Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Мая 2019, 13:32

Анна, здравствуйте. Вес игрушки не такой уж и большой, всего 15.6 фунтов. А вот заявленные габариты  28.5 x 26 x 40.5 inches не вписываются в лимиты почтовых служб. Если это габариты упакованной игрушки, то отправить ее нет возможности. 


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 28 Мая 2019, 3:45

Добрыйй день! Не подскажите,почему на "Шопхелпе" перестали появляться новые предложения? Или и так работы много? :)

Пы.Сы. Амазон к вам на склад доставляет?
 


Опубликовано: 28 Мая 2019, 4:00

Илья, здравствуйте. Новые скидки от магазинов регулярно публикуем в данном разделе: https://expressfromus.com/forum/samoe_vygodnoe_segodnja . На Шопхелпе дублировались эти предложения с отсылкой на наш форум. Что касается Amazon, то конечно торговая площадка доставляет на склад ExpressFromUS. Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: ILUXA
Опубликовано: 28 Мая 2019, 22:33

Лиана, здравствуйте! Вы как то делали рекламу на barbados leather, я ещё у вас спрашивала принимают наши карты или нет) Заказала оттуда часы МК, пришла какая то простите (залепа), да ещё и сломанные(( Хотела спросить, вы знакомы с этим сайтом? Ещё сомневалась там выкупать, но думаю раз рекламу делаете, значит проверенный. Не могу до них теперь достучаться, телефона у них нет, на письма не отвечают((


Опубликовано: 28 Мая 2019, 22:37


Опубликовано: 29 Мая 2019, 2:10

Anuta25, доброго времени суток. Я делала не рекламу сайту, а сравнение цены на эту модель часов. Сайт не в топе известных, и далеко не долгожитель, но вполне себе легитимный. По крайней мере не отличается от подобных продавцов. Такие же часы продавались на Amazon на пару-тройку долларов дороже.

С контактами не помогу, там только почта. Есть еще адрес для врозврата на который дается 30 дней. - 

130 Patterson Street, Perth Amboy NJ 08861.

 

P.S. Рекомендую на странице товара оставить негативный отзыв с минимальной оценкой. Проверьте, опубликуется ли он. 


Опубликовано: 30 Мая 2019, 22:34

Добрый день! Какой способ доставки выбрать для пересылки ТВ 55 дюймов и где можно рассчитать ее стоимость? Спасибо.


Опубликовано: 31 Мая 2019, 3:28

Александр, здравствуйте. Телевизор с такой диагональю не вписывается в лимиты почтовых служб по габаритам. Напомню, что для EMS и Air Post они таковы: 60 дюймов длина + обхват(2 ширины+ 2 высоты) = 108 дюймов.

 


Опубликовано: 31 Мая 2019, 4:24

shopm@n , А есть другие варианты? Может карго доставка?


Опубликовано: 31 Мая 2019, 4:40

korshac7272, доставка карго есть. Стоимость такой доставки от $700, вес от 200 фунтов, а таможенная очистка осуществляется получателем самостоятельно и за свой счет. Доставка осуществляется до ближайшего международного аэропорта. 


Опубликовано: 1 Июня 2019, 7:35

Всем привет! Кто может помочь зарегистрироваться на https://www.theclymb.com. Спасибо заранее.


Опубликовано: 1 Июня 2019, 8:01

vatsius.sv, Сергей, здравствуйте. Кликайте Sign In в правом верхнем углу сайта. Дальше Not a member? Sign up.

 

Потом вводите почту для регистрации. Или используйте аккаунт Facebook.

 

 

 


Опубликовано: 1 Июня 2019, 9:34

Спасибо большое!


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 2 Июня 2019, 9:04
Друзья, всем привет! Есть у кого-нибудь лишний кэш олднэви? Очень надо...

Опубликовано: 5 Июня 2019, 3:31

добрый день .подскажите где можно выгодно купить армани футболки,)


Опубликовано: 5 Июня 2019, 5:39

Денис, здравствуйте. Если речь об Armani Exchange, то в Macy's с кодом FRIEND будут выгодные цены.

https://www.macys.com/shop/mens-clothing/mens-t-shirts/Brand/A%257CX%20Armani%20Exchange?id=30423

 

Если интересует именно Giorgio Armani или Emporio Armani, то искать нужно в комиссионках и на ибее. 


Сказали спасибо: 007carrera, vasallavas
Опубликовано: 5 Июня 2019, 13:01

не могу понять какой поцент за выкуп macys ?в тарифах написано 5 %когда создаешь заказ с полным сопровождением  через фото корзины там написано 10% и минимум  20$.может кто то подсказать?и сразу кидать всю сумму +процент за услуги


Опубликовано: 5 Июня 2019, 14:59

Денис, комиссия на выкуп составлчяет 10%, минимум $20. Тарифы на проблемные магазины, внизу под основными:  https://expressfromus.com/tarify . Оплачивать заказ нужно полностью с учетом комиссии. 


Опубликовано: 7 Июня 2019, 7:27

shopm@n , подскажите что за продавец с самой дешевой ценой https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B01LZP736P/ref=dp_olp_new_center?ie=UTF8&condition=new

не вижу по нему никакой информации. Какие шансы что может быть некачественный товар.

Спасибо.


Опубликовано: 7 Июня 2019, 8:37

vadimz150774, Вадим, здравствуйте. Продавец неизвестный. По моему мнению, шансы, что товар будет неоригинальный гораздо  выше чем те, что придет то, что вы заказывали. Я бы не стал связываться. Там достаточно периодичность отзывов посмотреть, и все становится понятным. 


Сказали спасибо: Groot
Опубликовано: 7 Июня 2019, 9:06

Здравствуйте.Планирую отправлять посылку в Санкт-Петербург,могу объединиться с кем нибудь.


Опубликовано: 7 Июня 2019, 9:15

Сергей, здравствуйте. Попутчиков еще и в этой теме поискать можно https://expressfromus.com/forum/pomoshh/najdi_druga_dlja_obshhej_posylki_1/page_12


Сказали спасибо: serega
Опубликовано: 13 Июня 2019, 2:09
Не могу найти информацию по страховке. Когда наступает страховой случай? Какие документы необходимо предоставить? Кому их предоставлять? Сроки возмещения по страховому случаю. Сориентируйте пожалуйста. Может я упустил, может вопрос такой не обсуждался. Просто едет заказ на крупную сумму не хочется оказаться "в луже" если что-то пойдет не так. Буду благодарен за любую помощь в данном вопросе

Опубликовано: 13 Июня 2019, 2:17

Buum-buum, Одиссей, здравствуйте.

Посылку можно застраховать только от полной утери.
Страховым случаем НЕ является:

повреждение вложения при транспортировке,
частичная пропажа вещей из посылки,
невозможность вручения получателю из-за неверно указанного клиентом адреса,
возврат посылки отправителю в результате отказа получателя от получения посылки,
утилизация посылки в результате отказа получателя от получения посылки,
конфискация посылки таможней.


Факт утери посылки должен быть официально задокументирован почтовой службой. Посылку подают в розыск, далее на основании официального ответа от перевозчика можно запросить компенсацию. Все коммуникации ведутся в комментариях под конкретной посылкой. 

 


Опубликовано: 13 Июня 2019, 4:44
Кто будет взаимодействовать с перевозчиком по поводу всех запросов получатель или отправитель?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно