Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Мая 2023, 5:57

Добрый день!

Кто-нибудь знает, что за шумиха насчёт игрушек, якобы они в новом санкционном списке??? Angry


Опубликовано: 23 Мая 2023, 10:22

Vladа, здравствуйте. 19 мая США обновили санкционный список. В него добавили более 1200 товаров. 


Опубликовано: 23 Мая 2023, 12:43

Vladа, здравствуйте. 19 мая США обновили санкционный список. В него добавили более 1200 товаров. 

а где с ним можно ознакомиться? 


Опубликовано: 23 Мая 2023, 13:43

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста максимально допустимые габариты коробки для отправки через  USPS Priority   и   USPS Priority Express (EMS).


Опубликовано: 23 Мая 2023, 13:46

Сказали спасибо: Vladа
Опубликовано: 23 Мая 2023, 14:05

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста максимально допустимые габариты коробки для отправки через  USPS Priority   и   USPS Priority Express (EMS).

goldgap, доброго времени суток. В РФ нет USPS доставки, а в остальные страны вес сейчас ограничен 20 фунтами.


Опубликовано: 23 Мая 2023, 15:57

newsmaker, Я спрашиваю не про РФ. Я хочу отправить посылку в Узбекистан. А туда можно оформить только USPS Priority   и   USPS Priority Express (EMS).


Опубликовано: 23 Мая 2023, 16:59

goldgap, вес USPS посылок до 20 фунтов. Там не имеет значения сейчас это EMS либо USPS Priority. По габаритам стоит уточнять у склада в комментариях к любому из объектов. 


Опубликовано: 23 Мая 2023, 18:56

Подскажите пожалуйста по каким дням осуществляется отправка в Узбекистан?


Опубликовано: 24 Мая 2023, 1:04

goldgap, здравствуйте. USPS отправки до 4 раз в неделю. Конкретно для Узбекистана нет графика.


Опубликовано: 24 Мая 2023, 2:04

Здравствуйте. Больше нельзя оформлять очки и игрушки на ваш адрес склада для отправки в Россию?


Опубликовано: 24 Мая 2023, 2:04

Для отправки в Россию


Опубликовано: 24 Мая 2023, 3:14

Здравствуйте. Сделал запрос на упаковку, оплатил за отправку по карте. По итогу отправку ожидаю с 16 числа, пишу в "Посылку" о том когда будет отправка, никакого ответа нет,. Для подтверждения личного кабинета для процедуры KYC: Отправил паспорт и скриншот с банковской личного кабинета с виртуальной картой (4 посл.цифры) с которой оплачивал за отправку и за товар, по итогу спустя время опять появляется это: Отсканируйте или сфотографируйте ваш паспорт * (страница с именем и фотографией) Отсканируйте или сфотографируйте вашу кредитную карту *. Хотя я уже отправлял паспорт и карту. У меня нет физической карты, я создавал лишь виртуальную карту в личном кабинете банка для оплаты зарубежных сайтов. Что мне делать?


Опубликовано: 24 Мая 2023, 4:38

hunterwarfare, доброго времени суток. Вам нужно верифицировать аккаунт для пересылки посылки. В комментариях к объекту можно уточнить подробности. Если карта виртуальная, то обычно используют выписку по ней.


Опубликовано: 24 Мая 2023, 6:38

Добрый день, часы отправить в казахстан сможем? вроде кк пишут что брюлики есть https://www.jomashop.com/burgi-bur196gn-watch-bur196gn.html


Опубликовано: 24 Мая 2023, 6:49

KYKYRYZA, здравствуйте. Да, в Казахстан можно переслать. 


Сказали спасибо: KYKYRYZA
Опубликовано: 24 Мая 2023, 12:22

Здравствуйте. Знакомые пользуются одним другим форвардером. Сейчас там открыли специальный тариф для проблемных санкционных грузов. 

Вопрос:

Есть ли надежда на то, что вы тоже сможете решить данную проблему подобным образом?

У меня например сейчас ужасная ситуация! На складе очень много кукол. Вчера таможня мою посылку не выпустила! Всё вернулось на склад. Что теперь будет с уплаченными мною 212 $ ? Это тоже вопрос! 


Сказали спасибо: Ans
Опубликовано: 24 Мая 2023, 13:56
Подскажите,кто знает хорошего посредника чтоб отправить в Казахстан,а потом в Россию

Опубликовано: 26 Мая 2023, 17:38

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность отправить мои покупки по США?


Опубликовано: 27 Мая 2023, 5:52

goldgap, здравствуйте. Пожалуйста, уточняйте вопрос в комментариях к конкретному объекту. Склад даст ответ.  


Опубликовано: 27 Мая 2023, 12:20

Подскажите, можно ли сейчас отправлять виниловый фигурки?


Опубликовано: 29 Мая 2023, 5:32
Здравствуйте, подскажите с этого сайта можно выкупать https://www.kickscrew.com/ ?

Опубликовано: 29 Мая 2023, 7:17

nutochka, здравствуйте. Сайт легитимный, если вопрос об этом. Это торговая площадка, объединяющая разных продавцов. Заказать там можно, но есть отзывы покупателей, о том, что приходили неоригиналы. 


Сказали спасибо: nutochka
Опубликовано: 18 Июня 2023, 10:30

Здравствуйте 

подскажите а какой беспошлинный лимит отправки посылок в Узбекистан??


Опубликовано: 18 Июня 2023, 11:16

Milana.Krolikova, доброго времени суток. Узбекистан не является членом ЕАЭС, поэтому уточнять лимит и нюансы стоит у таможенных органов этой страны.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно