Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 28 Октября 2016, 2:01

Ekaterina, я уже начала делать покукпи, единственнное поздно прочитала про S7 ,а аэрофлот у меня) 


Опубликовано: 28 Октября 2016, 2:08

мама, я пользуюсь этим . И думаю, что если зарегестрироваться на парочке - троечке сайтов по возврату, то во время покупки выбирать наиболее выгодный)  Не уверенна, что это можно, но как вариант)

ebates мне однажды чек на возврат по почте прислал.)) Это я не углядела, не там галочку о возрвте средств поставила)


Опубликовано: 28 Октября 2016, 2:08

мама, я пользуюсь этим . И думаю, что если зарегестрироваться на парочке - троечке сайтов по возврату, то во время покупки выбирать наиболее выгодный)  Не уверенна, что это можно, но как вариант)

ebates мне однажды чек на возврат по почте прислал.)) Это я не углядела, не там галочку о возрвте средств поставила)


Опубликовано: 28 Октября 2016, 16:11

Девочки, может у кого-нибудь есть скидка 20% на Чилдрен Плейс? Заказ магазин отменил, хочу ещё раз попробовать, а кода нет, нам мой последний почему-то пишет, что использован. Отдам, как пришлют за покупку)


Опубликовано: 29 Октября 2016, 2:45

Добрый день, подскажите пожалуйста Ugg Australia принимают сейчас наши карты? Спасибо)


Опубликовано: 29 Октября 2016, 3:26

mariarad3, Мария, здравствуйте. Сайт принимает международные карты, так-что можно заказывать самостоятельно. Удачных покупок)) 


Опубликовано: 29 Октября 2016, 11:10

привет! не знаю где спросить,может тут можно, скажи кто по опыту знает, сколько реально идет посылка морем в россию в регионы?хотела побыстрее, но там парфюмы 4 шт поэтому кроме моря ничего не подходит, заранее спасибо!


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 29 Октября 2016, 12:12

olilusha.rs, Ольга, доброго времени суток. Тут как повезет, посылка может и за 35 дней дойти, а может и все 65 ползти. Предугадать заранее не получится. 


Сказали спасибо: olilusha.rs
Опубликовано: 29 Октября 2016, 14:26

а еще не поняла на счет отслеживания, она только по америке отслеживается?как первым классом, или по россии тоже?


Опубликовано: 29 Октября 2016, 16:36

olilusha.rs, посылка отправленная морем начнет отслеживаться уже после того, как на российскую таможню попадет.


Сказали спасибо: olilusha.rs
Опубликовано: 29 Октября 2016, 17:35

olilusha.rs, как только посылка переплывет океан, ей будет присвоен трек. По нему все как обычно будет отслеживаться. С момента получения трека до начала движения посылки из Германии в Россию может пройти какое-то время, иногда это пара дней, а иногда и пара недель.


Сказали спасибо: HazelG, olilusha.rs
Опубликовано: 30 Октября 2016, 10:45

скажите а количество парфюма не имеет значения?1 или 5?


Опубликовано: 30 Октября 2016, 12:29

Доброго вечера) подскажите, кто-то сам выкупал с buycostume? у меня второй день ниче не получается. 


Опубликовано: 30 Октября 2016, 13:24

olilusha.rs, я свою ложку дегтя внесу отправила посылку морем 15 сентября  до сих пор не отслеживается, я живу в алтайском крае, ко мне в таможни ей идти неделю в лучшем случае, я так понимаю что уже ив 65 дней не укладывется, у меня в ней заказы с августа, мои клиенты уже рвут и мечат(


Сказали спасибо: olilusha.rs
Опубликовано: 30 Октября 2016, 13:53

khodusovan, ого!((блин че делать-то...и концов не найти теперь да??Вы теперь вообще о ее судьбе ничего не знаете получается?


Опубликовано: 30 Октября 2016, 14:36

olilusha.rs, если вдруг посылка утеряна, то страховка поможет возместить ее стоимость. До середины ноября еще пару недель, так-что у отправления Натальи еще есть все шансы и в 60 дней уложиться. 


Сказали спасибо: olilusha.rs
Опубликовано: 30 Октября 2016, 14:48

Кстати по милям, у кого покупки больше 40 тыс в месяц рекомендую s7 альфа голд карту. Сегодня подключила. Бесплатное обслуживание, если операций больше чем на 40 тыс в месяц, либо 450 руб ежемесячная плата. И мили копятся быстрей. Вдруг кому пригодится. Еще узнала, что возможно открыть виртуальный счет на карте всего за 50 руб через альфа клик. Тоже очень удобно. 

Я тоже открыла какую-то за 3500р обслуживание в год, где Мили быстрее копятся. Уже поеду забирать на след неделе.

А что это за виртуальный счет? поподробнее плиз))

Вернее не виртуальный счет, а виртуальная карта. Которая привязывается к вашему счету. У него срок действия 1 месяц. Стоит 49 руб

Я им пользуюсь для оплаты посылок, правда с посредниками в др странах, чтобы деньги не перегонять через ПП и др. платежные системы, не терять %, говорю посреднику номер карты пароль и он сам оплачивает. Минус карты виртуальной - не копятся баллы и мили. 


Опубликовано: 30 Октября 2016, 15:48

Доброй ночи! Подскажите, пож-та, а с Сефорой как обстоят дела? По Полному можно купить? не отменяют заказы? 


Опубликовано: 30 Октября 2016, 16:04

khodusovan, Наталья, действительно ложка дегтя. Я отправила первую посылку морем и как всегда это очень трвеожный момент "первый раз". Надеюсь все будет хорошо. Удачи Вам!


Опубликовано: 30 Октября 2016, 16:25

polonevich83, Анна, доброго времени суток. Сефору выкупают по полному сопровождению, до недавного времени была она в списках проблемных с комиссией 10% и налогом 6%. Сейчас комиссия 5%, но налог может быть в случае, если не удасться выкупить на Делавэр. 


Сказали спасибо: MilkChocolate, olenastasia, Polonevich83
Опубликовано: 30 Октября 2016, 19:15

khodusovan, приедет, не волнуйтесь, сама в такой же ситуации была )) посылку от 9 августа получила в Москве в середине октября, трек дали через месяц после отправки, а отслеживаться он начал в конце сентября, т.е. около 3-х недель вообще никакой информации не было. А вот предыдущая за 6 недель приплыла, не ожидала даже, что так быстро.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 31 Октября 2016, 13:09

скажите, а то вроде так мне и не ответили, морем в россию кроме одежды можно 4 флакона парфюма отправить?а то посылать уже надо, хотелось бы чтоб к нг пришло))


Опубликовано: 31 Октября 2016, 13:17

olilusha.rs, Ольга, здравствуйте. Да, конечно можно)) 


Сказали спасибо: olilusha.rs
Опубликовано: 31 Октября 2016, 13:26

спасибо))а формируя заказ, в строке номер заказа и ссылка на магазин что писать если это от родственника?


Опубликовано: 31 Октября 2016, 13:48

и адрес все равно какой писать?нет такого который быстрее для отправки?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно