Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 18 Февраля 2017, 16:10

ira.saransk,  теперь только ждать пока в ЭФЮС вернется посылка? Просто безвыходная ситуация была(( у меня ребеночек родился, там все нужное для него, а самое интересное что через полтора месяца возвращаюсь в Казань и снова нужно будет делать доставку да? ( если не потеряется посылка(((


Опубликовано: 18 Февраля 2017, 17:18

crazzzyjane, должно всё вернуться в Экспресс, вы ещё спросите под посылкой у операторов. Если едет через Германию, то это примерно месяц срок. У меня такой ситуации не было, я вам очень сочувствую, главное, чтобы не разворовали. Потом закажете повторную отправку. Ещё ребята поопытнее может быть прокомментируют) Не отчаивайтесь, доедет))


Сказали спасибо: crazzzyjane
Опубликовано: 19 Февраля 2017, 15:59

Девочки, добрый вечер, сегодня разместила заказа в магазине Carters.com, пересчитала курс списания денюшек, он составил 61,28, это норм?при ЦБ 57,63)))


Опубликовано: 19 Февраля 2017, 17:21
Вам нужно курс смотреть в банке своём, а не ЦБ РФ, он конечно ниже.

Опубликовано: 20 Февраля 2017, 6:01

katrin21vek, не факт, что и этот курс будет таким, как Вы написали.  У меня в Альфе в течении 5-ти дней могут поменять по выгодному курсу (конечно, выгодному в сторону банка). Вот так у меня и появилась валютная карта.Big-Grin


Опубликовано: 21 Февраля 2017, 1:26

Добрый день! 

Sportsdirect кто-нибудь покупал самостоятельно? Знаю что сайт английский, но вдруг...)


Опубликовано: 21 Февраля 2017, 2:23

Наталья, здравствуйте. Размещайте заказ на полное сопровождение и операторы его выкупят. Стоит также учитывать, что на покупки от $100 в США может начисляться таможенная пошлина.


Опубликовано: 22 Февраля 2017, 15:41

Ребята, всем привет, я знаю, что сто раз наверно такой вопрос был, но очень интересует, как дела с самостоятельным выкупом в https://www.uniqlo.com/us/en/home/ если получается, то в какой штат, и если нет, то какая комиссия? То же самое каксаемо guess. Спасибо!


Опубликовано: 22 Февраля 2017, 15:52

Ирина, доброго времени суток. GUESS и Uniqlo выкупают с комиссией 10%, минимум $10. Про самостоятельные заказы тоже писали, но будем надеяться, что информация придет из первых рук. 


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 24 Февраля 2017, 4:56

uniqlo до НГ пыталась купить, отправили якобы с неполным адресом- так ответил курьер, заказ развернули обратно.  Магазин деньги вернул, хотя предлагали переотправить.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 24 Февраля 2017, 15:17

Я не знала о проблемности Юникло, и самостоятельно покупала на адрес Экспресса, всё дошло нормально...

 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Natalia
Опубликовано: 24 Февраля 2017, 15:27

Ольга, здравствуйте. Я так понимаю вы на Пенсильванию выкупали или на Делавэр все таки? 


Опубликовано: 24 Февраля 2017, 15:28

osokaolga, хорошая новость, спасибо, а биллинг какой, там полностью свой можно?


Опубликовано: 24 Февраля 2017, 18:13

Ольга, здравствуйте. Я так понимаю вы на Пенсильванию выкупали или на Делавэр все таки? 

Лиана, здравствуйте, да, на Пенсильванию....

 

   Ирин, я билинг не указывала, я пейпалом платила.


Сказали спасибо: newsmaker, HazelG, shopm@n, ira.saransk, alinchik83
Опубликовано: 26 Февраля 2017, 4:07
Здравствуйте,форумчане! Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы можно быстро закачать фото с сайтов (картерс,джимбо и проч.)с ценой и описанием в в группу Вконтакте?

Опубликовано: 26 Февраля 2017, 6:36

Guzelka, Гузель, здравствуйте. Картинку в соц сети загружайте со своего компьютера или же с мобильного устройства, а вот сохранить и обработать картинки на компьютере помогут специальные графические редакторы. У windows основной является Paint. Сначала вы заходите на сайт магазина, затем открываете нужную страницу с картинками и жмете кнопку PrtScr. После открываете Paint и вставляете изображение в программу при помощи Ctrl V. Затем обрезаете изображение, обрабатываете его и сохраняете у себя на компьютере. Готовое изображение можно загрузить в соцсети.  


Опубликовано: 26 Февраля 2017, 9:40
Нет,нет,я не про это. Это очень долго. Есть спец.сайты,с помощью которых загружаются фото с описанием. Но они специализируются на российских сайтах,а мне нужны американские.

Опубликовано: 26 Февраля 2017, 10:55

Guzelka, в таком случае будем рады если поделитесь результатом когда найдетеsmile


Опубликовано: 27 Февраля 2017, 15:32

Ребята, добавляю ссылки для участия в конкурсе, но в комментариях они не появляются, это нормально, через какое-то время их видно будет?


Опубликовано: 27 Февраля 2017, 16:22

Ирина, здравствуйте. Да, должны появиться попозже))


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 28 Февраля 2017, 12:59

Всем доброго времени суток)

пытаюсь самостоятельно выкупить 6pm...

вещей в корзине 2 на сумму $65.98

перехожу к оплате-насчитывает мне $95.98, уже и тот и тот адрес доставки попробовала - сумму не меняет(

и непонятно от чего такая сумма?

помогите советом пжта)


Опубликовано: 28 Февраля 2017, 13:03

NatalyO, Наталья, здравствуйте. А ссылками на вещи поделитесь пожалуйста. По скрину, который вы дали особо не разберешься.


Опубликовано: 28 Февраля 2017, 13:16

NatalyO, Наталья, здравствуйте. А ссылками на вещи поделитесь пожалуйста. По скрину, который вы дали особо не разберешься.

Уже нашла ошибку

Кроссы подорожали до 59.99 ((

Буду ловить по цене заказчика...

 

 


Опубликовано: 28 Февраля 2017, 13:17

NatalyO, цвет при добавлении в корзину не меняли???


Опубликовано: 28 Февраля 2017, 13:22

NatalyO, цвет при добавлении в корзину не меняли???

Неа...

в считанные минуты цена поменялась(


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно