Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Ноября 2023, 8:53

goldgap, здравствуйте. Вам смогут помочь операторы в комментариях к объекту. 


Сказали спасибо: prohorova197
Опубликовано: 8 Ноября 2023, 11:25

Здравствуйте! А есть какие то проблемы по оплате биткоинами? Не прогружается страница оплаты. На страницы выбираете откуда вы будете платить, ничего не грузит ((


Опубликовано: 8 Ноября 2023, 13:39

prohorova197, здравствуйте. Нет проблем никаких. Пробуйте сменить анонимайзер и/или браузер при создании счета на оплату BitPay.


Сказали спасибо: prohorova197
Опубликовано: 9 Ноября 2023, 18:45

Здравствуйте. Подскажите принимает ли Walmart адрес склада в Делавере? Я пытаюсь сделать заказ. но он отменяется. Система пишет 

We're sorry, we had to cancel your order due to location restrictions. It may take up to 10 business days for the bank to remove payment authorization.

Я так понимаю, что Walmart не принимает теперь адрес склада. Хотя в прошлом году я без проблем там заказывала.


Опубликовано: 10 Ноября 2023, 12:04

goldgap, здравствуйте. Уточнить что за location restrictions стоит в техподдержке продавца. Самостоятельные покупки из Walmart приходили на склад. Статистики по складам и датам у меня нет, к сожалению.


Опубликовано: 12 Ноября 2023, 4:25

Кто-то может мне объяснить, почему не отправляют мои посылки? Они уже месяц лежат у вас на складе без движения и без объяснения причин.

Ответы к вопросам в кабинете я не получаю.

Уж если потеряли посылки, то верните деньги.

 

скрин кабинета ниже прикладываю.

 

 


Опубликовано: 12 Ноября 2023, 4:43

10-го октября оплачен выкуп

17 го октября уже давже по вашим данным посылка была на вашем складе

20-го октября оплачена доставка

25-го вы выставили и я оплатил еще за коробку и заполнение декларации.

И все.... дальше без изменений.

казалось бы, что может помешать отправить посылку, если все оплачено? Наверно только то, что ее потеряли. и при чем не одну, а две посылки не отправляете. Раскидали одну мою входящую посылку на две, и видимо обе потеряли.

мне нужно ее край получить к новому году. Да уж, никогда не встречал таких пересылов.

Если не можете отправить - Верните деньги, и распрощаемся навсегда.

 " target="_blank" >https://ltdfoto.ru/image/BASgph][img]https://ltdfoto.ru/images/2023/11/12/be6da35b0c19a6c87ba8592b5e...

 


Опубликовано: 12 Ноября 2023, 4:56

goldgap, обычно такое бывает когда используете гифткарты. гифты не прокатывают, скама много.


Сказали спасибо: GalinaK
Опубликовано: 12 Ноября 2023, 4:57

Acidwind, здравствуйте. Вы уже неоднократно писали на форуме. Ответ неизменен. Хорошего дня!


Опубликовано: 12 Ноября 2023, 19:26

newsmaker, вот именно, писал неоднократно на форуме. Результата никакого.

какой ответ неизменен? :) можете его повторить? :)

типа ждите ответа в переписке под посылкой?


Опубликовано: 13 Ноября 2023, 6:36

Acidwind, я оплачивала картой Visa узбекского банка. В прошлом году все платежи проходили по этой же карте. А в этом году Я несколько раз пробовала оформить покупки -- деньги снимают и через 10 минут возвращаю. Что-то Walmart перестал нравится адрес склада. Хотя iHerb без проблем принимает заказы с этой карты на адрес нашего склада. Так что странно всё это! 


Опубликовано: 13 Ноября 2023, 8:15

goldgap, дело не в адресе склада. Скорее всего ваш платеж не проходит фрауд проверку. Ужесточил Волмарт политику в борьбе с мошенниками.

Что касается вашего случая, могу предположить, что например карта ваша виза выпущена в узбекистане, вы заказ делаете с российского IP, а доставку заказываете на американский адрес. И думаете у службы безопасности не может быть сомнений?

платежи без проблем проходят когда биллинг адрес (на который адрес выпущена карта) и адрес доставки совпадают.

даже если вы "спрячетесь" за какой-нить публичный или даже платный VPN, то скорее всего они есть все в базе Волмарт и вам все равно откажут. Так что не мучайтесь, и закажите выкуп у посредника. лучше переплатить 5-10%, зато быть уверенным.

но лучше не у этого. А то я заказал.... :) и уже 3 недели не могут мне выслать посылку.


Опубликовано: 14 Ноября 2023, 11:02

А я все с тем же вопросом: Почему не отправляете мои посылки? Почему никто не отвечает на сообщениия в теме зависших посылок? В теме вновь созданной посылки реакции есть. А вот по другим посылкам просто игнор. Очень похоже на мошенничество. Я так понимаю мне пора начинать прощаться со своими денгами, и поднимать негатив по форумам пересылов?

игнорировать клиента - самое плохое что вы можете делать. Другие сервисы тоже теряли посылки, но они так и говорили, что потеряли что-то. как-то договаривались.

Но что бы вот так вот просто отмораживаться - детский сад честное слово.


Опубликовано: 15 Ноября 2023, 8:51

что-то меня пугают сообщения на форуме. Есть задержки сейчас по по отправке посылок? подскажите плиз? раньше не было проблем, были любимыми посредниками. Но с лета какие-то негативные отзывы появляются((


Опубликовано: 15 Ноября 2023, 9:04

Anika, здравствуйте. Не пугайтесь)) Сервис работает в стандартном режиме. Посылки, при необходимости, уходят несколько раз в неделю. Негатив всегда был, в основном шел от пользователей не отправивших ни одной посылки или желающих привлечь к своему вопросу дополнительное внимание. 


Опубликовано: 15 Ноября 2023, 10:11

Кто недавно оплачивал с Bit Pay какая комиссия выходила ? 


Опубликовано: 15 Ноября 2023, 13:28

skorbenko75, здравствуйте. Комиссии в сети биткоина и эфира сейчас максимальные. Это временное явление и от BitPay не зависит, также как и от суммы платежа.


Опубликовано: 17 Ноября 2023, 13:48

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это за магазин 

https://www.goat.com/sneakers/air-jordan-1-low-se-gs-concord-dv1333-100

Какой то странный на вид. Выкупали его? 


Опубликовано: 17 Ноября 2023, 13:55

Polonevich83, доброго времени суток. Сайт известный: https://expressfromus.com/forum/katalog_magazinov_dlja_samostojatelnykh_pokupok/obuv_sumki_aksessuar... . Там при выкупе дополнительные налоги/комисии какие-то были. Операторы вас сориентируют. 


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 17 Ноября 2023, 14:02

Polonevich83, доброго времени суток. Сайт известный: https://expressfromus.com/forum/katalog_magazinov_dlja_samostojatelnykh_pokupok/obuv_sumki_aksessuar... . Там привыкупе дополнительные налоги/комисии какие-то были. Опеаторы вас сориентируют. 

Спасибо. Да про комиссии/налоги читала в условиях. 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 18 Ноября 2023, 12:54
Добрый день!а никто не отправлял посылки в начале ноября? У меня 5 ноября вылетела в Берлин и дальше тишина. На проверку может партия попала,?

Опубликовано: 19 Ноября 2023, 6:52

Здравствуйте. А зонты можно высылать? 


Опубликовано: 19 Ноября 2023, 10:13

Polonevich83, здравствуйте. Не видела нигде ограничений на зонты. 


Опубликовано: 19 Ноября 2023, 13:21

GalinaK, Да, у меня тоже с 05 нояб нет движения (((


Сказали спасибо: GalinaK
Опубликовано: 20 Ноября 2023, 5:06

Здравствуйте! Когда отправка посылок? 15 ноября собрана, сразу оплачена, причем заплатила за ускоренную сбору...


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно