Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 11 Декабря 2022, 3:48

dzhera19, доброго времени суток. Возможно, это связано со спецификой пересылаемого товара. "Зверств" со стороны таможни не наблюдается пока. Все в пределах стандартной ситуации в предновогодний сезон.


Опубликовано: 11 Декабря 2022, 5:37

newsmaker, были игрушки


Опубликовано: 11 Декабря 2022, 6:09

Далее посылки вернутся к вам или таможня их в принципе мажет забраковать?


Опубликовано: 11 Декабря 2022, 10:15

dzhera19, в первую очередь вам нужно связаться с таможней и выяснить почему ваши игрушки не пропустили как большинство посылок. Дальше контролирующие органы сообщат, что их волнует: назначение товара либо его количество. Имея информацию от таможни, вы уже можете задать вопрос в комментариях к посылке и получить конкретный ответ.  


Опубликовано: 14 Декабря 2022, 6:01

newsmaker, подскажите, если посылки уйдут назад, то они без проблем доедут до вас?


Опубликовано: 14 Декабря 2022, 6:14

dzhera19, здравствуйте. Нет 100% гарантии, что посылка вернется в США. Лично у меня были случаи, когда USPS не доходил обратно. C Air Post немного другая специфика, но советую уточнять вопросы в комментариях к конкретным отправлениям.  


Опубликовано: 18 Декабря 2022, 14:02

Доброе время суток! 
Возможно  ли отправит такие доски в РФ 

Ronix One Blackout Technology Wakeboard https://a.co/d/dnvpTcn

Ronix Vision Wakeboard w/Divide Boots https://a.co/d/ghcHi2e


Опубликовано: 18 Декабря 2022, 16:11

krisyaster, здравствуйте. Пожалуйста, дайте прямые ссылки на товар. 


Опубликовано: 19 Декабря 2022, 1:45

Опубликовано: 19 Декабря 2022, 3:15

krisyaster, доброго времени суток. Уточню сегодня у склада информацию и поделюсь. 


Опубликовано: 19 Декабря 2022, 12:08

newsmaker, буду очень благодарна Вам! 


Опубликовано: 19 Декабря 2022, 15:43

krisyaster, подобные товары в списке санкционки по нескольким параметрам. Переслать их в РФ не выйдет. 


Опубликовано: 20 Декабря 2022, 12:27

У меня летом произошла неприятная ситуация. В июле оплатила $126.80 за отправку посылки в РБ способом USPS, а через некоторое время это направление закрыли и посылку вернули обратно на склад. Киллометровая переписка с Эфюс до сих пор ни к чему не привела и мои деньги не вернули. Подскажите, пожалуйста, куда я могу еще обратиться, чтобы Эфюс вернул мне деньги за оплаченную, но не оказанную услугу?


Опубликовано: 20 Декабря 2022, 15:24

bahanova.m, здравствуйте. Если посылка была отправлена, то за доставку компенсация не предусмотрена. Не думаю, что в переписке к объекту вам ответили иначе.


Опубликовано: 21 Декабря 2022, 3:38

newsmaker, Я оплатила за услугу, которую мне не оказали. И в праве требовать возвращения своих денежных средств. Я их никому дарить не собираюсь. Организация зарегистрирована не в моей стране и я юридически не знаю в какую инстанцию могу обратиться с жалобой. Поэтому и написала сюда, вдруг кто-то сталкивался с подобным


Опубликовано: 21 Декабря 2022, 3:40
Добрый день, такую игрушку можно отправить авиа? Limited-time deal: Peek-A-Roo, Interactive Rainbow Plush Toy and Baby with Bonus Bows, Over 150 Sounds & Actions, Christmas Kids Toys for Girls Ages 5 and up https://a.co/d/iTDEov3 Ссылка прямая с приложения амазон)

Опубликовано: 21 Декабря 2022, 3:48

bahanova.m, посылка была отправлена. Оплата за отправку поступила перевозчику и возврату не подлежит. Сама, как клиент, сталкивалась с подобными ситуациями за годы покупок в США и искренне вам сочувствую. Было всякое, но если понимать, что правила игры устанавливает не клиент и даже не сервис, то проще жить. Никакая юридическая организация или инстанция не поможет вернуть оплату за отправленную посылку. 


Опубликовано: 21 Декабря 2022, 4:12
Добрый день, такую игрушку можно отправить авиа? Limited-time deal: Peek-A-Roo, Interactive Rainbow Plush Toy and Baby with Bonus Bows, Over 150 Sounds & Actions, Christmas Kids Toys for Girls Ages 5 and up https://a.co/d/iTDEov3 Ссылка прямая с приложения амазон)

Маргулис, доброго времени суток. Отправить можно и авиа. Вероятно на складе вынут батарейки из игрушки, но не уверена.


Опубликовано: 21 Декабря 2022, 4:24

newsmaker, По треку посылка не покидала территорию США. Выходит, все риски и потери только со стороны клиента, а посредник только прибыль считает.


Опубликовано: 21 Декабря 2022, 4:44

bahanova.m, безусловно, вы можете иметь своё мнение. Реальное положение вещей я вам озвучила. Спасибо за понимание.


Опубликовано: 21 Декабря 2022, 12:32

У меня летом произошла неприятная ситуация. В июле оплатила $126.80 за отправку посылки в РБ способом USPS, а через некоторое время это направление закрыли и посылку вернули обратно на склад. Киллометровая переписка с Эфюс до сих пор ни к чему не привела и мои деньги не вернули. Подскажите, пожалуйста, куда я могу еще обратиться, чтобы Эфюс вернул мне деньги за оплаченную, но не оказанную услугу?

Не очень понятная позиция. EFUS отправили посылку? Да. Они по вашему сами закрыли направление и отправили все посылки назад?


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 21 Декабря 2022, 13:05

Twain, Посмотрю, как вы заговорите когда закроют, к примеру, Air Post, а вы оплатите пересылку. Легко рассуждать, когда вас это не касается. А по вашему я закрыла это направление? Почему я должна терять деньги? Я оплатила за пересылку посылки на указанный адрес, а не за ее отправку непонятно куда. Или по вашему у перевозчика нету никаких обязательств и договоренностей с Эфюс?


Опубликовано: 23 Декабря 2022, 19:45
Здравствуйте, я отправил вам данные для верификации в сообщения к посылке, посмотрите, пожалуйста, а то жду уже 3 день

Опубликовано: 23 Декабря 2022, 19:46
Здравствуйте, я отправил вам данные для верификации в сообщения к посылке, посмотрите, пожалуйста, а то жду уже 3 день

Опубликовано: 24 Декабря 2022, 7:29

thebushnev, здравствуйте. Ожидать ответ на результаты проверки вам стоит не раньше начала следующей рабочей недели. В выходные и праздничные дни верификация аккаунтов не осуществляется. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно