Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 16 Сентября 2015, 3:23
lenaolga, Елена, здравствуйте! Речь о http://www.childrensplace.com верно? 
Если да, то вот на этой страничке есть форма для обратной связи, просто заполните её, укажите всю необходимую информацию, свой имейл и ждите ответа) 
Удачных вам покупок!
http://www.childrensplace.com/shop/us/content/help-center-contact-form 

Сказали спасибо: lenaolga
Опубликовано: 18 Сентября 2015, 3:06
Подскажите - я хочу купить два игрушечных меча - один из них длиной 31 дюйм, другой - 33 дюйма. Влезут они в обычную приорити, или придется ЕМСом отправлять?

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 18 Сентября 2015, 8:30
Idea, Екатерина, здравствуйте! По габаритам переслать можно только ЕМС.

Опубликовано: 21 Сентября 2015, 3:40
Добрый день! Отправила посылку службой Dnipro, дали трек начинающийся с VIP- RO, вбиваю трек для отслеживания,выдает, что нет данных. Подскажите этот трек можно отследить и где? Или еще рано? Или надо чуть позже у склада запрашивать другой трек? Заранее спасибо!

Опубликовано: 21 Сентября 2015, 3:46
marikmeg123, Марина, здравствуйте. Днипро не предоставляет трек для отслеживания. Примерно через четыре недели напишите в переписке под посылкой, операторы свяжутся с перевозчиком и сообщат где посылка.


Опубликовано: 24 Сентября 2015, 4:56
Привет) подскажите, может у кого остались кеши чилдрен плейс и они вам не нужны? приму в дар!)

Опубликовано: 24 Сентября 2015, 10:07
Здравствуйте. Впервые пытаюсь что то заказать. Я решила будет полное сопровождение. Зарегилась. Я правильно вставила корзину со списком покупок. Так это должно выглядеть http://www.disneystore.com/disney/store/DSIShoppingCartDisplayView?catalogId=10002&checkInventory=Y&orderId=1298347401&langId=-1&storeId=10054&ddkey=http%3ADSIOrderItemDisplay  ? Мне выставлен счет. Но я как то всего боюсь. вдруг я что то не указала. Неправильная ссылка или еще что. Со мной кто то свяжется если я что забыла/неуказала/если что то не так? Или система просто будет ждать оплату. И еще хотелось бы знать стоимость доставки. По США магазин бесплатно пересылает. А вот до России EMS самое выгодное? И как мне узнать стоимость? Я не знаю вес посылки.

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 24 Сентября 2015, 10:11
Кстати система вроде не спрашивала как отправлять EMS или еще как. Это потом?Оплачивать доставку при получении?

Опубликовано: 24 Сентября 2015, 10:20
lyanys, здравствуйте. Если есть вопросы по заказу, то смело задавайте их в переписке под ним. Там есть кнопка для отправки сообщения. Заказ операторы выкупят только после его оплаты. Вес для расчета стоимости доставки придется считать примерный. Вводите вес в Почтовом калькуляторе, выбираете страну доставки и жмите "Рассчитать". Система выдаст все возможные варианты и стоимость. Оплата за международную доставку осуществляется после подачи заявки на сбор посылки. Удачных покупок)) 

Сказали спасибо: lyanys
Опубликовано: 24 Сентября 2015, 18:40
В моем заказе 6 игрушек. Примерный вес посылки килограмм с небольшим наверно. Если я правильно воспользовалась калькулятором доставка EMS около 60 долларов???  
Помогите пожалуйста выбрать оптимальный способ доставки и прикинуть во сколько она выльется. Мне не к спеху чтоб очень быстро дошло. 3 месяца в запасе. Главное чтоб к Новому году успела.  

Опубликовано: 25 Сентября 2015, 1:30
lyanys, здравствуйте. Если брать вес посылки 3 фунта(1.36 кг), то цена доставки EMS - $69.75 , Priority - $61.35 и First Class - $49.9. Последний способ для легких отправлений до 4 фунтов, трек для отслеживания отсутствует. Любым из этих способов посылка дойдет до НГ.   

Опубликовано: 25 Сентября 2015, 1:58
lyanys, Елена, арифметика проста на самом деле. Тут главное разобраться с нюансами и понять главное, касаемо доставки - чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка, если рассчитывать стоимость доставки 1 кг. Поэтому выгоднее всего консолидировать несколько покупок в одну посылку, тем самым экономить на доставке. Я обычно отправляю посылочки не менее 7кг., а лучше кг по 10-15, покупаю что-то по просьбе друзей и родственников и для себя, конечно, и раз в пару месяцев отправляю. Так стоимость доставки выходит гораздо приятнее, чем если слать каждый заказ отдельно. Сейчас у Приорити сроки неплохие по доставки, так что можно, в общем-то, не тратиться на Экспресс (ЕМС), а отправить посыль обычной почтой.

Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 25 Сентября 2015, 13:50
Скажите, с этого сайта возможны выкупы - http://www.bearingtoncollection.com/  ?
Как можно глянуть цены?

Опубликовано: 25 Сентября 2015, 14:34
Ekaterina, здравствуте! Это оптовый сайт, там закупки только партиями возможны от 1000 $ .

Опубликовано: 25 Сентября 2015, 15:04
MilkChocolate, ого, прикольно. А может получится собрать городами?))

Опубликовано: 25 Сентября 2015, 15:58
Ekaterina,  дайте пару дней подумать, как лучше оформить это на сайте Экспресса и вполне возможно, что сделаем )

Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 29 Сентября 2015, 6:37
Добрый день! Подскажите пож. а с Форева 21 самостоятельно можно выкупать? Там надо цены на доллары менять? Просто когда евро на доллары меняешь,вещи из корзины улетают и я их уже найти не могу(( Что-то не разберусь с этим сайтом(( И есть ли сейчас какие-то скидки там? Заранее спасибо!

Опубликовано: 29 Сентября 2015, 6:55

Марина, здравствуйте! Вам нужно выбрать в списке стран США, чтобы оформить заказ с доставкой по Америке, и тогда у вас и цены будут в долларах и выбрать вы сможете доступные к заказу вещи. 


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 29 Сентября 2015, 8:26
А с этого сайта возможен самостоятельный выкуп? Есть ли где инфа- об этом магазине? www.fabricshack.com

Опубликовано: 29 Сентября 2015, 9:32
marikmeg123, здравствуйте. По отзывам шопперов, Fabricshack отличный магазин с приятным ассортиментом товаров для рукоделия. Магазин заявляет международную доставку, значит и карты должны принимать. Удачных покупок))

Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 6 Октября 2015, 12:12
Здравствуйте еще раз. Мои попытки оформить заказ продолжаются. 
Евросеть заблокировали перевод денег на счет сайта. Тех поддержка говорит подозрение на мошенничество и что такие подозрения мог вызвать сайт. Кто то сталкивался с подобным?

Опубликовано: 6 Октября 2015, 12:49
lyanys, добрый день! 
Сожалею о неудобствах, которые причинила вам Евросеть. 
Однако среди методов приема оплаты у нас Евросети нет. 
Есть только пэйпал, банковские карты и биткоины. Счет пополняется прямо из вашего кабинета на www.ExpressFromUS.com
Уточните, пожалуйста, на какие реквизиты вы пытались сделать перевод? 





Опубликовано: 6 Октября 2015, 13:37
Svetlaya, в личном кабинете через карту евросети кукуруза

Опубликовано: 6 Октября 2015, 13:56
Им операция показалась подозрительной почему то. Сказали рассмотрят в течении 2-3 дней. Мне просто сразу стало немного непосебе. Я же первый раз заказываю. 
Причину своих сомнений они "не разглашают".

Опубликовано: 6 Октября 2015, 15:33
lyanys, на наш сайт ежедневно поступают сотни платежей от разных пользователей с разных карт и на самые разные суммы. Пока никто не жаловался на то, что платежные системы относятся с таким транзакциям с каким-то подозрением. Проверят и пропустят ваш платеж, не переживайте пожалуйста ) 

Сказали спасибо: lyanys
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно