Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 30 Января 2023, 10:17

krisyaster, здравствуйте. Музыкальные инструменты ограничены стоимостью в 1.5 тысяч евро. PS 5 можно отправить в Россию только морем. Если в DJ-пультах есть аккумуляторы, то тоже только морем отправка.


Опубликовано: 1 Февраля 2023, 0:22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли покупать на этом сайте 

https://www.michaelkorsaleoutlet.com/michael-kors-cir%C3%A9-nylon-puffer-jacket-p-50.html


Опубликовано: 1 Февраля 2023, 5:35

Polonevich83, здравствуйте. Это китайские фейки. Покупать не рекомендую.


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 1 Февраля 2023, 14:52

newsmaker, Подскажите, пожалуйста, сейчас таможню посылки проходят через Шарапово или просто Москва указано?


Опубликовано: 2 Февраля 2023, 5:55

dzhera19, доброго ремени суток. У меня такой информации, к сожалению.


Опубликовано: 2 Февраля 2023, 6:56

Добрый день, напомните как пополнить баланс с русской карты ? 


Опубликовано: 2 Февраля 2023, 7:03

medvedev35, добрый) Пополнить баланс можно картой иностранного банка либо криптовалютой через BitPay. Возможность оплаты рублями уточняйте в комментариях к конкретному объекту в личном кабинете. 


Опубликовано: 3 Февраля 2023, 16:25

Здравствуйте. На складе не могут найти мою посылку. Говорят, что в системе она не числится. Но по треку посылка поступила на склад 26 января (это был четверг), в 12:25 pm. Склад в это время работал.

Трек

USPS: 9400108205497568092274

Я пробиваю трек прямо здесь, на сайте, внизу где "отследить посылку". Выходит такой текст:
Your item was picked up at a postal facility at 12:25 pm on January 26, 2023 in WILMINGTON, DE 19804.

И плюс в отслеживании покупки на ebay написано так же:
Jan 26, 2023
12:25pm
DELIVERED INDIVIDUAL PICKED UP AT USPS
WILMINGTON, DE 19804

То есть, на ебей я не могу открыть спор, т.к. посылка получена. Но её нет! Что теперь делать?


Опубликовано: 4 Февраля 2023, 4:23

goldgap, по личному опыту, посылки на Делавер обычно не быстро регистрируются. Может в понедельник уже объявится.

P.S. Создайте заказ в системе (самостоятельная закупка), и укажите все данные. 


Опубликовано: 4 Февраля 2023, 7:29

Опубликовано: 5 Февраля 2023, 15:22

krisyaster, здравствуйте. Снаряжение и инвентарь для любых видов спорта запрещены к пересылке в РФ. Эти товары можно отправлять в другие страны СНГ.


Опубликовано: 5 Февраля 2023, 20:27

goldgap, такая же ситуация. посылка с амазона по треку была доставлена на склад 30 декабря. До сих пор ее нет. Поддержка говорит, что такая посылка не поступала вообще.


Опубликовано: 6 Февраля 2023, 0:38

Ans, доброго времени суток. Если покупка не поступила на склад, а такое случается, то стоит написать продавцу письмо с просьбой о компенсации: https://expressfromus.com/faq/view/usluga_vash_adres_v_ssha#question_30 . Предварительно уточните у склада, возможно товар в неопознанных или доехал с очередной доставкой.

 


Опубликовано: 6 Февраля 2023, 0:45

Снаряжение и инвентарь для любых видов спорта запрещены к пересылке в РФ.

Можно ли увидеть подтверждение этого утверждения? Особенно в части отсутствия ограничения по сумме.


Опубликовано: 6 Февраля 2023, 1:41

BasilBelov, здравствуйте. По ссылке список ограничений на товары, отправляемые из США: https://www.federalregister.gov/documents/2022/03/16/2022-05604/imposition-of-sanctions-on-luxury-go... . Плюс действуют все европейские ограничения, т. к. посылки идут в Россию через Европу.


Опубликовано: 6 Февраля 2023, 11:48

Спасибо - про спортивные товары в последнем варианте (п 21) добавлено к разделу *Не менее 300* за штуку. Плюс свои ограничения на обувь и перчатки. 

Соответственно - 

Можно ли увидеть подтверждение вашего утверждения? Особенно в части отсутствия ограничения по сумме.

 


Опубликовано: 6 Февраля 2023, 11:57

Кстати, проще всего смотреть тут - https://www.alta.ru/tnved/forbidden_codes/  - хотя и не совсем официально.


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 6 Февраля 2023, 13:28

Спасибо - про спортивные товары в последнем варианте (п 21) добавлено к разделу *Не менее 300* за штуку. Плюс свои ограничения на обувь и перчатки. 

Соответственно - 

Можно ли увидеть подтверждение вашего утверждения? Особенно в части отсутствия ограничения по сумме.

 

BasilBelov, если вам так понятнее, то товары не будут выкуплены и отправлены в РФ. Не вижу смысла разбирать каждую позицию по стоимости и назначению. 


Опубликовано: 6 Февраля 2023, 13:32

https://www.abercrombie.com/shop/wd/#! Сколько составляем комиссия за выкуп с данного сайта? 


Опубликовано: 6 Февраля 2023, 13:36

krisyaster, здравствуйте. Комиссия была 15%, минимум $30. Смоделировав заказ, вы можете это проверить.


Опубликовано: 6 Февраля 2023, 13:46

А где ознакомиться со списком магазинов и стоимостью выкупа? В "Тарифы" максимальная комиссия 15% и только на сайт Tommy Hilfiger...


Опубликовано: 6 Февраля 2023, 15:12

krisyaster, список проблемных магазинов есть по ссылке (внизу под тарифами): https://expressfromus.com/tarify . C Abercrombie долгое время заказы вообще не выкупали, поэтому в комментариях к заказу уточняйте актуальную информацию.


Опубликовано: 7 Февраля 2023, 1:04

 

 

BasilBelov, если вам так понятнее, то товары не будут выкуплены и отправлены в РФ. Не вижу смысла разбирать каждую позицию по стоимости и назначению. 

Спасибо, так понятнее.

Ну зачем же стирать мой текст - поясние сути ответа я жду, так как ограничения не присутствуют. Ок, про то, что ваша организация в 2022 такое уже отправляла, я писать опять не буду.


Опубликовано: 7 Февраля 2023, 11:00
Здравствуйте, недавно заказывал через вас посылку и хочу спросить про таможенный лимит. Скажите, он обновляется через один месяц после отправки или обновляется каждый календарный месяц?

Опубликовано: 7 Февраля 2023, 11:53

thebushnev, здравствуйте. Лимит 1 000 евро и 31 кг устанавливается на каждую EАЭС(кроме Армении) посылку, а не на календарный период, как было несколько лет назад. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно