GOAT - must visit сникерхеда


GOAT - must visit сникерхеда

Поделиться

Опубликовано: 9 Апреля 2019, 7:18
#1

https://www.goat.com/

Друзья, хочу обратить ваше внимание на один молодой, но весьма занятный сайт с нетривиальным названием. В переводе с английского Goat означает домашнее парнокопытное семейства полорогих причем мужского и женского рода. Казалось бы, от площадки с таким названием ждать хорошего не приходится, но в реальности дело обстоит несколько иначе.

Данный сайт, без преувеличения, можно назвать раем для сникерхеда, местом исполнения желаний коллекционеров кроссовок и прочими громкими эпитетами. Площадка представляет собой сервис по продаже дорогих кроссовок от известных дизайнеров, различных коллабораций и прочих эксклюзивных сникерсов. Здесь есть такие жемчужины, что у отдельных неравнодушных к теме индивидуумов сразу после входа на сайт может начаться непроизвольное слюноотделение. Да и молодежь не откажется прикупить изибусты, джорданы или коллекционные вансы, пусть они даже будут и немного б/у. Что касается цен, то они весьма вменяемы. 

Несколько слов стоит сказать о концепции продаж. Goat - это не просто магазин в сети, а скорее торговая площадка, объединяющая продавцов и покупателей данного специфичного товара. Продавец отправляет обувь не напрямую покупателю, а на склад Goat. где проверяют состояние и оригинальность кроссовок, и затем отправляют товар конечному потребителю.

Меню сайта довольно простое и имеет всего две кнопки, первая из которых SEARCH и используется для поиска нужного товара, а вторая SHOP. Кликнув вторую кнопку мы имеем возможность сразу видеть весь товар лицом. Сверху есть сортировка на популярности, новинкам и цене, а слева сбоку под SHOW FILTERS доступны дополнительные фильтры. Среди которых: Товары на складе с отправкой в день покупки, Пол, Размер и состояние товара. В последнем пункте стоит отметить категорию GOAT CLEAN - это кроссовки, прошедшие профессиональную чистку и косметические процедуры(стирка шнурков, бритье катышков, отпаривание заломов и прочее). В итоге отреставрированная таким образом пара обуви может выглядеть как новая.

Корзины на сайте нет, и все покупки доступны прямо со страницы товара. На ней представлена информация о наличии, размерах и ценах.Также есть небольшое краткое описание конкретной модели и ниже предложения с альтернативными вариантами. Стоит отметить, что в верхнем правом углу есть кнопка вызова дополнительных подменю среди которых есть Collections(доступные коллекции). 

Оплата: Магазин принимает кредитные карты и платежи PayPal

Доставка: Платная. Стоимость стандартной доставки $10


Сказали спасибо: Vera, MilkChocolate, tata850, Yuliy
Опубликовано: 28 Октября 2019, 8:00
#2

Платформа GOAT продолжает развиваться и дарит своим клиентам новые возможности. Теперь кроме коллекционных кроссовок здесь вы можете найти аксессуары и одежду таких брендов как Saint Laurent, Off-White и прочих. Среди новых поступлений рюкзаки и сумки, топы, худи, а также куртки. Чтобы увидеть все многообразие новинок придется загрузить мобильное приложение магазина. Сделать это совсем несложно поскольку ссылки для App Store и Google Play доступны прямо на главной странице внизу.

https://www.goat.com/

Сделать это безусловно стоит каждой юной моднице и моднику. В приложении действительно есть много интересных товаров, и кроме вариантов стоимостью в тысячи $ попадаются и вполне доступные вещи. Ниже добавлю несколько картинок с новым ассортиментом.

Рюкзаки и сумки

 

Топы 

 

 

Куртки

 


 

 

 


Сказали спасибо: newsmaker
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно