Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 15 Февраля 2017, 13:23

Девочки, всем здравствуйте, к вам вопрос, кто-нибудь недавно покупал на levi.com ?

Самостоятельно уже нельзя заказать,  только через посредника?


Опубликовано: 15 Февраля 2017, 13:38

emporia, попробуйте через анонимайзер, проходят заказы. Как вариант через мобильную версию или как гость, тоже по отзывам работает


Опубликовано: 15 Февраля 2017, 13:40

limalkes Спасибо попробую!!!


Опубликовано: 15 Февраля 2017, 14:29

Добрый вечер, подскажите какой биллинг писали в магазине joesnewbalance, не могу купить, выдает ошибку(There was a problem processing your order: Please contact customer care if problems persist.

Заране спасибо!


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 15 Февраля 2017, 14:46

Екатерина, здравствуйте. По отзывам для самостоятельных заказов в магазине подходит комбинированный биллинг: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/2?page=289#post-7205 . Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: katrin21vek
Опубликовано: 15 Февраля 2017, 16:27

Natalia, покапаю на сефоре что-нибудь, спасибо большое за помощь)


Опубликовано: 16 Февраля 2017, 9:15

vasallavas, одна из площадок)


Опубликовано: 16 Февраля 2017, 18:41

Здравствуйте всем. Кто-нибудь пытался разыскать свою посылку ЕМС самостоятельно? Я имею ввиду те, которые вылетели из США, и летят до сих пор, по 15-20 суток. Может есть способы? Заявление на розыск, звонки в ЕМС, отзывы на форуме или иные способы есть? Или сидеть и ждать чуда приземления посылки в РФ? Crying


Опубликовано: 17 Февраля 2017, 1:04

Анна, здравствуйте. В поиск подавали и не один человек, да и жалобы на работу почты России тоже помогают. В темах USPS Priority и  Беседка организаторов СП есть информация. А посылки зачастую уже приземлились в РФ, просто нигде не зарегистрированы.


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 17 Февраля 2017, 2:36

newsmaker, жалобы не помогают, помогает страшное слово "претензия"


Сказали спасибо: newsmaker, GalinaK
Опубликовано: 17 Февраля 2017, 4:12

babulya, Вот здесь можно подробнее? Куда претензию и в каком формате? Заранее спасибо. Любые средства пойдут вход, лишь бы помогло...


Опубликовано: 17 Февраля 2017, 4:18

a-simonovahttps://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/564?page=65 пост 1601, посылка прилетела на ракете


Опубликовано: 17 Февраля 2017, 6:36

babulya, можно мне тоже эту информацию - куда, кому, в каком виде? У меня пока нет прав на чтение форума оргов СП. Заранее спасибоFlower


Опубликовано: 17 Февраля 2017, 7:41

Девочки и мальчики, никогда не брала одежду Michael Kors, а тут куртка понравилась... Осталась только М, но по их таблице она на наш 50, да еще и с животиком (грудь 97-100, талия 90-94см). Неужели, правда? 


Опубликовано: 17 Февраля 2017, 8:57

babulya, Это беседка организаторов СП? И у меня нет туда входа. Помогите пожалуйста, может скрины накидаете в личное сообщение или на почту?  Заранее благодарна. 


Опубликовано: 18 Февраля 2017, 2:24

Ребята, привет, у кого нибудь гапфэктори недавно отменял заказы? У меня два прошли, а последний третий отменил, без объяснения причины, карта у меня верифицирована, всё норм всегда было. Попробовала утром перекупить половину. У кого-нибудь было такое? Ещё зараза дублирует мне вещи в заказе, думала вчера, что сама ошиблась, а нет, сегодня та же фигня, две вещи мне в двух экземплярах пробил.


Опубликовано: 18 Февраля 2017, 3:18

Подскажите возможно ли самостоятельно выкупать с сайта GuessFactory расплачиваясь Gift картами?

 


Опубликовано: 18 Февраля 2017, 3:35

Yuliya, здравствуйте. Теоретически это возможно и были подобные вопросы про outlet GUESS. К сожалению, отзывов нет. Если вам удасться выкупить, то поделитесь опытом. Заранее спасибоsmile 


Опубликовано: 18 Февраля 2017, 14:06

Ребята, я в отчаянии((( жду посылку которую с конца декабря, мне сделали досылку этого отправления в казахстан, проверяю статус на почте России там все нормально, написала на таможню письмо, ответ пришел что мою посылку отправили назад в Германию!! За невостребованием((( что мне теперь делать? Где ее искать? Подскажите пожалуйста!!


Опубликовано: 18 Февраля 2017, 14:11

crazzzyjane, это та история, когда должна была быть переадресация? Должна уйти отправителю, у меня у знакомого орга европейского с уведомлением была посылка из Германии, она от неё сразу отказалась и посылка достаточно быстро доехала до отправителя.


Сказали спасибо: crazzzyjane
Опубликовано: 18 Февраля 2017, 14:19

ira.saransk, да-да, это та история с переадресацией(( а у орга европейского наверное посылка и отправлена была из Германии? А у меня то ЭФЮС отправитель, а в Германии просто почта России ее приняла из Сша, не понимаю что теперь делать мне(


Опубликовано: 18 Февраля 2017, 14:23

crazzzyjane, они её обязана отправить отправителю, наверно она едет транзитом просто. Эйр пост, например, едет через Германию. Это они вместо того, чтобы переслать её, прождали месяц и она уехала обратно?


Сказали спасибо: crazzzyjane
Опубликовано: 18 Февраля 2017, 14:30

ira.saransk,  видимо(( хотя я почувствовав неладное, начала писать на Почту России, и месяц даже не прошел они уже ответили мне что посылка поехала в германию, статус был от 18.01 выпущена таможней, а когда я стала писать в таможню 31.01 было мое первое письмо туда, 07.02 статус поменялся на Экспорт в страну назначения.но ПР раньше ответили мне про Германию, по-моему 2го февраля, как такое возможно не понимаю


Опубликовано: 18 Февраля 2017, 14:38

crazzzyjane, не обновляют они не фига просто вовремя, бардак, как обычно. Ой, как жалко, что пришлось их просить пересылать, ну что за люди, работают, как хотят.


Опубликовано: 18 Февраля 2017, 16:10

ira.saransk,  теперь только ждать пока в ЭФЮС вернется посылка? Просто безвыходная ситуация была(( у меня ребеночек родился, там все нужное для него, а самое интересное что через полтора месяца возвращаюсь в Казань и снова нужно будет делать доставку да? ( если не потеряется посылка(((


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно