Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 11 Октября 2015, 4:01
Draculina, Екатерина, здравствуйте. Доставка морем по безопасности ничем не отличается от авиа, только вот скорость у нее черепашья. Коробка к вам придет в таком же виде, как и отправляли ее из Пенсильвании. Проверено на личном опыте. Трек не предоставляется, после месяца пути можно написать в переписке под посылкой и выяснить ее местонахождение. Если отправить сейчас, то до НГ игрушки должны прийти.

Опубликовано: 11 Октября 2015, 7:37
Добрый день! подскажите пож. Такие бальзамы не запрещены к пересылу Днипро авиа? http://www.amazon.com/Original-Balm-Pack-Ounces-Each/dp/B00JOXIZP6/ref=sr_1_13?s=beauty&ie=UTF8&qid=1443892797&sr=1-13&keywords=carmex

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 11 Октября 2015, 7:54
marikmeg123, Марина, добрый)) Можно отправлять авиа, ничего запрещенного в них нет.

Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 11 Октября 2015, 8:42
HazelG, Виктория, осенью, да и зимой в пасмурную погоду, в теплом доме, под спокойную музыку - раскрашивать огромное удовольствие.)

Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG
Опубликовано: 11 Октября 2015, 18:22
Девоки ну опять с морем со своим)) а правда что морем 90 дней едет. или  все же за 60 уложатся))

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 11 Октября 2015, 19:18
Draculina, Екатерина, здравствуйте! Большинство за 60 доходит, к Новому Году должно успеть))

Опубликовано: 13 Октября 2015, 8:53
Подскажите, этот магазин http://www.ashford.com/ покупаем сами или с полным сопровождением?

Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 13 Октября 2015, 8:59
Ekaterina, доброго дня)) насколько я знаю, вы можете оплатить покупку самостоятельно.

Сказали спасибо: Ekaterina, shopm@n
Опубликовано: 13 Октября 2015, 12:14

Всем добрый вечер. Natalia, да, все верно можно выкупить товар самостоятельно.  
Ekaterina, поддерживаю ваш выбор, хороший магазин с интересными ценами и ассортиментом. 

Опубликовано: 15 Октября 2015, 14:39
Здравствуйте, этот магазин как выкупаем http://www.sportsauthority.com/home/index.jsp ?

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Октября 2015, 14:55
Arina, Ирина, здравствуйте. Всегда был в списках на полное сопровождение. Отзывов о самостоятельных покупках я не встречала.

Сказали спасибо: Arina
Опубликовано: 15 Октября 2015, 15:56
подскажите вот что за каждый товар по приходу снимает 1 доллар ето за заполнение декларации таможенной? а почему за некоторые товары снимают а за некоторые нет??

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Октября 2015, 16:29
Niakris77222, здравствуйте. До 15 октября за каждую входящую коробку на склад, выкупленную самостоятельно взималась комиссия $1. Сейчас такая комиссия не взимается. Удачных покупок))

Опубликовано: 15 Октября 2015, 16:32
как сделать чтобы все мои товары упаковали в 1 большую посылку?и там все упаковали конкретно. и как сделать чтобы  они(складчане) сами заполнили таможенную декларацию? ато новичок пока что в этом деле.

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Октября 2015, 16:38
Niakris77222, все это можно сделать в личном кабинете. Подсказка есть здесь: https://www.expressfromus.com/ru/faq/view/otpravka_posylok . При отправке заявки на сбор посылки, в соответствующем поле нужно будет поставить галочку, чтобы декларацию заполнили операторы склада. 

Опубликовано: 15 Октября 2015, 17:14
Здравствуйте. подскажите, у вас есть возможность отправить посылку напрямую моему клиенту,при этом посылка весит очень мало, примерно 1-1.5 кг. Сколько по цене будет составлять доставка? посылка поедет в москву

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Октября 2015, 19:22
Julie, Юлия, здравствуйте! Да, конечно можно. USPS First Class оптимальный по цене, 3 фунта (приблизительно 1,5 кг) -  43.90$. Рассчитать сумму и выбрать наиболее подходящую вам почтовую службу можно на калькуляторе, который находится на главной странице сайта. 

Опубликовано: 16 Октября 2015, 5:55
Здравствуйте. моя посылка на складе. вес 11 фунтов. Мне нужно чтоб посылка пришла обязательно до нового года. там подарки детям. Подскажите чем выгоднее доставлять и чтоб успели прийти?
И какую стоимость страховки указывать? Спасибо

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 16 Октября 2015, 6:18
lyanys, Елена, доброго дня! По срокам, думаю, проблем не должно возникнуть, особенно если отправлять посылку почтой USPS, скорость доставки сейчас очень  неплохая, максимум пара-тройка недель, но обычно быстрее. Многое зависит от габаритов вашей посылки, если там нет ничего особо крупного, то я бы отправила Priority.Стоимость доставки вы можете прикинуть на почтовом калькуляторе на главной странице сайта https://expressfromus.com/. 


Выгоднее всего по стоимости, конечно, Dnipro, но там сроки в разы дольше. Я сама никогда этим способом доставки не пользовалась, может кто-то из знающих ребят подскажет)

Сказали спасибо: lyanys
Опубликовано: 16 Октября 2015, 6:38
Natalia Priority 96$ показывает. Dnipro Sea — 66.49$. Существенно дешевле. Я про сроки переживаю. калькулятор показывает днипро до 60дн. успеет прийти или нет к нг. Кто пользовался днипро подскажите как быстро придет? 

и страховку какую указывать? это важно вообще? У днипро нет отслеживания? 2 месяца на иголках сидеть))) Подскажите кто днипро выбирал за сколько пришло?

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 16 Октября 2015, 6:47
lyanys, Елена пользуюсь Днипро авиа. В Беларусь идет по срокам, один раз было только пару дней просрочки. Хотя стоит отметить, что и несколько раз было раньше срока. Трек дается по запросу по прошествии какого-то времени. У нас это 2-3 недели чаще всего. Для России не подскажу, к сожалению.

Сказали спасибо: MilkChocolate, lyanys
Опубликовано: 16 Октября 2015, 6:48
И еще пытаюсь посылку собрать. что за поле "полная стоимость"?

Опубликовано: 16 Октября 2015, 6:54
lyanys, для каждой посылки, которая приходит на склад есть поле "стоимость", так полная стоимость - это итоговая сумма этих консолидированных посылок. Она для удобства для Вас.

Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya, lyanys
Опубликовано: 16 Октября 2015, 9:22
lyanys, месяц назад отправила Днипро море. Даж трек еще не дали((( Больше морем заказывать не буду! Авиа должно быстрее прийти и ненамного дороже.

Сказали спасибо: lyanys
Опубликовано: 16 Октября 2015, 12:07
marikmeg123lyanys, добрый день! 
Да, получение треков на морские посылки занимает значительно больше времени, чем авиа, так как кораблю, на котором она пересекает океан, требуется около месяца, чтобы добраться из США в Германию. Только поступив в европейское представительство Почты России, посылка получает свой трек номер, по которому вы сможете ее отслеживать индивидуально онлайн. 
По-этому мы рекомендуем использовать этот метод доставки только для транспортировки товаров, запрещенных к авиа пересылке (как парфюмерия, например) или для совсем несрочных покупок, когда время доставки не имеет особого значения, а в приоритете - экономия средств. 

lyanys, в свои 60 дней морские посылки обычно укладываются (бывает и быстрее), но если это новогодние подарки, то лучше выбирайте авиа доставку - надежнее. Предлагаю подождать до вторника, мы работаем над запуском нового вида доставки с новыми ценами. Будут сроки как у Приорити, а стоимость - гораздо приятнее :) 



Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Marina, HazelG, Natalia, lyanys
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно