii Wrote:классный конкурс! попробуем испытать удачу! мы с дочей большие любители магазинов. только вот у меня есть вопрос , а как должны голосовать пользователи за понравившиеся работы? просто писать имена, тех за кого голосуешь?

Для голосования надо оставить в этой теме свой комментарий, например, "+1 за ..."(и ник, чей пост Вам кажется наиболее интересным)! :-D

Опубликовано: 15 Марта 2013, 3:51
#6
SalesHunter Wrote:
mamasofii Wrote:и еще. размещать свои посты нужно здесь?
Да, пост размещайте прямо в этой теме! УДАЧИ Вам с дочей! ;)
спасибо большое! Сегодня же выставим наши фото, и рассказик о своих покупках. :-D

Опубликовано: 15 Марта 2013, 5:00
#7
Привет всем! Вот решили поучавствовать в этом замечательном конкурсе. Все мы прекрасно знаем, что по всей стране , по всему миру, везде-есть шопоголики!. И в основном к этому классу относимся МЫ-ЖЕНЩИНЫ! Я обожаю своего рода различные интернет магазины, могу сутками сидеть и выбирать себе покупки. Ночь....все спят.... а я сижу и сижу. Особенно обожаю присматривать и покупать вещи для моей дочери. У меня старший сын. и когда родилась дочка я поняла что такое по настоящему красивые вещи. Я думаю, что многие со мной согласятся, но для девочек разнообразия красивых вещей множество.
Вот и Сонька моя, ну просто помешана на шмотках. ей не нужны игрушки, ей платье очередное подавай.
Когда я захожу на интернет магазин, то она тут как тут, И то ей купи и то. И покупаю, не могу устоять. Вот мы решили вам показать только малую часть из того что есть у Софьи. Все доставать я не стала, потому что у нее, потом вещи не заберешь. Она очень любит одевать на себя к примеру сразу 3 юбки, 2 майки. и еще платье сверху. И так ходить может целый день.
- И что же дальше будет? Спрашивает наш папа, ведь нашему чаду только 3 годика вот будет 28 Апреля, а на вещах просто помешана уже!!!
И как все таки здорово что есть интернет магазины, и как люди раньше без них жили???? Представить не могу..........Если нам улыбнется удача в этом конкурсе, ооо что будет, нас папа я думаю потеряет на неопределенный срок, потому что мы с интернет магазина не вылезем пока все не потратим.
PS
Спасибо вам за ваш сайт, спасибо за удобство, спасибо за быстрые ответы, у вас здесь очень интересно, уютно, и если запутаешься в разнообразии магазинов, вы всегда придете на помощь! @};- @};- @};-

Опубликовано: 15 Марта 2013, 5:30
#8
Настоящая маленькая леди!!!
Мой голос за Сонечку!!! @};- @};- @};-

Опубликовано: 15 Марта 2013, 5:34
#9
спасибо огромное! нам очень очень приятно!!!!

Опубликовано: 15 Марта 2013, 6:16
#10
Привет всем!
К сожалению, так повелось, что в моем родном Иркутске, для того чтобы одеваться в хорошую, качественную одежду, обладать современными и функциональными гаджетами приходится спускать всю, и без того низкую, заработную плату... И все было бы очень печально,..... ЕСЛИ БЫ Я НЕ УЗНАЛ О ВАС!
Дорогой ExpressFromUS, огромное человеческое спасибище, за то что открыли глаза, помогли поверить в то, что все эти американские клевые штучечки можно покупать за такие МИЗЕРНЫЕ деньги!
Именно заказ, сделанный у Вас стал толчком к началу НОВОЙ жизни для меня и ВСЕХ моих знакомых, как покупателей.

Отныне, мне не приходится прежде всего смотреть на цену, и только исходя из неё выбирать покупку... Экономится столько нервов...Ладно, думаю не стоит об этом, ведь все люди, которые попали сюда, уже так или иначе причастны к числу носителей этой ценной информации:)

Приступим, собственно, к покупкам:)

Началось все с того, что моему брату, довольно успешному для своих лет, спортсмену, во время тренировок, какой-то подлец наступил на пятку кроссовка, да так, что кроссовок разлетелся на части, а мой брат получил тяжелое растяжение мышц ноги. И даже не так страшно то, что брат неделю хромал во время обычной ходьбы, сколько то, что это были его САМЫЕ любимые, чистые, красивые, новенькие кроссовки! Он потратил на них сумму, равную целому году голоданий ( специально экономил на обедах в школьной столовой) и тяжелейших трудов (работал расклейщиком объявлений)!!!
Невозможно описать словами то, насколько ужасное эмоциональное состояние его настигло после этого случая... Он даже высказывал свое нежелание заниматься спортом в дальнейшем...

Мне стало его очень жаль и я твердо решил, что не хочу чтобы он ставил крест на своей карьере в качестве спортсмена. А для этого нужно было купить ему новые кроссовки, которые не уступали бы предыдущим ни по одному пункту.

:shock: вот такие у меня были глаза, когда а увидел цены на подобные кроссовки в местном магазине спортивных товаров.

Тогда я обратился к своему другу, заядлому моднику и шопоголику, за помощью. Угадайте - какой сайт он посоветовал мне посетить? Правильно - ExpressFromUs.com!

И тут понеслось...

Сначала купил подарки брату... Брал на . Уже и не вспомню за сколько именно, но точно помню одно - получилось ровно в два раза дешевле, чем если бы покупал в местном розничном магазине :)
[ img ]
[ img ]

Потом, после того, как убедился в том, что это всё не сказки - не удержался и прикупил подарочек себе - телефон HTC Droid Incredible 2 и чехольчик к нему. Вырвал его на аукционе на сайте . Телефон обошелся мне в 200$ вместо 450$ (цена на тот момент в местном магазине электроники "DNS")
Через три месяца взял точно такой-же своей девушке, но уже "Refurbished". Все там же - на . За 170$ (в розничных магазинах цена осталась такой-же, как в тот момент, когда я покупал телефон себе)
[ img ]

Затем последовал еще подарочек для себя:)
История такая - Я поступил в ВУЗ на специальность, связанную с программированием. Программирование мне давалось туго...поэтому каждую задачу приходилось пересдавать НУ ОЧЕНЬ требовательному преподу по нескольку раз. К несчастью, для того чтобы пересдавать задачи, необходимо было их переделывать :cry: А для этого нужно было ехать домой, к своему стационарному ПК :cry: :cry: :cry:, что занимало, в среднем, три часа. Три часа на исправление пары строк кода. Ну не печально разве?
Вот и подтолкнула меня эта проблема на покупку ноутбука...:) После покупки всё переделывал не отходя от кассы, закрывал все сетки вовремя 8-)
Покупал на любимом [url]http://eBay.com[/url] за 550$ вместо 750$
[ img ]

Далее мой круг интересов к покупкам за рубежом стал стремительно расширяться и я вспомнил что всю жизнь хотел попробовать всем американцам приевшуюся уже Арахисовую пасту
И заказал аж 9 банок на :roll: Особенно понравился вот этот
[ img ]
экземпляр, не смотря на то, что оказался самым дешевым:)
Очень порадовало то, что на эту мою первую покупку мне сделали скидочку:)

Где-то во время всех этих покупочек у меня родилась идея:
Т.к. большинство мне знакомых людей тоже нуждаются в новых, качественных и в то же время дешевых вещах, то почему бы не организовать некое агентство по поиску нужных им вещей за рубежом и по низкой цене? За услуги брать копеечку...не совсем же я свят и добр:)

Посыпались сторонние заказы от друзей, подруг, родственников...

Были пылесосы, телевизоры, ноутбуки, планшеты, целый ВАГОН обуви, одежды, бижутерии, косметики...
Вообщем абсолютно всё, что можно купить:)


Зарабатываю на этом ~150$ в месяц :-D


К сожалению, фоток всего этого счастья не делал, потому что не думал о том, что могут пригодиться когда-нибудь:(
Ну вот нашел телефон, который я заказывал отцу...
[ img ]



На данный момент в мою сторону идут посылки со следующим содержанием:
Посылка №1 (всё покупалось на )
Nike Air Max Humara - 59$ вместо 190$
[ img ] Nike Indee High - 45$ вместо 85$ у них. У нас в России таких вообще не нашел.
[ img ]
Skechers Floater Athletic - 65$[ img ]

Посылка №2 (покупал на )
Телефон HTC One X White AT&T - 325$ против 570$ у нас
[ img ]

Посылка №3 ()
Целая тонна бижутерии на перепродажу:)
Посылка №4 ()
Парка Tommy Hilfiger - 90$
http://media400.theseus.cataloguesoluti ... 1_CO_1.jpg
Ай, к черту... Не буду я все 15 посылок так описывать, долгое это дело:)

Сегодня забрал с почты [ img ]





Спасибо ExpressFromUS за то что открыли мне глаза на мир интернет-покупок!

Сказали спасибо: korshac7272
Опубликовано: 15 Марта 2013, 6:21
#11
голосую за mamasofii :ymdaydream:

Опубликовано: 15 Марта 2013, 6:46
#12
mamasofii маленькая модница :) :x
NinoZombie , чисто мужские страсти шопоголика :)

Опубликовано: 15 Марта 2013, 9:05
#13
ShopHelper Wrote:mamasofii маленькая модница :) :x
NinoZombie , чисто мужские страсти шопоголика :)
спасибо! У нашей маленькой модницы оооочень большие запросы :oops:

Опубликовано: 15 Марта 2013, 15:38
#14
Здравствуйте, уважаемые друзья. Прочитав ОЧЕНЬ интересные истории, так же решила приобщиться к конкурсу и рассказать о своей страсти к покупочкам.
А началось все достаточно давно в 2008 году, причем очень неожиданно для меня. Находясь в деrрете я довольно часто общалась в мэйле агенте со своими друзьями и подругами из Петербурга, и как-то ко мне в друзья постучался молодой человек с предложением покупать детскую одежду в Америке с сайта OLDNEVY, причем выкупал он вещи за свои деньги, без предоплаты, зато комиссию брал 25%. Так как я в этом деле тогда вообще ничего не понимала , то данные условия меня устроили. ИМЕННО С ЭТОГО САЙТА и НАЧАЛАСЬ МОЯ СТРАСТЬ К ПОКУПКАМ) По сей день являюсь поклонником данного замечательного сайта.
Так вот, я сначала сделала небольшой заказ, чтобы посмотреть не обманет ли этот человечек и все ли оперативно пройдет. Так как я немного владею английским языком, то я очень быстро освоилась на этом сайте. Все прошло отлично, и поэтому я стала постоянно заказывать вещички для своего сыночка. Но потом вдруг проценты стали расти…и это стало «напрягать», к тому же он работал только с этим сайтом, а с других ничего не покупал. А так как я уже в этом деле приноровилась и просмотрела кучу других сайтов, то я стала искать других посредников с более выгодными условиями. Нашла и тут понеслась «ДУША В РАЙ» я открыла для себя САМЫЙ МНОЙ ОБОЖАЕМЫЙ САЙТ MACYS , ну и так же много других сайтиков. В основном я покупаю одежду мужу и детишкам. Так я покупала одежду, обувь, витамины, игрушки и много другое полтора годика. Но снова меня ждало повышение комиссии, а так моя семья не с самыми большими доходами, то считается каждая копеечка)) И снова я стала искать посредника. И УРАААА НАШЛА ДЕНИСА и СВЕТЛАНУ в лице expressfromus. И УЖЕ ОКОЛО 3х ЛЕТ НЕ ИЗМЕНЯЮ СВОЕМУ ПРОВЕРЕННОМУ ПОСРЕДНИКУ!!!!!!!!! Хотя им приходиться иногда тяжеловато с моими придирками, уж такой я человечек ,очень скрупулезный. Не могу конечно похвастаться брендовой одеждой , но то что я никогда не пропущу скидки на MACYS,OLNAVY,CARTERS,KOHLS и других сайтах.
Так же очень люблю сайт 6PM. А когда я год назад узнала что у меня родиться ДОЧА…то моему счастью не было предела))) Ну и теперь я одеваю не только СЫНОЧКА но и ДОЧУ, а так же МУЖА, на себе конечно экономлю) ОБОЖАЮ КОГДА МОИ ДЕТКИ КРАСИВО ОДЕТЫ!!!!!!!!!!!!
У сына Ивана одежды впрок до 7ми лет, хотя ему сейчас только исполниться 5ть лет, а у доченьки Алёнушки вещей до 3х лет, хотя ей только исполнился 1 годик. )))) Как говорит моя свекровь: «у моих внуков столько вещей, что можно одеть детский сад!!!» НО Я ВИДЯ КРАСИВЫЕ ВЕЩИ, ЗА КРАСИВЫЕ ЦЕНЫ ПРОСТО НЕ МОГУ ИХ НЕ КУПИТЬ!!!!!!!!!!! Вот такой я ШОПОГОЛИК)))))))) Это уже НАВЕРНОЕ БОЛЕЗНЬ!!!!!!!Выкладываю фото, то что удалось вытащить конечно же не из всех закромов, иначе пришлось бы переворачивать всю мою махонькую квартиру. К тому же много вещей, которые нам малы я уже отдала ))) Можно много фотографировать, но все равно все вещи не объять, так есть не только вещи, но и сумки, присыпки, крема, мыло, шампуни ,гели для мытья, зубные пасты, средства для мытья посуды, игрушки, салфетки, чай, витамины и украшения.

Работа снята с конкурса 19 марта 2013 г. по просьбе участника.

Опубликовано: 15 Марта 2013, 16:04
#15
ms.Elena, невероятно! вы прям всё всё всё в посылках получаете! А какие детки красивые, все в маму! Желаю вам победы в конкурсе! У Вас все шансы! :-bd

Опубликовано: 16 Марта 2013, 0:52
#16
ms.Elena, вот эта коллекция!!!! Вот эта класс!!! Зовите друзей, чтоб голосовали! смотрю у дочи картерс много, тоже люблю эту фирму за демократичные цены и хорошее качество :)

Опубликовано: 16 Марта 2013, 8:31
#17
Ленуся, руками и ногами за тебя!!!!Столько работы проделано))))Умничка!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧИСТОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!

Опубликовано: 16 Марта 2013, 13:55
#18
Я голосую за ms.Elena и ее дружную семью! Леночка, модница - ты THE BEST!!! ;))

Опубликовано: 17 Марта 2013, 4:58
#19
@};-

Опубликовано: 17 Марта 2013, 5:01
#20
freebesty Wrote:ms.Elena, невероятно! вы прям всё всё всё в посылках получаете! А какие детки красивые, все в маму! Желаю вам победы в конкурсе! У Вас все шансы! :-bd
СПАСИБКИ) ОЧЕНЬЬЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ))) мы НАДЕЕМСЯ НА ПОБЕДУ)))))))))))

Опубликовано: 17 Марта 2013, 5:08
#21
freebesty Wrote:ms.Elena, невероятно! вы прям всё всё всё в посылках получаете! А какие детки красивые, все в маму! Желаю вам победы в конкурсе! У Вас все шансы! :-bd
ДА.дА я практически все в посылочках получаю,наверное кроме продуктов))))) :razz: :razz: :razz: !СПАСИБО БОЛЬШОЕ ) НАДЕЕМСЯ НА ПОБЕДУ!!!!!! :ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:

Опубликовано: 17 Марта 2013, 8:43
#22
ms.Elena Wrote:,наверное кроме продуктов))))
а как же iherb? ))) оттуда такое вкусное какао и пастила приходят)))

Опубликовано: 17 Марта 2013, 9:25
#23
maria1986 Wrote:голосую за mamasofii :ymdaydream:
Мария Спасибо огромное! :x

Опубликовано: 17 Марта 2013, 11:26
#24
Голосую за ms.Elena и ее дружную семью! Только ты достойна победы в конкурсе, я болею за тебя!!!

Опубликовано: 17 Марта 2013, 11:35
#25
МОИ ДОРОГИЕ ДЕВУЛЕЧКИ!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за вашу поддержку!!!!!!!!!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно